bershka

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: одежда
Телефон: 8 (800) 555-12-05
Адрес: Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 61-А (ТК 'Калужский')
Сайт: bershka.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bershka

Правда клиентов о компании bershka (63)
Сортировать:
Светлана
Город: Реутов
20:15 26.09.2014
Отрицательное впечатление
Если вам больше 15 лет, то делать здесь нечего. Все слишком яркое и с обезьянками, не нашла ни одной вещи, которую смогла бы на себя надеть, несмотря на то, что третий десяток еще не разменяла, да и строгой приверженности деловому-офисному стилю у себя не наблюдаю.
Олег
Город: Новосибирск
23:33 12.06.2014
Отрицательное впечатление
Хотел купить куртку. В зале висело три размера, но не мои. На манекене был мой размер. Мне отказали в продаже, заявив, что продавец не может снять куртку с манекена без разрешения кого-то там, а этот "кто-то" будет в понедельник в 10 утра, я должен подойти в понедельник в 10 утра и мне снимут ее. Не поленился, снял сам, с продавцом случилась истерика. Предложил ей надеть на манекена такую же на размер больше или меньше, а эту я куплю, в итоге меня выгнали. Звонил на общий номер - там мне объяснили, что у них такой регламент продаж. Ребята, очнитесь! Ваши шмотки не уникальны, чтобы я приезжал в понедельник к 10 утра за ними. Видимо, мои деньги какие-то особенные и не нужны вам? Оставайтесь при своем, я не буду писать "всем друзьям отсоветую у вас покупать", т. к. вам все равно, и я это понимаю. Думаю, рынок сам поставит все на свои места, удачи в продажах))
Саша
Город: Новосибирск
21:29 15.05.2014
Отрицательное впечатление
Дешевая одежда иногда очень низкого качества. В Бершке покупаю только блузки и джинсы классику, т. к. остальные вещи, на мой взгляд, лучше купить в других местах. Многие покупают обувь в Бершке, но, на мой взгляд, это безумие, т. к. кожа вся искусственная, подошвы на один сезон. Про обувь а-ля каблуки – вообще молчу.
Похожие компании