сеть магазинов бристоль

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: алкогольные напитки
Телефон: 8 (800) 707-15-55
Адрес: Москва, Марьино, Донецкая улица, 35
Сайт: bristol.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сеть магазинов бристоль

Правда клиентов о компании сеть магазинов бристоль (115)
Сортировать:
андрей
Город: Саратов
21:01 05.03.2019
Отрицательное впечатление
люди если захотите устроиться в сеть магазина бристоль знайте там через прав потребителей вас подставят и будут требовать взятку на них возбуждается уголовное дело в городе Саратове взятка в размере 15000
Алексей
Город: Санкт-Петербург
13:27 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Продавцы приветливые поскольку торгуют палеными напитками. 23.02 в магазине по адресу ул. Белы Куна, 8 приобрели алкогольный напиток и сок. Вместо алкогольного напитка в запакованной бутылке оказалась вода с запахом и привкусом алкоголя. Через горячую линию попросил разобраться с проблемой, оператор пообещала что проблему решит администратор магазина. Прождал звонка, не дождался позвонил сам. Администратор магазина Юлия пообещала связаться с руководством и решить проблему, с обещанием перезвонить в этот же день. Прождал 48 часов, ответа не последовало. Позвонил сам, послали.... денег не так жалко, как жаль испорченного праздника и настроения. Вот такой вот магазин.
Игнат
Город: Ижевск
14:10 18.02.2019
Отрицательное впечатление
Был недавно в магазине по ул. Пушкинская в г. Ижевск (бывший магазин ШАТО). Я пригласил одного продавца для помощи в выборе подарка. Сотрудник магазина Екатерина не помогла мне с выбором, сказав, что ей некогда и я могу справиться самостоятельно. В итоге, подарок я действительно выбрал самостоятельно, но в другом магазине. Теперь данную сеть обхожу стороной, т. к. сотрудникам данной сети не интересно содержимое кошельков покупателей, а более занятен процесс в данном случае - разглядывание собственных накачанных губ, из-за которых и произошло снижение мозговой активности! Бардак!
Almira
Город: Казань
12:13 04.01.2019
Отрицательное впечатление
В магазине Бристоль находящимся по адресу г.казань Баумана 40, 01.03.2019 приблизительно 21:55 , в связи с теснотой людей я случайно задела бутылку алкоголя находящийся на не огороженной полке ! Продавец заставила заплатить разбитый товар ! И так как акцизная марка была порвана она решила пробить акцизную марку от этого же алкоголя только другой бутылки,после чего мне выдали сдачу с 1000 рублей дали в руки без чека !!!!ценна составила 321 рубль ( водка «пять озер») прошу выше стоящую администрацию пересмотреть камеры,и дело по большому счёту не в сотрудниках магазина, а в том что вы руководство не можете установить на гандолы опорки , на дорогой алкоголь дверцы, сколько можно уже продавцам и админам за все платить ! Это не их вина, а только вина магазина !!!!!если я покупатель права и не должна была платить этот товар прошу вернуть мои денежные средства ,мой номер для связи 89518930754 .
Максим
Город: Пенза
09:58 16.12.2018
Отрицательное впечатление
После проведения последний акции 6 лет Бристоль , такого лохотрона не видел вообще и подумать не мог что так все плохо внутри этой компании.! Прощай Бристоль ,больше не шагну туда и советы окружающим будут отрицательные
Алексей
Город: Йошкар-Ола
12:34 14.12.2018
Отрицательное впечатление
Цены выше чем в других магазинах!
Сергей
Город: Нижний Новгород
21:53 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Добрый вечер, зашёл сегодня в бристоль на проспекте Гагарина 29.спросить про зажигалки которые заряжаются от юизби.Мне показали.Я спросил долго она работает когда заряженна зажигалка ?Мне в грубой форме ответели что не знаю и знать не хочу.Разберитесь с со своими работниками если они не хотят и не желают работать для чего они там находятся просто убить время!!!!!!!!
