бин страхование

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашиха г., Советская улица, 19-Б, под. 2, оф. № 8
Сайт: binins.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про бин страхование

Правда клиентов о компании бин страхование (54)
Сортировать:
Антон
Город: Калининград
17:35 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Ну, что друзья, как я и думал суд я выиграл. Получу в полном объеме. За день до суда мне позвонили и предложили починить машину без очереди, понятно, что я отказался. Я доволен на все 100. Не теряйте время, сразу идите к адвокату и судитесь с этой конторой.
Лилия
Город: Саратов
19:36 24.05.2017
Отрицательное впечатление
После наступления страхового события былая вежливость сотрудников «БИН Страхование» куда-то улетучилась. Кроме того, у них всё крайне запутано. Очень трудно добиться выплаты возмещения после истечения срока рассмотрения убытка. Ни о какой конкретике говорить не приходится. Даже в бухгалтерию не дозвониться. Видимо, от кого-то прячутся.
Елена
Город: Серпухов
00:33 20.05.2017
Отрицательное впечатление
В июля 2016 года я обратилась в ООО БИН Страхование, которое теперь вместе с САО "ВСК". 1. - по поводу страхового случая - потери работы. Заявление принял сотрудник., который сообщил срок рассмотрения - 29.07.16г., то есть, стандартные 15 дней. Мой договор страхования был заключен по телефону, такая теперь форма есть, то есть, условия рассмотрения и сроки мне не известны, при подаче заявления мой экземпляр договора страхования мне не дали - нету у них его. Теперь, я звоню по телефону чтобы узнать статус моего заявления - мне говорят, срок рассмотрения 30 дней. Откуда и с чего они это взяли, если и у них нет этого договора и даже "рыбы" этого договора. Ну, вот так, 30 дней. Потом скажут 60 дней. Тоже ниоткуда. Значит, снимать каждый месяц свою страховую премию 1420 рублей они не забывают вовремя, а рассмотрение страхового случая можно и потянуть. Мне все это не нравится. Договор не дали, срок сказали неправильный, менеджера не прикрепили, смс не выслали. Очень плохо.
Сергей
Город: Краснодар
22:36 17.05.2017
Отрицательное впечатление
При оформлении полиса внимательно все перечитайте. Меня ввели в заблуждение работники СК. Пообещали определенные условия, но в полис их не включили. Суть в следующем: у меня похитили четыре зимних колеса, причем дело было зимой. Страховщик отказался оплачивать их стоимость, так как якобы сменные колеса относятся к дополнительному оборудованию.
Владимир
Город: Воронеж
04:59 11.04.2017
Отрицательное впечатление
Сколько страхуюсь, столько и сужусь со страховой компанией Бинстрахование, об этом отзыв. Только на сайтах вежливо отвечают. А так хамы, оценка жесть как низка - даже кобылу не подкуешь, не то, что машину отремонтируешь после дтп.
Анна
Город: Тюмень
20:35 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Поддерживаю все негативные отзывы о Бин страховании. Год назад моей маме в бинбанке предложили застраховать квартиру. мама купила страховку себе и мне (дочери). летом у меня произошел страховой случай, мена затопили, я предоставила документы в главный офис бинстрахования. В акте было указано, что управляющая компания для выяснения причины залива просит демонтировать потолок. Сумму ущерба я указала примерно 60 тр. обращение было 18 августа 2016 года. мне сказали, ожидайте, в течении недели с вами свяжется оценщик и приедет на осмотр квартиры. Через 2 месяца, так никого и не дождавшись, я начала названивать в бинбанк, где мне говорили, что вам отправлены письма. Ни одного письма я не получила, ни на почту, ни на электронку. В итоге примерно в ноябре месяце мне предложили заново подать все документы, тк у них их не оказалось.
Елена
Город: Маркс
21:05 01.03.2017
Отрицательное впечатление
В апреле мне настойчиво звонили из банка на мобильный и предлагали застраховать мою кредитную карту. О том, что договор страхования заключен, я узнала случайно из банковской выписки, где была указана комиссия 1420 рублей. В личном кабинете Бин-Банк списание комиссий и процентов не отражает. И списывают эту сумму каждый месяц, кстати, а не единоразово. Договор страхования мне не выслали, чтоб я могла проверить правильность списания, по телефону шел разговор о 400 рублях в месяц, 1400 я бы не согласилась платить. Смс о подключении услуги страхования к моей карте высылали 2 раза — противоречивого содержания — то подключена услуга, то ошибочно подключена. Но деньги списывают, заявление о страховом случае приняли — значит, подключена.
