сеть магазинов бристоль

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкогольные напитки
Телефон: 8 (800) 707-15-55
Адрес: Москва, Марьино, Донецкая улица, 35
Сайт: bristol.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть магазинов бристоль

Правда клиентов о компании сеть магазинов бристоль (115)
Сортировать:
Ренат
Город: Набережные Челны
10:38 17.08.2019
Отрицательное впечатление
Продавцы очень грубые. Орут на покупателей
Валентина
Город: Казань
14:12 16.08.2019
Отрицательное впечатление
10 августа купила в Вашем магазине водку Ханская в литровой бутылке по акции 699 руб.,положила в морозику, при минус 18 гр. водка замерзла, в бутылке лёд! Безобразие, похоже контрафакт гоните через свою сеть! Магазин находится: Республика Татарстан, с.Верхний Услон.
Николай
Город: Москва
23:05 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Московская область город Щёлково ул Комарова дом 1 стр 4
Николай
Город: Москва
23:02 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Нужно увольнять тех кто в долг даёт, продала не совершенно летней и дала деньги с кассы, в таких случаях палицию вызывают а вы держите таких людей, админов которые тянут время чтоб пойти домой а свою работу перекинуть на кассиров, админов вообще ничего не делают, просто получают деньги куда смотрит начальство вышестоящее. Касса внесение наличных не делает, ключ от сейфа валяется в другой кассе, то есть любой может взять это просто %удалено% куда кто смотрит я в шоке...
Виталий
Город: Казань
17:57 12.07.2019
Отрицательное впечатление
Грубияны
Сергей
Город: Нижний Новгород
13:05 08.07.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, 29 июня сего года был в магазине Бристоль, который наход ится в Г.Н.Новгороде по ул. Московское шоссе 11. Продавец Бахтева И. сдала мне сдачу с 1000р и среди них оказалась фальшивая купюра (200), выяснилось это на следующий день, в том же магазине, когда другой продавец отказась принимать. Я хотел решить вопрос полюбовно дождавшись ее смены, но оказалось, что она в ушла в отпуске. Прошу вас прореогировать на данный,ВОПИЮЩИЙ, случай.
Роман
Город: Тольятти
15:44 07.07.2019
Отрицательное впечатление
В Тольятти продукция нормального качества, в близлежащих посёлках откровенная палёнка, независимо от стоимости. Похоже у них существует карта распространения по качеству. У нас 30 км от Тольятти сплошнаю палёнка...
Кирилл
Город: Нижний Новгород
13:05 27.06.2019
Отрицательное впечатление
25 июня 2019г. посетил магазин по адресу г.Н.Новгород ул Коминтерна 168, был очень разочарован отношением администратора РОМАНОВОЙ. Мало того что цены не соответствовали данному товару, администратор разбираться в ситуации не захотела, так еще и нахамила в ответ!!! Прошу Вас разобраться с ценами в данном магазине и принять меры по отношению к администратору Романовой, т.к. искренне убежден что такие люди не могут работать в сфере услуг.
Татьяна
Город: Подольск
09:01 21.06.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день.Хочу отметить работу продавца Анастасии в магазине Бристоль,который расположен Подольск ул.подольская д.14. с первого дня своей работы девушка была вежливая,обходительная,всегда помогала. Сейчас уже как полгода человека подменили.стала нервная,что не спросишь психует.вчера (20.06.2019) зашли в магазин в 22.55 купить пива,так она выставила нас из магазина сказав что мы опоздали и уже закрыты. И это летом когда люди хотят посидеть после духоты и дары попить вечером холодного пива.на этом ваш магазин и специализируется. Зимой была такая же ситуация за три минуты до закрытия прибежали,нам всё пробили и мы успели.а сейчас выставили как будто мы к ней домой пришли. С покупателями огрызается,хамит.у нас много друзей и большинство стало на нее жаловаться. Руководство примите меры. Спасибо
Елена
Город: Красноярск
19:38 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Я понимаю, что продажа алкогольных напитков до 23.00, но магазин закрыт уже в 22.45, может это связано в какими-то отчетными финансовыми моментами, но как покупателю мне все равно, я могу приобрести алкоголь и в 22.59. Почему так?
