belwest

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Белвест
Телефон: +375 (212) 49-11-88 +375 (44) 799-11-88 +375 (29) 899-11-88
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 93/24
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про belwest

Правда клиентов о компании belwest (38)
Сортировать:
Людмила
Город: Саранск
07:33 08.03.2020
Отрицательное впечатление
Не успеешь войти в магазин, осмотреться, продавцы лезут с расспросами, какой сезон, цвет, примерить, не дают посмотреть, ходят за тобой. Понимаю, что руководство заставляет, но убегаю так ничего и не купив. Очень жаль.
лидия
Город: Пенза
21:51 03.12.2019
Отрицательное впечатление
В конце ноября 2019 посетила магазин в г.Пермь в тц,,шоколад,,.Являюсь постоянным покупателем и мне всегда нравилась и обувь и обслуживание в данном магазине,но не в это раз.Нога у меня полная и тяжело подобрать обувь.Старалась обратиться всегда к продавцу,она же зав.магазином-к Елене,но в это раз ее не было и кстати,мне сказали что она ушла на повышение!Поздравляю!Обслуживала меня ст.продавец Татьяна.О,это было мучение!Мне ничего не подходит,она нервничает,швыряет мне обувь,пытается меня склонить к тому,что мы ничего не подберем и чтоб я ушла.Но я примеряла и примеряла!другой продавец Юлия что то сказала Татьяне и она принесла мне очередную пару обуви и о чудо,мне все подошло.Ботинки хорошие,но ст.продавец Татьяна оставила негативное впечатление.Другая продавец Юлия и водички мне принесла и была более вежлива и участлива ко мне.В след раз обращусь только к ней или еще кому то,но не к этой Татьяне!!!Хамское отношение,а еще старший!!!!Продавец!!!!Жалобу не стала сразу писать,но сейчас вот стало обидно за себя. Город не смогла ввести в графе,вышел только гор.Пенза.Отзыв о магазине в гор.Пермь
Анна
Город: Ставрополь
17:23 23.09.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день,купила 2 недели назад осеннюю обувь. Сегодня первый раз одела и поняла,что размер не подходит. Принесла с чеками на обмен, на что продавцы не приняли назад,заявив,что она ношенная. На мой вопрос "Что Вы мне предложите?" Ответили :"Ничего". Вообщем , ни обмен ,ни возврат не предложили. Осталось очень негативное впечатление и жаль потраченных денег за обувь,которую я не смогу носить
Анжелика
Город: Краснодар
10:16 03.08.2019
Отрицательное впечатление
Купила сандалия в ТРК Красная площадь Краснодар . Не берите у этой фирмы обувь! Ужас! Такого качества даже у дешевого китайского производства нет. Раньше была с Белорусии отличная обувь. Где делают сие "Доброе не известно. Через две недели после покупки двух пар обуви общарпались стелки и вид как будто в финал по футболу в них играл. Обувь я нашу не один сезон (хорошую). Это просто край всему. Не выкидывайте денег на ветер.
Вова
Город: Сергиев Посад
17:50 21.07.2019
Отрицательное впечатление
Расположение товара плохое, лучше когда товар обувь распологается носками вперед поперек, а не вдоль смотрят. Товар на складе давно не хранят, выставляют в зале рядом с моделями.
наталья
Город: Краснодар
23:02 23.06.2019
Отрицательное впечатление
прошу разобраться с руковадителем магазина г. краснодар ул 40 лет победы за хамское и некорректное обращение с покупателями
Егор
Город: Тамбов
11:49 16.05.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительный магазин в городе Тамбов, тц "Акварель ". Купили обувь. В самом магазине в прямом смысле втюхали не дав спокойно померить и понять по удобству. Дома еще раз померили. Оказались очень не удобными и не подходящими по размеру. Пытались вернуть. Отказали. Обвинив в многодневной носке по полям и тысячекилометровому марафона. Чуть ли не грязь месили. И пытаются убедить, что мы сами идиоты и у них в магазине идеальная стерильная чистота. Однозначно не рекомендуем туда ходить за покупками.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
12:11 15.04.2019
Отрицательное впечатление
Купила сапоги, оказались жутко не удобными. Пыталась разносить за две недели жёсткие задники, но безуспешно. Средства для растяжки кожи не помогают. Очень жалею о покупке. Никогда не буду совершать покупки в этой фирме.