Гоша
Город: Владимир
13:00 07.12.2018
Отрицательное впечатление
Почему все винят продавцов? Вы сами поработайте по 14 часов на ногах за продавца, за кассира, за администратора, за грузчика, за уборщицу, да ещё и за охранника ( служба безопасности у них вообще не работает, приходится уповать на счастливый случай.) Постоянные унижения не только со стороны покупателей, а ещё и от руководства, а если рот откроешь- штраф. Администраторы, также как и некоторые покупатели воруют, за все платит продавец, а супервайзер вообще пустое место ( его беспокоит только своя личная попа). Так что, если Вам продавец не улыбнулся, значит, у него на это есть причины!
Аноним
Город: Пугачев
19:09 01.12.2018
Отрицательное впечатление
Пугачёва,по ул.Рев.-проспект от продавцов пахнет перегаром ,а то и вообще свежаком ,так наверное принято в Бристоле ,что продавцы еле стоят на ногах
оксана
Город: Зеленодольск
22:08 30.11.2018
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Почему ваши продавцы так обманывают? То денег лишнего берут, сдачу недодают. И именно эта смена. Вы уж там разберитесь пожалуйста. Заикина 16 город Зеленодольск
Александр
Город: Нижний Новгород
07:59 29.11.2018
Отрицательное впечатление
Живу по адресу Казанское шоссе 17.вэтом доме находится Бристоль , но хожу за три квартала в другой. Вечно не довольный адмистратор. Ей-бы в наркологии работать, а не в алкогольном магазине.
Кристина
Город: Екатеринбург
19:58 15.11.2018
Отрицательное впечатление
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ПРОДАВЩИЦА! Работаю консультантом представляю как бывает раздражают покупатели, но это не в какие ворота! Пришли с мужем в маг-н Бристоль на родонитовой, 36; площадь магазина не большая, мы зашли в руках у нас были бутылки купленные предыдущем маг-не , взяли из холодильника пару бутылок пива, прошли на кассу, оплатили, продавец увидела потом и говорит: "а эти?!" Мы спокойно ответили, что купили их в другом... на это, она побежала к холодильнику в грубой форме говоря что надо оставлять на входе или что то вроде того(точно не помню так как было месяц назад) мы ответили что если сомневаетесь можно посмотреть по камерам , разворачиваемся и уходим в спину слышу что она просто на весь магазин "%удалено% блять"! Это Ладно не страшно! Сегодня 15.11.18 захожу она же сидит, замечу она в пышных формах, одета в легинсах у входа на столе разговаривает по телефону на личные темы и матерится! Прошу разобраться с данной ситуацией! Не говоря о штрафных санкциях, хотя бы исправить уровень сервиса в данном магазине!!!
Александра
Город: Екатеринбург
12:19 07.11.2018
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин Бристоль по ул.Куйбышева пару недель назад. Вообще с самого открытия этого магазина все нравилось ,но здесь что то пошло не так . Во первых продавец Артем и Амур (я могу ошибиться ,имя редкое ) на меня как на покупателя не обратили не малейшего внимания. Слова "Здравствуйте" и "До свидания "молодые люди совсем не знают. Ладно,это пол беды . Не приятный момент был ,когда ближе к кассе они создали толпу своих молодых друзей ,которые жутко выражались не корректными словами ,молодые люди спорили при мне ,кто пойдет первый курить ,ещё раз повторюсь с своими друзьями. В ужас меня привело третье ,это как мне кинули сдачу с чеком,на мое возвражение "почему вы так кидаете мне " меня сделали вид что не услышали. Время было уже вечернее ,как я понимаю Администратора магазина уже не было на место. Хочу закончить свое недовольство советом , примите пожалуйста меры по поведению ваших сотрудников данного магазина.
