bigtelecom

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: БИГ Телеком;BIG telecom
Телефон: +7 (495) 787-78-71
Адрес: Московская область, Химки городской округ, Мельникова улица, 7
Сайт: bigtelecom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про bigtelecom

Правда клиентов о компании bigtelecom (93)
Сортировать:
Лена Ленина
Город: Химки
08:52 18.11.2010
Отрицательное впечатление
Самая ужасная телекоммуникационная компания. Подключила интернет. Скорость в 10 раз ниже, качество отвратительное, ничего не работает, обслуживание ужасное, грубое, хамское. Да ещё и не хватит 1 копейки за оплату отключают сразу же. Несмотря на то, что договор заключила 20, приехали подключили 27, а деньги взяли с 1 числа. Почему, не понятно. Никому не советую и сама больше в жизни не обращусь за услугами в эту компанию.
Vorodya
Город: Химки
10:37 30.07.2010
Отрицательное впечатление
Техподдержка - это что-то! Вообще клиентов ни во что не ставят, хамят, посылают, думать не хотят совершенно. Выводят из себя своим пофигизмом! Заявленная скорость в договоре бывает только 2-3 раза в неделю.
Солдатов Сергей
Город: Химки
13:20 28.03.2010
Отрицательное впечатление
С самого начало начились проблемы с стб - постоянно зависает (поменяли), теперь, когда телевиденье стало платным, надпись "проблемы загрузки" за последнюю неделу появляется регулярно и телевизор не работает до вечера, а деньги капают! В тех. поддержки вообще люди не отдупляются, что происходит и постоянно говорят перезагрузите стб! Все ругают АКОДО, мол плохо работает, но за 2 года пользования ей не было ни каких проблем, а здес за пол года я уже ненавижу это телевиденье! Просто Биг телекому везет, что в Химкак нет другого провайдера (ПОКА!)
Регионы присутствия
Похожие компании