центр эко

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: клиника репродуктивного здоровья
Телефон: +7 (495) 125-40-49
Адрес: г. Москва, ул. Аргуновская, д. 3, к. 1, 3-й этаж
Сайт: centereko.ru
Написать отзыв про центр эко

Правда клиентов о компании центр эко (3)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:44 31.08.2019
Отрицательное впечатление
Просто не обращайтесь, не советую эту клинику!Проверено на себе! Сплошное вымогательство денег (даже при ОМС), пустая трата драгоценного времени, безрезультатность!
Я
Город: Петрозаводск
19:28 10.12.2017
Отрицательное впечатление
Никому не советую обращаться в Центр ЭКО Петрозаводск! Первое впечатление уже было не ахти, прямо через ресепшн ходили гастербайтеры в грязных робах ремонтировать крышу, хотя придя в клинику надеешься, что там все стерильно. Постоянное вытягивание денег, то, что в других клиниках делают по ОМС, здесь все платно. Хотя бы то, что уколы вам придется делать самим или платить 350 рублей за каждый! Вам подсунут бумажку, в которой вы якобы отказываетесь от инъекций, но в ней не говорится, что именно от платных! Причем в какие-то дни нужно делать по инъекции! Самостоятельно - вам выдадут кучу коробочек, где нужно несколько ампул вскрывать и мешать порошочки из каждой с водичкой несколько раз. В нормальных клиниках выдают шприц-ручку, которым пользоваться очень удобно, только выставлять дозировку. Но это ещё не всё, приготовьтесь к сюрпризу, что в выданной вам коробочке может не оказаться лекарства, а только растворитель! Когда об этом было сказано персоналу, то даже не было удивления, видимо, это обычная практика. Отношение второстепенного персонала просто хамское! Будьте готовы, что вам постоянно будут мотать нервы, не надейтесь на спокойный протокол. Практикуется, например, позвонить за день до пункции и заявить, что у вас просрочены анализы!!! (которые были ещё актуальны на дату вступления! но в этой клинике все анализы должны быть актуальны на дату пункции! и конечно, заранее вам этого не скажут, чтоб вы побежали к ним скорее всё сдавать, иначе медсестра наезжает, что не допустит до пункции). С таким нервомотанием неудивительно, что такая статистика плохая у клиники. Постоянно подсовывают на подпись кучу бумаг, и среди них, когда уже сложно понять, какие именно, что тебе якобы провели все процедуры и ты претензий не имеешь. Перенос проходит без контроля узи. В поддержку выдают только одну пачку дюфастона и всё!!! Остальное покупаешь за свой счет.
Петр
Город: Москва
18:47 17.02.2017
Отрицательное впечатление
По телефону обозначили цену за анализ 1500 р., записали на точное время приема, отпросился с работы. Приезжаю, запись есть, а цена в 3,5 раза дороже - 5,500 руб. Спрашиваю как?! Ответ: Ой, это консультант, наверное, перепутал или Вы сами, мы проверим, прослушаем телефонный разговор и разберемся. В итоге признали, что наврали по телефону, мол, оштрафовали консультанта за это, как будто мне от этого легче, что я потерял время, а мне предложили приехать в эту непонятную клинику, и снова потеряв время сделать анализ, который дороже в 3,5 раза, чем средние цены по Москве. Не дали даже условную скидку в качестве извинения. Работают совсем зеленые молодые девушки, которые в медицине сразу видно не разбираются, да и в продажах как оказалось тоже. А руководству абсолютно наплевать на мнение клиентов, которых они изначально обманывают. Представляю, какой бардак творится с более серьезными анализами и процедурами вроде ЭКО. Берегитесь таких контор, это непрофессиональные коммерсанты! Ничего общего с медициной.
Регионы присутствия
Похожие компании