бб-моторс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Коломенский район, Радужный пос., Московская улица, 14 (помещение 3)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бб-моторс

Правда клиентов о компании бб-моторс (7)
Сортировать:
Наталия
Город: Московская Область
12:59 29.10.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, дамы и господа! Хочу с вами поделиться впечатлениями о СТО БиБи Моторс, Такого сервиса я еще не видела это просто хамы, обманываю и дерут деньги. Я поехала туда поменять масло и фильтр, после того как они «якобы» поменяли у меня с машиной стало, что то не ладное, я обратилась в другой сервис и они обнаружили, что у меня ни масло, ни фильтр ни кто не менял я была в панике, берут деньги за что?!?! А до этого они мне меняли стоики по-моему так это называется, я просто не разбираюсь в машинах, Так они мне просто забыли защиту прикрепить, как я ни куда не улетела, это известно одному Богу. Если я девушка и не понимаю в машинах, значит меня можно так обманывать?!?! Прошу Руководства обратить на своих сотрудников ВНИМАНИЯ! ДОРОГИЕ Девушки и мужчины я вас умоляю ни когда не обращайтесь в Этот сервис. ОНИ не ремонтируют, они ломают наши машины!
Владимир
Город: Московская Область
18:45 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Ездил на ремонт (замена рычагов ходовой). Обещали вернуть машину в тот же день, а как суть продинамили неделю сославшись на поставщика запчастей, якобы привезли, да не те, ещё колёса снимали при ремонте, поставили на место протектором наоборот, как даже непонятно, невнимательность или неопытность не ясно. Одним словом, за такую работу очень дорого. Впечатления оставили негативное. Даже запчасти не хочется через них заказывать.
Алексей
Город: Московская Область
09:37 15.12.2014
Отрицательное впечатление
Автомобиль лифан Х60, покупался в мае 2014. В октябре проявился дефект - ограничение мощности, газ давишь, не едет. Обратился в этот салон как к официальному дилеру. Общался со специалистом по гарантии. Приехал, посмотрели, сказали, что проблема с датчиком педали тормоза, якобы из-за нее все проблемы. Написал заявление, в наличии не оказалось. Ждал 3 недели. Потом приехал, машину на 5 минут загнали, выгнали, сказали поменяли. Никаких документов не оформляли. Потом оказалось, что и в базу к ним не попал. В декабре обратился повторно. Мощность так и ограничивается, уже ехать невозможно. Специалист по гарантии сказал приезжайте. Приехал, его нет. Увидели, что 6 месяцев вышло и сразу (без всякой дефектовки) заявили - это катализатор, на него гарантия 6 месяцев. Хотели содрать за "компьютерную диагностику" тысячу, хотя дефектов она не выявила, для чего делалось непонятно. Предложили пробить катализатор, но тогда ездить с чеком или поставить левый за 9 тысяч. Когда отказался, все равно содрали за снятие установку защиты 500 р. Итог - по гарантии туда обращаться бесполезно, а не по гарантии обдираловка.
Евгений
Город: Московская Область
22:06 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Купил лифан х60 17.09.2014. 4.10.2014 первое ТО показал дефект - не работал обдув лобового стекла (не вопрос, заменим, пишите заявление). Подождал месяц, позвонил (гарантийщик в отпуске, ждите). Звонил на горячую линию 2 раза, составляли претензию, от туда тоже жду писем. В конце ноября сам купил блок управления и поставил, а сегодня 2.12.2014 позвонили, блок привезли. На мой ответ, что я уже купил, сказали, что зря, а как ездить? Да, из салона при покупке уехал с не подкаченными шинами без антифриза, показал продавцу (не лезь, добавь стакан воды, на 1 ТО все исправят). Исправили за мой счёт. Егорьевск. Т.: 89852800348.
Иванов Иван Иванович
Город: Московская Область
18:48 03.09.2013
Отрицательное впечатление
Я знаю, был там. Что там они делают, не известно. Накручивают на запчастях. Просто врут внаглую, типа в редукторе масла не было. Я бы туда вообще бы приехать не смог бы. Лучше туда не соваться, а авто лучше брать в Москве в 2 раза дешевле и нервов меньше. Думайте сами и делайте выводы.
Вася
Город: Московская Область
18:42 25.11.2012
Отрицательное впечатление
На ТО не устраняют дефекты, которые проявляются в процессе эксплуатации автомобиля.
Владимир
Город: Московская Область
23:01 30.07.2012
Отрицательное впечатление
Автосалон "ББ-Моторс" (Г. Коломна) просто кошмар! Ни за что не хотят отвечать. Зимой этого года купил у них Lifan Solano 2011г. в. Сделал первое ТО (примерно 7500 р.)! Весной сгорел подогрев водительского сидения. Обратился к ним по телефону с этой проблемой, сказали приезжать. Вроде-бы признали гарантийным случаем. Приехал. Посмотрели (документов никаких не составили). Велели ждать начала лета. С июня начал активно звонить. Но мне всё только обещают. Недавно решил к ним приехать, но безрезультатно! Попросил составить документы о неисправности подогрева и пригрозил подать на них в суд. На, что мне ответили: "Подавай"! Отказав при этом составлять документ. Вот вам и гарантия! А когда брал у них машину обещали, что проблем с гарантией не будет. Так, что читайте отзывы и делайте выводы, прежде чем ехать в Автосалон.
Регионы присутствия
Похожие компании