Александра
Город: Абакан
15:21 18.06.2019
Отрицательное впечатление
Я постоянный покупатель, зашла сегодня в магазин на улице стофато 2, жара невыносимая, невозможно даже пару минут находиться!!!продукция аж горячая! Должны же быть температурные нормы, не уверена что продукция в такой жаре не портится... Развернулась и ушла, чтобы не рисковать... Неужели так сложно кондиционер в магазине установить??? К вам скоро вообще ни кто не будет ходить в эту парилку! Как там вообще люди работают???
Андрей
Город: Волжский
08:36 12.06.2019
Отрицательное впечатление
Зашел вчера вечером в магазин "Бристоль" по адресу: ул.Александрова, 20, с целью купить пару баночек пива.На верхней полке холодильника увидел баночное пиво "Bud" по акционному, желтому ценнику: 49р.90коп., взял две банки, пошел на кассу.На кассе продавщица пробивает мне чек по карте на 149 руб.???, спрашиваю её: - "Это как так получилось?", отвечает: -"У вас безалкогольное пиво по 74р.50коп.", говорю ей: -"Какое безалкогольное? Мне не надо безалкогольное, я брал пиво с полки согласно ценника 49р.90коп., подойдите, сами посмотрите". Подошла и зачем-то показывает мне на соседний, сбоку, ценник, белого цвета: -"Вот, безалкогольное пиво по 74р.50коп." Я ей говорю: -"А где же тогда алкогольное, по 49р.90коп., ценник же вот стоит??? Она взяла лестницу, залезла, рылась, искала на полке и откуда-то с задов вытащила две банки алкогольного. Я ей говорю: -"Вот его мне продайте, будьте так любезны, вместо, вашего безалкогольного", а она мне отвечает: -"Так ведь у него же разница 49 рублей!". Я отвечаю: -"Да хрен с ней, с этой разницей, оставьте её себе, просто продайте мне уже моё пиво!!! Она советуется с ещё одной продавщицей, такой-же клушей, а та говорит: -" Так нельзя, пусть забирает безалкогольное и отдельно платит за алкогольное". Короче полный маразм, форменный идиотизм, сзади уже очередь собралась, хотел я им сказать, всё, что я о них думаю, но не стал этого делать прилюдно, развернулся и просто ушёл... Зашёл в ближайший "Радеж, купил две банки "Bud" по 55 рублей, выпил их и пошёл домой.Зачем, вот зачем, спрашивается брать на работу таких неадекватных дур, которые покупателям нервы трепят и кровь сворачивают.Этим клушам, тёткам, по другому их не назовёшь, только картошкой торговать на рынках, а их нарядили в красные жилетки, белые рубашки, повязали на шеи красные банты, и всё... А нормально, адекватно работать, смотреть за товаром, что - где стоит, проверять соответствие ценников, с покупателями нормально общаться, видать не научили. Очень жаль. Администрации магазинов нужно посерьёзнее относиться к подбору персонала, не брать на работу абы кого, лишь-бы взять. Сам проработал в торговле не один год, поэтому знаю, что говорю. С таким отношением к покупателям, скоро никто не будет ходить в ваши магазины, надеюсь, администрация сделает правильные выводы.
Черепанов Иван
Город: Йошкар-Ола
21:25 08.06.2019
Отрицательное впечатление
Заходили сегодня в бристоль на улице Красноармейская 97. Попросили документы, удостоверяющее личность. Показали военный билет нового образца. На что продавец начала неадекватно отвечать и начала обращаться на "ты", но этого было мало. Также начались оскорбления по поводу воспитания, матери. Просим принять меры. Жалоба за 8.06.19г. Научите персонал работать с клиентами. И еще стоит отметить, что мы даже не знаем, как зовут девушку-кассира, потому что бейджика на ней не было, одежда была небрежная, волосы растрепаны. Обратите на это внимание!!!