Зоя
Город: Кинешма
13:57 18.03.2019
Отрицательное впечатление
В декабре 2018 г. приобрела в магазине "Белвест" г.Кинешма зимние сапоги ( стояли в разделе зимней обуви,отнесены к категории зимних). Спросила не скользкая ли подошва, т.к. несколько лет назад я брала сапоги в этом же магазине, их невозможно было носить (очень скользкая подошва).Продавец ответила,что качество очень хорошее, сапоги не скользкие. Мало того,что они оказались холодными, вдобавок еще и подошва скользкая. Не слушайте продавцов! Верьте глазам своим, спрашивайте у потребителей.
Инга
Город: Ставрополь
23:18 16.02.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительное обслуживание в магазине, расположенном в ТЦ Европейский. Долго изучала сайт, выбрала себе 2 пары, но без примерки я никогда не беру. На вопрос о размерах продавец предложила мне изучить ценник, мол там всё написано...ну ладно. Обе пары, увы, оказались очень широкими в стопе, но мне не предложили вообще никаких альтернатив, а ботинки, которые мне понравились уже в самом магазине, были хоть и чуть удобней в стопе, но нога всё равно вылетала. Однако я всё равно хотела взять их, слишком понравились. Обычно в таких случаях в других магазинах - да боже мой, хоть в соседнем Kari, предложат стельки, чтобы поудобней было, если увидят интерес покупателя, посоветуют похожую модель... А у меня был, и знаете, что сделала продавец? Едва я успела разуться, чтобы сравнить с другой парой, у меня буквально из-под носа вытащили обе пары и убрали...Вот такое я вообще впервые встречаю: никакой не то что помощи, вообще у тётеньки поведение неадекватное. И буквально в каждом её шаге, мимике и фразах явно так скользит то, что она вообще одним своим видом делает всем большое одолжение... Я была первый раз в этом магазине, и точно последний. Даже моя мама, очень терпимый человек, посмотрев на всё это, просто сказала "давай уйдём". Так что отличное знакомство получилось с новым для меня брендом, - хотела купить 2 пары, а ушла в итоге с испорченным настроением. Если компании настолько плевать на покупателей, что они набирают настолько некомпетентный и грубый стафф, то всяческих им удач на рынке.
Ангелина
Город: Краснодар
10:57 06.02.2019
Отрицательное впечатление
Давно уже покупаю обувь в белвесте, меня все устраивало, обувь до этого была очень качественной. Но последняя покупка расстроила. Купила ботинки за 6300. Кожаные. Еще даже сезон не закончился, КОЖА ПРОТЕРЛАСЬ ДО ДЫР. Раньше я такого даже в самой дешевой обуви не видела. А это белвест - обувь, качеству которой я доверяла. Расстроена. Денег жалко.
Марина
Город: Чебоксары
10:55 17.01.2019
Отрицательное впечатление
Решила преобрести обувь в вашем магазине. Только принесла на следующ и день для возврата и её не приняли. Поэтому это точно недобросовестный поставщик. И чтобы доказать свою правду прийдется июли в суд! Обувь была неношена, без следов носки! Город Чебоксары. Отдел в Мадагаскаре. Никому не советую связываться с этим поставщиком. Только портить себе нервы и настроение! Воюют за каждую копейку. Наверное думают, что врядли кому - то захочется идти до конца
Гена
Город: Санкт-Петербург
03:44 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Выбрать в магазинах вообще нечего на приличного мужчину 55 даже из дорогих образцов- полный ''колхоз'', а красивую обувь сняли с производства - в остатках только 40 размер , зато эти модели качественнее и серьезнее, чем то что на прилавках - ''подвальные'' на вид модели учеников обувной отрасли. Позор, что старая марка так опустилась, что купить нечего. Очень слабый ассортимент.
Олег
Город: Санкт-Петербург
11:20 16.11.2018
Отрицательное впечатление
Весной 2018 купил кроссовки . Срок носки месяц весной и 2 осенью. На одном изнутри с задней стороны кожа крайне некачественная, 2 дыры. Заклеил скотчем.На втором все нормально. Неужели производитель расчитывает срок носки пару месяцев? Кожа это конечно прекрасно,но когда такой подход можно и хорошие материалы запороть. Ну а для меня - 3800 на ветер.