Алена
Город: Челябинск
13:47 24.02.2017
Отрицательное впечатление
При страховании выбор пал на эту компанию, так как у них были хорошие условия и мой агент посоветовал как стабильную компанию. Страховка обошлась не очень дешево, почти в сто тысяч рублей, плюс еще застрахована была гражданская ответственность. Было пару дтп, не по моей вине, все заявлено своевременно с документами. Страховая рассмотрела и выплатила компенсацию, именно компенсацию, а не полную сумму возмещения. Меня это совершенно не устроило, я думаю, что такая компания как БИН не должна поступать так со своими клиентами, выплаты должны соответствовать сумме ремонта.
AsdfghjklAwsT
Город: Орехово-Зуево
09:34 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Не выплачивают страховое возмещение в 30-дневный срок, а только девушки говорят, мол, "на рассмотрении". Сколько можно ждать? 23 мая был пожар и до сих пор ничего. 3 июня зарегистрировали подачу заявления на выплату и до сих пор нет ничего. Не страхуйте здесь. А еще говорили, что дом страхуется в офисе банка, а на самом деле страхует имущество и внутреннюю отделку - это откровенный обман.
Дцфто
Город: Екатеринбург
18:52 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Обратилась в Екатеринбургское отделение БИН страхования в связи с событием, произошедшим в Норвегии - заболела пневмонией. Сотрудник компании дал мне перечень документов, которые я должна представить от лечебного учреждения с обязательным переводом с норвежского языка на русский и заверенным у нотариуса. За перевод и заверение я заплатила немалые деньги. Документы представила в страховую компанию. Через 2 недели получила письмо от компании, где выставляются требования по предоставлению новых документов, в т. ч. которые представить невозможно, так например, рецепт на лекарство. В Норвегии рецепты забирает в обязательном порядке аптека. Вновь требуют чеки за лекарства, оплату лечения, хотя подлинные чеки и документы были уже представлены. Все силы компании направлены на невыплату по страховому случаю. Компания-волокитчица.
Майкл
Город: Мурманск
07:51 19.01.2017
Отрицательное впечатление
В марте 2016 г. взял кредит на авто, на четыре года, при этом был подписан договор страхования жизни и здоровья на ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА. Премия страховая уплачена единовременно. Кредит погасил досрочно через полгода по программе рефинансирования. Так как страховой риск перед банком исчез написал заявление о возврате части страховой премии за не использованный период времени. После переписки со страховой компанией получил отказ.
Андрей
Город: Смоленск
17:42 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Произошел страховой случай по осаго. Я в аварии не виноват. Обратился в свою страховую компанию БИН Страхование сдать документы в отдел урегулирования (ОУУ) для прямого урегулирования, где получил отказ в приеме документов. Справку об отказе о приёме документов дать отказались, номер телефона отдела ОУУ-дать отказались. Было заявлено- здесь вы ничего не добьётесь, ничего не получите, обращайтесь в компанию виновника дтп. Разговаривают высокомерно, выставляют вас идиотом. НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В БИН Страхование. Все будет хорошо только до возникновения страхового случая - дальше нервотрепка и разгильдяйство
Мария
Город: Барнаул
09:12 13.01.2017
Отрицательное впечатление
При попытке оформить электронное осаго на завершающем этапе сайт требует ввести капчу, угадать которую невозможно, поскольку там смешаны русские и латинские буквы
Толик
Город: Самара
15:48 12.01.2017
Отрицательное впечатление
В 2013 году был застрахован кредит по потере работы. В 2015 году произошел страховой случай. Документы в офис были поданы. Заявка одобрена 17 декабря. Уже неделю документы находятся в бухгалтерии. 27 у меня срок оплаты по кредиту. Каждый день я звоню в отдел урегулирования убытков и мне говорят -ждите. Если мне не оплатят до 27 декабря, я попадаю на просрочку по кредиту. К кому не обращаюсь, говорят- ждите. Кто мне будет платить штрафы за несвоевременное погашение кредита? И как еще можно ускорить этот процесс оплаты??
Алина
Город: Одинцово
19:16 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Не советую никому пользоваться этой компанией. Трубку не берут, а даже если возьмут, это в обычном ритме жизни, замечу не зимой, нужно на телефоне дожидаться до 10 мин. Что творится зимой, задумайтесь. Сроки рассмотрения дел растягивают, то этот документ им нужен, то другой. И так они собирают документы месяцами. Собираемся расторгнуть с ними договор. Я просто не понимаю таких компании, которые не дорожат своими клиентами.
Анна
Город: Екатеринбург
10:44 03.12.2016
Отрицательное впечатление
Страховой случай произошел в июле. 9 августа сумму поставили на выплату и до сих пор выплата не произведена. Специалисты на мои вопросы отвечают однозначно-жалуйтесь!Писал на сайт, на е-мейл-ответа не последовало. Складывается впечатление, что жалобы клиентов не отслеживаются и не обрабатываются.