Алексей Михайлович
Город: Волгоград
18:25 29.05.2019
Отрицательное впечатление
Бристоль на улице Ополченская, работают хамки, ещё и обсчитают. Причём, заметил одну, работает как в Бристоле, так и в Зельгросе. За кассой в Зельгросе сама вежливость, слова грубого не скажет. И как меняется в Бристоле - хамит, орёт, причём сама провоцирует. Такое ощущение, что в Зельгросе вежливость обязательно должна компенсироваться грубостью в Бристоле. Причём заметьте это один и тот же продавец. Значит ему плевать на одно место работы - Бристоль, и руководству плевать как себя ведёт сотрудник. И совсем другое дело в Зельгросе, где руководству не всё равно. Так что подумайте, прежде чем нести деньги, ведь всем в Бристоле плевать на клиентов, от продавца до начальника. Они забыли только то, что главные это мы. Если мы не станем покупать, они разорятся. И мелкая хамка и её начальник не получат зарплату, потому что эту зарплату платим им МЫ!
Михаил
Город: Тверь
13:50 28.05.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте вчера 27.05.19года ,был в магазине города Тверь на 50лет октября ,работали девушка и парень Роман ,очень им не доволен на бейджике написано старший администратор фамилию не запомнил к сожалению,но такого ужасного обслуживание я ни когда не видел в магазине Бристоль попрасил помощи,а он сидел только на табуретке позировал ни какой реакции в телефоне интереснее,и персонал хамок,вечером повторно был у них девочки там грубиянки .Больше не приеду в этот ужасный магазин!Прошу принять все возможные меры!?
ЛЕВ
Город: Волгоград
18:26 23.05.2019
Отрицательное впечатление
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! БРИСТОЛЬ ВОЛГОГРАД НА ОПОЛЧЕНСКОЙ - РАБОТАЮТ ОДНИ ВЕДЬМЫ И ХАБАЛКИ БОМЖЕВАТОЙ НАРУЖНОСТИ. ВЫХОД ОДИН - БИТЬ РУБЛЁМ Т. Е. НЕ ПОКУПАТЬ!!!
Виталий
Город: Екатеринбург
00:43 19.05.2019
Отрицательное впечатление
В праздничный день приобрели брендовый виски результат вывернуло всех кто выпивали
Анна
Город: Москва
16:30 16.05.2019
Отрицательное впечатление
Вруны!цены а интернет-магазине только приманка для покупателей. Делаешь заказ по определенной цене. Перезванивает менеджер и говорит, сто товар есть, но цена гооораздо выше. Плохой магазин
Лена
Город: Ижевск
22:50 14.05.2019
Отрицательное впечатление
Р город Ижевск,Завьяловский район село 18,Бристоль,я как постоянный покупатель,на протяжении многого времени наблюдала,накипело,мне не понравилось,как Зарипова разговаривала с продавцом Фамилии не запомнила,это было 10 мая 2019 года я пришла и увидев какая большая была очередь и работал один продавец,и народу было куча,продавец как белка в колесе бегала,и тут идёт только на работу Зарипова Маша,время было 10:30,она мало что опоздала дак она ещё начала прилюдно орать и ругатся на продавца!!!!Ужас просто!!!!Так нельзя,один все таки коллектив!!!!Сама виновата ещё смеет что то говорить!!!
Olik
Город: Ярославль
17:55 11.05.2019
Отрицательное впечатление
В магазине Бристоль на улице Волгоградская вообще не хотят работать. Очередь до стеллажей, а работницы стоят треплются, да смеются. Одна еле-еле обслуживает, остальные стоят болтают, да людей обсматривают. Покупатели стоят, ждут с занятыми руками и ногами, в теплых куртках в помещении, думают: "быстрее бы выйти", а продавщицам наплевать. Издеваются специально. Обычно это вечерние смены!