Александр
Город: Нижний Тагил
18:59 26.10.2018
Отрицательное впечатление
Стараюсь обувь покупать в Belwest с прошлого десятилетия из-за хорошего качества. Правда, почитав отзывы, удивился, но мне вся обувь попадалась качественной и, что для меня нехарактерно, сидит по ноге (кожа-то натуральная!). Другое дело - качество обслуживания. Демонстрируя свой товар, продавцы обещали 15% скидку на неактуальную уже осеннюю обувь, но при оплате оказалось, что скидка еще вчера была, а сегодня еже ее нет. Видимо, при покупке осенняя коллекция становится вновь актуальной. Просто базарный развод,
Михаил
Город: Ярославль
22:12 18.07.2018
Отрицательное впечатление
Приобрел пару ботинок, не отходил даже месяца началась отклеиваться подошва, по гарантии сказали что могут только заново приклеить. Ужаснейшее квчетсо обуви на уровне Китая а ценники конские. Никому не рекомендую покупать там обувь
Маша
Город: Волгоград
17:43 03.07.2018
Отрицательное впечатление
Купили летние сандалии, оказались разного цвета, так как один лежал на витрине.. Продавец в магазине ТРК 7 звёзд, бывший Диамант на тракторном, оказалась глупой хамкой. Разочарована не столько обувью, как работой продавца. 03.07.2018.
Евгения
Город: Екатеринбург
11:25 29.06.2018
Отрицательное впечатление
Дрянная обувь! Стельки у босоножек после первого же одевания отклеились и съехали с обуви!
Ольга
Город: Пенза
19:39 26.04.2018
Отрицательное впечатление
Купила сумку в магазине BELWEST. На три месяца только и хватило, вышел из строя замок-молния. Даже года не проносила! качество заверяли наилучшее.
Николай
Город: Нижний Новгород
06:08 25.03.2018
Отрицательное впечатление
"Качество" обуви у белвеста ниже плинтуса.У осенних ботинок за сезон растрескались подошвы (покрылись мелкими трещинами). У зимних ботинок через неделю отвалилась подошва левого ботинка. За такие деньги можно найти что-то лучше.
Виолетта
Город: Брянск
12:00 11.02.2018
Отрицательное впечатление
10.02 В ТЦ "Европа" в магазине "Белвест" я приобрела полуботинки мужские 526039 (Артикул) на примерку продавец дала ботинок с прилавка,а второй вынесла с подсобки.Приехав домой я обнаружила разность в цвете.Позвонив в магазин и объясним ситуацию,я была удивлена ответом:"Это последняя пара и ботинок с прилавка может отличаться по цвету.Приезжайте сдавайте." Почему об этом меня не предупредили при покупке???! Нет времени ездить в Фокинский район из-за некомпетентности продавца Коломыцевой Е.А. Прошу разрешить мне совершить обмен или возврат полуботинок в отделе "Белвест" ТЦ БУМ так как мне это доступно по времени.Спасибо за понимание.
Дмитрий
Город: Тула
17:03 09.02.2018
Отрицательное впечатление
Купил ботинки 01,01,18 через 30 дней отклеилась подошва на сгибах !!! Итог: Претензия на основании ФЗ Закона о защите прав потребителя, возврат товара, в магазин, жду обратно деньги. Не обувь а говно!
Леонид
Город: Саратов
15:16 09.01.2018
Отрицательное впечатление
Леонид 29.12.2017 приобрел для дочери сапоги в магазине Белвест (раньше был Марко). Принесли домой, дома походила часа 2, оказалось, что ходить невозможно. Натирают обе ноги. Решил обменять. Т.к. были праздники пришел через неделю, с обменом мне отказали, сказав, что товар ношенный, предложили разнашивать. Выкинул 4500 р. и никакого желания покупать в Белвесте обувь нет. Вернуть не подходящую обувь практически невозможно, а сделав 2-3 шага в магазине ребенок не может точно сказать подходит ли она. (Магазин Марко был лучше)
Elenasolinti754
Город: Санкт-Петербург
06:49 20.05.2017
Отрицательное впечатление
В январе 2016г. купила полусапожки Белвест зимние. В первый же день носки потекли. Погода на тот момент: -3 градуса, мокрый снег, но не дождь, не ливень, никаких луж не было. Кожа жестковата, ходишь как в опорках. Покупала ради надежности - чтобы ходить с сухими ногами. Обратилась в магазин - ответили, что зимняя обувь не предназначена. для чего не предназначена? Ходить по улице? Или зимние ботинки я должна одевать только дома? Жалко же, если, что случится:. Скользкая подошва. Идешь как на ходулях. Обувь другой белорусской марки относила 4 года. В связи с уже не очень приличным внешним видом, решила заменить на новые. Обратилась в магазин той же марки обуви. А у них новшества - с натуральным мехом они уже не шьют, только шерстяная подкладочка, а ценник, как будто целый баран ушел на это ботинки. Вот и пошла в Белвест. Овчина в сапогах отличная, но от этого как то не легче. Достала старые полусапожки, хожу с сухими ногами. А жаль, туфельки Белвест из чудесной эластичной мягкой кожи носила 6 лет (потом надоели), а купили мне их еще в 2000-х.
