belwest

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Белвест
Телефон: +375 (212) 49-11-88 +375 (44) 799-11-88 +375 (29) 899-11-88
Адрес: Московская область, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 93/24
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про belwest

Правда клиентов о компании belwest (38)
Сортировать:
Екатерина
Город: Воронеж
20:39 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Столкнулась с хамством продавца Шамаевой Ю. В., которая повышает голос на покупателей и хамит им. Возврат обуви осуществляется только старшим продавцом, который приходит на работу только к 13.00, причем покупателей об этом не информируют. Пришла в 11.00, чтобы сделать возврат, в результате прождала более 2 часов, так вместо того, чтобы извиниться, мне продавец Шамаева еще и нахамила. Причем у нее нет бэйджа. Когда я спросила ее фамилию, она мне ответила буквально следующее: может быть Вам еще и мой адрес продиктовать. Человек явно не понимает где находится. Считаю, что такие субъекты не должны работать с людьми.
Юля
Город: Самара
15:27 24.03.2016
Отрицательное впечатление
Была в магазине Вelwest на кольце Стара-Загора/Кирова. Повелась на смску-оповещение о скидках. Поехала, хотела зиму прикупить по распродаже. И что? Стоят "мои" сапоги, которые я в ноябре, т. е. в самый сезон покупала в районе 5500 рублей, но стоят уже 6500, причем цена со скидкой, без скидки чуть меньше 8 тысяч. Они своих покупателей за лохов держат? Ну да, обувь хорошая, но при спаде общих доходов населения завышать цену и врать, что это скидочная, да еще на старый завоз. Ну не прилично как-то. Да и район у нас не богатый, чувствую, съедят они скоро от нас.
Сергей
Город: Глазов
21:38 01.03.2016
Отрицательное впечатление
Покупал зимнюю обувь за 5590 руб. носил от силы 1 месяц на работу в офис. Отклеилась подошва. Ждал от них гораздо большего за такую сумму. Крайне не рекомендую!
Михаил
Город: Санкт-Петербург
12:28 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Купил полуботинки. На следующий день обнаружил, что на одном ботинке отходит подошва длинной 2-3 см. И уже спустя два дня (с момента покупки) пошел в магазин требовать замены обуви, на что мне ответили, что это скорей всего при эксплуатации отклеилось, заменить не можем, можем только заклеить и снять с гарантии.
Галина Семеновна
Город: Самара
23:40 27.05.2014
Отрицательное впечатление
Надеявшись на качество, купила вчера сапоги! На час одела, дойти до магазина! Прихожу домой, стала протирать тряпочкой и увидела, что тряпка стала черной. Такое ощущение, что сапоги натерли черным кремом, и весь этот крем сходит. Вся эта кожа оказалась плохо прокрашенная и начала сходить. В магазине мне отказались менять их. Сказал, что это я сама их натерла и подставила под обогреватель. Только мне интересно, зачем я буду новую обувь натирать кремом. Вот жду, как эксперты.
Ника
Город: Самара
21:39 08.05.2014
Отрицательное впечатление
В начале зимы купили мужу вроде бы отличные ботинки Белвест. Внешний вид модели привлек наше внимание почти сразу. В отличие от "мужских сапожек", эти ботинки выглядят очень брутально. Высокие, на щиколотке шнуровка, надежный "протектор", оригинальный цвет кожи с эффектом винтаж (потертости). В общем ничто не предвещало беды. Мы были довольны, что к зиме подготовились. И вот зима подкралась незаметно. На улице мороз до - 25С. И соответственно ужасно скользкие обледенелые дорожки, качественно отшлифованные пешеходами. В итоге ходим мы под ручку - я держу мужа. У меня тоже сапоги Белвест, но за дорожки я держусь надежнее. Почему мы сразу не увидели, что на подошве написано "Xtreme" (то ли экстрим, то ли стремно)? Мы расстроились и разозлились.
Марианна
Город: Курск
18:01 02.01.2013
Отрицательное впечатление
При покупке женских сапог достала белвестовскую карточку и спросила (т. к. магазин уже называется по-другому), делают ли они замену карточек на нынешний магазин. В ответ получила: "Нет, не меняем". Стою, держу карточку, муж оплачивает полную стоимость. Когда оплата прошла, другой продавец говорит:"Давайте посмотрим вашу карточку. Да, там 5% скидка." Спрашиваю: Почему вы не учли мою карточку при покупке? Ответ: А вы ее не предъявили.
Иванова
Город: Ногинск
08:56 29.04.2011
Отрицательное впечатление
Покупала обувь в Башмаке, вроде и магазин не плохой и выбор есть, но обслуживание оставляет желать лучшего! Продавцы (особенно на кассе) не приветливы и не вежливы! Неприятный осадок остался после посещения магазина. При всех его плюсах вряд ли приду туда за покупкой.