Ирина
Город: Тамбов
21:58 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Мне не могут заплатить по ОСАГО! Судите сами, какая компания, раз они так делают! Страхуем все машины в семье на протяжении 4 лет. Это первый страховой случай с моей машиной по ОСАГО, виновником ДТП я не являюсь. Обратилась в Первую страховую по прямому возмещению. Звоню в офис каждый день, они говорят: 'Ждите, перечисляет деньги Москва'. Задержка уже 14 дней, и когда мне выплатят, неизвестно. В офисе говорят, что даты выплаты нет, и когда я получу выплату, неизвестно! Ждите! Вот буду всеми способами добиваться, чтобы хоть что-то заплатила! Буду писать жалобы в РСА и ФССН! Но судите сами! По ОСАГО вовремя заплатить не могут! Обидно, что они поступают так с постоянными клиентами и при первом страховом случае так поступают.
Александр
Город: Ногинск
15:31 13.11.2016
Отрицательное впечатление
Закончилась эпопея с этой компанией по КАСКО. Суд, разумеется, на нашей стороне. Итого с февраля по ноябрь. Но все штрафы (100% от ущерба) и неустойки оплатили. Если представители читают, ответьте, пожалуйста, ПОЧЕМУ так? Зачем доводить до суда и выплачивать занимательно большую сумму, чем была изначально? Судитесь и будет счастье. Правда на нашей стороне! Всем удачи.
Егор
Город: Хабаровск
10:39 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Решил оформить новый полис, пришел в офис, а мне говорят, что настоящая диагностическая карта им не нужна и требуют приобрести их бумажку-филькину грамоту, иначе полис не выдают. Такое ощущение, что закон им не писан. Много лет был их клиентом, теперь решил поменять компанию. Также, были проблемы с выплатами.
Евгений
Город: Вологда
14:11 20.10.2016
Отрицательное впечатление
С 23 апреля ожидаю оказания мне помощи по заявленному страховому случаю у-000-025546/13. Направил претензию №8867, сегодня повторную. Никаких результатов. Звоню каждый день, чтобы услышать - звоните завтра, завтра точно. Терпение кончилось. Работа БИН-страхование, отдела по урегулированию убытков не выдерживает критики.
Егор
Город: Тверь
20:51 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Компания - никакая, ОЧЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ! При КАСКО более чем 45000 рублей - выплаты по пяти случаям, включая выплату в 3500 рублей, жду уже несколько месяцев! С сентября 2012 года жду выплату за стекло 3500, при этом сказали, что по переду битому и задней части не выплатят до тех пор, пока не отдам все документы сразу перед, стекло и зад! Какая взаимосвязь! Стекло - не регресс, остальное - все будет страховой возмещено - так какая тут взаимосвязь?! Потом у меня во дворе оторвали зеркало, погнули дверь, оторвали лексусовские шильдики - насчитали 40000, которые я так до сих пор с декабря не получил - это как?! При том, что эта же страховая два года назад мне за другое левое зеркало, покраску двери и замену стекла насчитала более 41000 рублей. Теперь сравните - зеркало за это время подорожало с 21000 до 33000 рублей, дверь надо не только красить, но ремонтировать, багажник надо красить, шильдики стоят по 1344 и 1320 рублей каждый - и НАСЧИТАЛИ ВСЕГО 40000 РУБЛЕЙ? Это издевательство?! И даже этой смехотворной суммы я не получил! Сегодня, 06.02.2013г., звоню и спрашиваю как дела - мне оператор говорит, что выплаты задерживаются и она ничего посмотреть не может - база не работает - это как так?! Во всеуслышание заявляют, что выплаты задерживаются! Да компания - ни о чём! Ничего не боятся - ни потери клиентов, ни суда и штрафов в 50, ни Росстрахнадзора! Выплаты занижают и даже того, платить не собираются! А теперь номера дел только не верю, что что-то изменится - 244799, 257838, 254809, 257847, 257980 - то, что мне сообщил оператор. Жду реакции. И ДЕНЕГ!
Алексей
Город: Киров
10:53 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Прошло 10 дней когда будет согласован ремонт авто? вы не как не можете согласовать. Сколько будет ещё это длиться, терпения уже не хватает. Автор отзыва удовлетворен или недоволен.