Демирчян Ануш Адамовна
Город: Воронеж
09:23 19.05.2017
Отрицательное впечатление
14 мая купила сумку босоножки и ботинки. Сумка не понравилась, а теперь не могу вернуть, то нужны коробки из под обуви, то зачем вы сняли штрих с сумки. Когда покупала все продавцы плясали, а теперь хамят!
Андрей
Город: Воронеж
10:19 16.02.2017
Отрицательное впечатление
Купил в данном магазине зимние ботинки стоимостью со скидкой 8000 руб., один сезон не доходил, подошва раскрошилась, каблук пустой, быстро изнашивается, в итоге, сквозные дыры.
Сергей
Город: Ставрополь
11:51 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Купил ботинки модель 313080. Через 12 дней отвалилась заклепка. В магазине менять обувь отказались, сказали будут ремонтировать, ждем, а на улице -10.
Галина
Город: Сызрань
20:46 18.09.2016
Отрицательное впечатление
13.08.2016 купили в данной точке первую пару обуви. Продавец выдала каталог обуви, в котором был купон на скидку 10 процентов на следующую покупку. В этот же день присмотрели пару обуви на следующую покупку. Цена со скидкой в 10 процентов вполне устраивала, к тому же цена у пары была по акции. В тот же день были не готовы приобрести вторую пару, поэтому уточнили у продавца, до какого числа действуют цена и скидка. Было сказано, что до конца августа включительно. 31 августа при повторном визите в данную точку с целью покупки выяснилось, что обувь уже подорожала и понравившаяся пара обуви со скидкой в 10 процентов стоила на 1000 рублей дороже первоначальной цены. Данное событие оставило неприятный осадок, тем не менее обувь купили и теперь уже другой продавец заверила, что на следующую пару обуви мы сможем получить скидку уже в 30 процентов до конца сентября включительно. Решили присмотреть модель и купить её до конца сентября, но теперь уже продавец уверяла, что скидка в 30 процентов действует только до 21 сентября, а не до конца месяца, и что скидок до конца сентября у них нет. В данной торговой точке работают непрофессиональные консультанты, которые вводят покупателей в заблуждение и не несут за это никакой ответственности. Их слова и обещания по ценам и скидкам на следующие покупки нужно записывать на диктофон и подавать на них в суд. Отдел маркетинга заманивает покупателей бесконечными смс-сообщениями об акциях, которые заканчиваются досрочно, а цены на модели обуви даже с прошлогодних коллекций постоянно поднимаются. Никаких оповещений о досрочном прекращении акций не поступает ни в какой форме. Сайт компании находится на реконструкции, в группах в социальных сетях по акциям такая же неразбериха. Люди жалуются, что им не предложили скидки по действующим акциям. Обратите внимание, что акции в магазинах Belwest обман и таким торговым компаниям прямая дорога на судебные разбирательства в УФАС за их обманные рекламные обещания по скидкам для покупателей. Никогда больше ничего не куплю в этой компании. Кстати, изучив информацию по скидкам в социальных сетях группы Belwest прочитала, что на первую покупку пенсионерам положена скидка в пять процентов и бонусная карта уже с этой скидкой. Мне об этой скидке в точке продажи также ничего не сказали.
Кате­рина
Город: Саранск
16:48 12.08.2016
Отрицательное впечатление
Регулярно захожу в этот магазин, чтобы посмотреть на новый привоз обуви. Насколько я знаю, это белорусская фирма по производству обуви из натуральных материалов. Кстати, приятно видеть, что на изделия из натуральной кожи в этом магазине цена вовсе не заоблачная. Гарантия на обувь - 75 дней (по крайней мере так написано на ценнике). Однако мне кажется, что в этом магазине присутствует обувь преимущественно классического стиля, на аудиторию среднего возраста. По крайней мере я не смогла подобрать на свой вкус ничего. Была одна подходящая модель из замши, но у нее остался лишь самый маленький размер.
Елизавета Ивановна
Город: Каменск-Уральский
15:40 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я хотела бы обратить ваше внимание на магазин в Каменске Уральском по ул. Суворова, 32. Придя в этот магазин, я купила там обувь. Придя домой, не обнаружила чек. Меня обслуживала заведующая этого магазина, отношение не понравилось. Т.: 892267317. Елизавета.