Евгений
Город: Казань
17:38 03.05.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день.Пишу из Казани, никак не было времени написать отзыв. По улице Шуртыгина 7 (новостройка) имеется Ваш магазин, в целом продукция устраивает.Но рабочий класс, в лице продавщицы, работавшей 8 марта 2019 года подрывает Вашу репутацию. Женщина -просто хамка, такое ощущение, что "мол покупай быстрее", и тд., плюс о товаре ничего не знает, даже не хотела вникать. Поработайте над ней, не то будут проходить мимо Вашей лавки. Лично я, после этого в Ваш магазин(именно по этому адресу) не пойду.Хотя и живу в этом доме.
Дарья
Город: Киров
23:07 16.04.2019
Отрицательное впечатление
Почему в магазинах любой продажи алкоголя или табачных изделий я могу предъявить водительское удостоверение ,а в вашем нет ? ??! Продавец мне нагрубил и кинул в меня сдачу, хотя я покупала лишь пачку сигарет и бутылку пива,и мне сказали,что мое водительское удостоверение это не документ ? Впечатление только отрицательное!Киров,Сутырина 9
Гондурас
Город: Москва
09:16 13.04.2019
Отрицательное впечатление
Не покупайте там ничего, все подделка.
Юлия
Город: Ижевск
20:45 11.04.2019
Отрицательное впечатление
Крик души, сделайте что нибудь с продавцом Рязановой в г.Нолинск ул.Первомайская Кировской обл.Страшно зайти в магазин , то нагрубит , то обзавет, купила сок она сказала мне что бы я не подовилась.Я так растярялась что не смогла ответить.Уберите ее страшно ходить в магазин всем городом просим.Услыште нас
Egorik
Город: Саратов
08:16 11.04.2019
Отрицательное впечатление
Обслуживание отвратительное, товар низкосортный, продавцы умудряются торговать из-под полы
Дарья
Город: Волгоград
21:44 04.04.2019
Отрицательное впечатление
3.04.2019 была в магазине по адресу г. Волгоград ул. Николая отрады 26 а Оставила запись в книге жалоб и предложений , т к произошёл инцидент с вашим персоналом. Прошу обучить персонал данного магазина общению с клиентом! Считаю что, не допустимо общаться с клиентом на «ты» ,в диалоге все время «тыкать» и в слух произносить все, что они думают о данном посетителе вашего магазина ! С уважением, ваш постоянный покупатель!
Мария
Город: Дмитров
22:51 29.03.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте я в ужасе заказывала товар по интернет магазину общая сумма на 719 взяла 2 бут водки по 279 и бутылку санта стефана по 159 ..в итоги нам пробили не по той цене по которой мы заказывали а по той которая в магазине...Чек на руки не дали,мы еще что то брали не придали значению но по сумме вышло больше чем было указано в интернет магазине.. В итоги нам продали водку по 359р а зачем тогда нужен интернет магазин что бы пудрить людям мозги.. Либо на учите работать своих продавцов правильно а не обманывать людей... С таким отношением вы просто потеряете клиентов...Московская область Город Дмитров ул Московская дом 8 ...29..03..2019..время покупки 19-50 Мария
Олег
Город: Подольск
18:44 16.03.2019
Отрицательное впечатление
делаю заказ через сайт, мне 3 раз звонят и говорят, что такого не продают... вопрос, зачем выставлять товары и оформлять заказ, которые не продают и которых совсем не бывает?
ЛЕРА
Город: Кострома
14:48 12.03.2019
Отрицательное впечатление
Сколько раз заходила в Бристоль в Костроме на Ленина 100, слышала одно хамство и больше ничего. Есть там две такие Юля и Олеся, возомнили видимо себя начальниками. А от одной из них очень часто пахнет перегаром. Обслуживание на нуле. Примите меры!!!
Мерлин
Город: Владимир
22:16 07.03.2019
Отрицательное впечатление
Хочу написать про магвзин в городе вязники в микрорайне текмаш,стало ужасное обслуживание.продавцы ничего никогда не подскажут,а тупо сидят за кассой,даже не хочется туда идти,стала ходить в другой магазин.Просьба возьмите нормальных и общительных продавцов.