Римма
Город: Смоленск
10:44 02.10.2016
Отрицательное впечатление
Всем здравствуйте, очень сильно обижена на эту компанию "бин страхование" столько сил и времени было потрачено, а в результате ничего. Была застрахована по Каско, был страховой случай, мелкие царапины, сколы, трещина на бампере, т. к. ДТП не было обратилась в отдел полиции, мне выдали все необходимые документы, и я с ними поехала в эту страховую. В итоге оказалось, что документы принимают по другому адресу, поехала туда, все оригиналы всё им отдала, приняли, через какое то время звонок - не хватает ещё каких то документов. Я снова туда приехала, не хватало моей подписи, спросила точно ли больше от меня ничего больше не требуется, мне сказали всё больше ничего, ждите звонка. Через какое то время опять звонок не хватает ещё одного документа, об отказе возбуждения уголовного дела, я обратилась опять в полицию там мне сказали, что все необходимые документы мне выдали, сказав, что в документах есть пометка, что "материал списан в номенклатурное дело" это означает, что никакого возбуждения уголовного дела не было. Вот так вот я и осталась без ремонта, авто. страховая говорит одно, а полиция другое, а деньги за страховку были уплачены не малые.
Марат
Город: Нижневартовск
17:56 29.08.2016
Отрицательное впечатление
Страховой случай произошёл 4 марта 2016 года. Страхователь запросил дополнительный документы, которые были предоставлены. В конце апреля пришло письмо о том, что они продлевают сроки рассмотрения, проверяет информацию (пункты 10.3.1 и 10.3.3, перенеся начало рассмотрения убытка до появления инфо). С тех пор прошло два месяца, новые документы не запрашиваются, специалист не отвечает на запросы страхователя по делу, консультанты не дают информацию по срокам. А между тем, это вопрос покраски или замены одной детали-капота.
Нина
Город: Ставрополь
09:57 11.07.2016
Отрицательное впечатление
У мужа была страховка в БИН СТРАХОВАНИИ. Оплачена еще несколько лет назад. Когда он, возвращаясь с работы сломал ногу, поскольку во дворе было темно и он споткнулся об оставленный для стоянки камень, мы сразу позвонили в отдел страховых случаев после наложения гипса и сказали, что привезем все документы. Но прошло 3 месяца, а деньги, хоть и не очень большие, но нам по сегодняшний день не выплатили. Нужно было оказывается предоставить еще несколько справок и к тому же справку-тест на алкогольное опьянение!. Извините, ничего подобного нет в договоре. Если бы это было, то пройти тест- не проблема. А теперь роде как поздно и вот они решают - давать ли деньги. Так нечестно!
Емельян
Город: Архангельск
16:54 27.06.2016
Отрицательное впечатление
В конце января произошло ДТП, есть виновник аварии. Направление на СТО выдали только через 2 месяца, еще через месяц направили на дополнительную независимую оценку. В общем итоге прошло 5 месяцев с момента подачи документов, на последние 3 недели звонков в центральный офис мне рассказывают про профилактику в отделе согласования. Названивать мне туда надоело и слушать каждый раз одно и тоже. Буду посылать жалобу в РСА чего и всем советую. Сочувствую всем братьям по несчастью кто ждет выплат в этой страховой.
Plata
Город: Балашиха
17:48 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Наша семья - многолетние клиенты банка. Доверяя свои средства, доверили и недвижимое имущество: сотрудники настоятельно акцентировали внимание на услуги Бин страхование. Приобретя полис, спустя полгода, случился страховой случай: кража имущества со вскрытием гаража. Обратились в офис с заявлением. Понадобилось 4 месяца ожиданий, чтоб в ответ письмом получить отказ в возмещении! Писем было два: в первом письме просьба доказать владение украденным (чеки на приобретение), а после предоставления таких и вовсе пришёл отказ вторым письмом! Аргумент для отказа - гараж не является территорией страхования!
Николай
Город: Сургут
10:34 18.05.2016
Отрицательное впечатление
Свои деньги Вы получите, только если выделите специальное время для доказательства вашей правоты.
Ляля
Город: Владивосток
12:21 15.05.2016
Отрицательное впечатление
Застраховали квартиру и имущество, произошел страховой случай — залив квартиры соседями. Представили документы, по телефону сказали этого всего достаточно и направлено на рассмотрение: акт о заливе от ЖКХ; документы на страховку; официальное экспертное заключение оценщика с фотографиями и сметой; заявление о принятии экспертного заключения. В итоге бесконечные отписки, документы от оценщика не приняли. Просто разводят на деньги!
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
22:21 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Кормят завтраками, целый день до них не дозвониться, начислили слишком маленькую сумму и до сих пор никак не могут выплатить. Больше ни в коем случае не будем страховать авто в этой компании, всех знакомых оповестила об этой компании, надо чтобы как можно больше людей знало, прежде чем покупать каско у них.