Надежда
Город: Ижевск
19:01 18.10.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня 18.10.18,заходила в магазин Бристоль по улице Петрова,продавцы не знают стандарты обслуживания,продавец стола у прилавка,я подощла она повернулась ко мне спиной.и стоит молчит ,не далеко стоит другой продавец -что вам говорите,я считаю это унижение для покупателя ,больще никогда не зайду в ваш магазин
Михаил
Город: Раменское
13:08 08.10.2018
Отрицательное впечатление
Абсолютное наплевательство на клиентов! Продавцы болтают между собой, играются в телефоны, всё делают медленно, на покупателей обращают внимание, только если напомнить! Постоянно отвлекаются на разговоры с зашедшими в магазин знакомыми, коих и обслуживают в первую очередь! В самом торговом зале товар стоит так, что его легко задеть одеждой или сумкой, проходы очень узкие. Очевидно центральному руководству сети Бристоль глубоко наплевать на их марку, их магазины и их клиентов. Не рекомендую даже одной ногой соваться в этот гадюшник.
Марина
Город: Нижний Новгород
14:31 20.09.2018
Отрицательное впечатление
Подошла к прилавку ,две продовщицы играют в телефонах стою жду когда на меня обратят внимание пришлось напомнить самой, что я здесь стою.Попросила два блока сигарет PS(простые голубые) и LD(с кнопкой).Штрих код для оплаты сняли с пачкиPS(голубой простой),а блок дали PS(компакт) который на пять рублей дешевле .Чек мне также не дали. Приехав домой я увидала ,что сигареты не те какие я просила.И обменять не смогу потому что нет чека.Прошу рассмотреть мою жалобу.Магазин находится на остановки садика 1Мая(на против4 роддома.)
Лика
Город: Зеленодольск
17:57 15.09.2018
Отрицательное впечатление
Жуткое обращение продавца Дианы в Бристоле на Комарова ! Хамит покупателям и по телефону во всю на весь магазин говорит !!!
Владимир
Город: Пенза
17:12 21.08.2018
Отрицательное впечатление
Хочу написать свой отзыв о магазине Бристоль по адресу Пензенская область, р.п.Шемышейка ул. Свердлова 39а. Раньше часто пользовался этим магазином, сейчас даже заходить в него не хочется) Продавцы часто находятся мягко говоря в нетрезвом виде, хамское отношение к клиентам, не могут рассказать об интересующем товаре. Безобразие! Куда смотрит руководство? Почему не контролируют такой персонал?
Наталья
Город: Нижний Новгород
18:55 16.08.2018
Отрицательное впечатление
16.08.2018 года хотела купить энергетический напиток Адреналин раш,магазин находится г.Нижний Новгород,проспект Ленина 64!Мне в грубой форме отказались продавать Адреналин и потребовали паспорт!Ссылаясь на то что в ихнем магазине такие правила не продавать без паспорта!Когда я спросила на каких основаниях мне сказали у нас в магазине регламент!Книгу жалобы мне не дали!Руководителем представился другой левый человек,даже не приставился!Прошу рассмотреть мою жалобу,и ответ отправить на имейл
николай
Город: Череповец
20:16 14.08.2018
Отрицательное впечатление
вообще положительный, но сегодня... на -1. ценники все специально сделаны, чтобы запутать покупателя. есть фото.
Елена
Город: Нижний Новгород
18:18 08.08.2018
Отрицательное впечатление
Хочу оставить отзыв о продаце Ирине из магазина Бристоль в с.Хмелевицы Шахунский городской округ. Скажите, для чего этот продавец ходит на работу? С покупателями не контактирует, ей трудно даже поздороваться, не говоря уже что-то подсказать. Другие продавцы, как продавцы. Уважаемая администрация, этот продавец портит репутацию вашей сети.
Алекс
Город: Москва
14:28 13.07.2018
Отрицательное впечатление
Странный магазин, ул.Арбат 54. На мой вопрос как при цене за бутылку воды 24.90 две бутылки в чеке стоят 65 рублей мне ответили... "Значит цена поменялась" ))) И без тени смущения, с выражением будто я ее сам и поменял. Чек, правда, тоже не дали. Блеск, уровень палаток у метро середины 90-х
Петр
Город: Пенза
11:36 11.06.2018
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Пишу отзыв о магазине по адресу Пензенская область, р.п.Шемышейка ул. Свердлова 39А Раньше постоянно приобретал товар в этом магазине, очень нравилось, сейчас даже заходить не хочется... Т.к продавцы которые работают сейчас часто находятся в каком то полу адекватном состоянии,вероятно в нетрезвом виде,даже не могут толком объяснить какой товар по акции! Куда смотрит руководство?
злой
Город: Нижний Новгород
12:30 06.06.2018
Отрицательное впечатление
ИНТЕРЕСНО,КАКОМУ БОЛЬНОМУ на всю голову ИДИОТУ пришло покрасить стены в магазине в красный цвет?!!!!!! Заходишь и сразу же голова начинает разламываться.Когда-то магазины были на высшем уровне, а теперь просто СЕЛЬПОВСКИЕ ЛАРЬКИ. Так вот, насчёт цвета стен , я стал тратить своё время на десять минут дольше в другой магазин,но уж точно без рези в глазах . Об продавцах бы подумали как им работаться будет.
елена
Город: Онега
19:20 31.05.2018
Отрицательное впечатление
Не своевременная выкладка товара на стеллажах из за не хватки персонала (в упаковках без ценников),постоянно меняются места выкладки товара по торговому залу. Отсутствует охрана торгового зала.
Ольга
Город: Смоленск
15:25 26.05.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день, зайдя очередной раз в магазин Бристоль находящейся по адресу Смоленская область город Рославль я наблюдаю следующую картину за компьютером слева сидит администратор магазина(Наталья ) , хотя по первому взгляду так не скажешь неприятный вид, а то есть грязная красная жилетка, причёска домовёнка Кузи и протяжный надменный тон произносящий приветствие со столбом, а не с человеком, в магазин с её присутствием заходить не хочется. Уважаемая администрация сети магазинов Бристоль обратите пожалуйста внимание, теряете покупателей!!!
Александр
Город: Красноярск
16:44 13.05.2018
Отрицательное впечатление
Здраствуйте. Не раз приходилась обслуживаться в ваших магазинах Бристоль. И не раз было мной замечено, как ваши продовцы разгружая товар и после этого, грязная и потная подходит и обслуживает покупателя. Уважаемые руководители, неужели у вас не хватает средств на ставку грузчика!!!??? Хотелось бы приходить в ваш магазин и видеть лицо вашего магазина радостное, в прекрасном настроение и в приятном в виде, а не уставшую , измучиную ЖЕНЩИНУ и как довелось вечером, увидеть этого продовца моющего полы!!!!!!!! Ваша сеть больше напоминает павильон своевременного вида, а не мини-маркет. И смените музыку.....
денис
Город: Нижний Новгород
22:32 07.03.2018
Отрицательное впечатление
Прошу обратить внимание на филиал вашего магазина в пос. Работки , а именно на его управляющего , на старшего продавца! Т.К это поселок.Клиентов встречают плохо, а потом обсуждают! Привычка здороваться с клиентами отсутствует! Такого не встречали ни где!
Александр
Город: Балаково
21:46 04.03.2018
Отрицательное впечатление
Я приобретаю всегда хорошие напитки, как правило виски или хороший коньяк. На протяжении нескольких лет ежедневно беру минимум пачку сигарет. Впервые зашел в магазин на улице Минская 14, в 21:43. Мне отказали в продаже сигарет, мотивируя тем что они уже не работают, у них уже отключена касса. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ!?!?!? Ребята больше я свои деньги в этот магазин не понесу! Рядом Красное Белое!
Юлия
Город: Москва
23:04 03.03.2018
Отрицательное впечатление
Купила гранатовое вино, отравилась им. Буду подавать в суд, чтобы прикрыли лавочку