центр образования № 1468

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Таганский, Новорогожская улица, 9
Сайт: sch455.narod.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центр образования № 1468

Правда клиентов о компании центр образования № 1468 (54)
Сортировать:
Сергей Николаевич
Город: Москва
20:01 01.06.2017
Отрицательное впечатление
Было бы отлично, если руководство школы проводило бы кастинг учителей. Чтобы не было так, что учителя унижали детей в классе, как это делает учитель математики Избасова Алёна Геннадьевна, которая любит детей, только в своем классе, а другие ей не нужны. Выбирает себе жертву и вперед. У учителя не может быть конфликтов с учеником. Она получает зарплату за обучение детей и находить подход к каждому ребенку, и чтобы вызвать интерес к учебе. А эмоции надо оставлять дома. Все сходит с рук, а надо таких увольнять и наказывать, и близко к детям не подпускать!
Алекс
Город: Москва
21:39 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Наша доблестная администрация, решив по-тихому убрать Вырываеву Аллу Валерьевна в отставку, причинила этой учительнице тяжкий моральный вред. Выговор, сделанный ей, резко ухудшил здоровье Аллы Валерьевны. Какими же надо быть люди, чтобы совершать такой шаг. Человек, стаж которого больше возраста некоторых людей из состава этой администрации, отдал большую часть жизни на благо детей. Давать столько знаний, стараться найти подход к каждому, в то же время держать всех в строгости и поддерживать дисциплину. Это великий человек!
Вероника
Город: Москва
14:31 24.05.2017
Отрицательное впечатление
У нас, как у родителей, нет цели мешать администрации работать. Но, ваши действия, поступки, обещания, вынуждают нас отстаивать интересы своих детей и учителей, хотя бы через социальную сеть, т. к. встречи с администрацией проходят ни о чем. Ответы, которые не отвечают заданным вопросам, в прочем, в сети тоже самое.
Константин
Город: Москва
08:47 22.05.2017
Отрицательное впечатление
Молодой директор любит переписываться с родителями, зачем, не понятно, у него же нет проблем, но забывает в переписке, что очень много родителей старше его, нам спокойно можно говорить ему "ты", вместо "вы". Все лжецы, кроме него. Как обычно нужно собирать деньги и покупать ему очки, чтобы при проверках было лучше видно.
Вероника
Город: Москва
17:58 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Сердиться и выходить из себя, отвечая родителям не надо. Соберите родительскую общественность и отчитайтесь, что вашей командой сделано. Начинали хорошо. Провели, брифинг, где было поднято много вопросов и внесено родителями предложений. Только работать и работать, но. Где план по выполнению? Мы его не видели. Якобы избрали, правда не понятно как, Управляющий совет, при пустом зале, родители сами себя предлагали, без обсуждения на местах. Как он работает, что сделано? Какие рассмотрели вопросы, что решили? Администрация провела день открытых дверей. А в итоге ничего не учтено, что предлагали родители. Зачем проводить? Для галочки, показать какая у нас администрация хорошая Бронштейн, Деева, Могилевская. Мы шагаем в ногу сегодняшнего дня. С чего надо начинать, надо сплотить родителей! Они должны знать, что комплекс это единое целое! А почему здесь высказываемся, да потому, что здесь размещают крик души родителей. А на сайте школы только то, что выгодно администрации. Необходимо срочно налаживать контакт с родительской общественностью и учителями.
Елизавета
Город: Москва
10:23 21.05.2017
Отрицательное впечатление
Последние 2 года уборщиц в глаза не видели, раньше зимой крыльцо мыли. В туалетах, особенно у мальчиков как пахло годами, так и пахнет. В бесплатных общественных туалетах и то следят лучше. Щеколды где закрываются, где нет.
Люба
Город: Москва
09:33 18.05.2017
Отрицательное впечатление
Было первое собрание с Бронштейном в актовом зале в этом году. Говорили и просили. Просили открыть вторую калитку, чтобы с утра не стоять в очереди на вход в одну калитку. Ответил, что проблем открыть вторую нет. Просили навести порядок в раздевалке. Ответил, что и эту проблему можно решить, не вопрос. Просили турникеты передвинуть подальше. Ответил, что места маловато до них, есть место перенести чуть подальше. В итоге либо мы были немые и этих просьб не озвучили, либо глухие и не услышали как пообещали всё решить, либо слепые и не видим как всё изменилось, либо опять нашлось тысячи причин по которым это сделать не получилось. Детям в школе ставят оценки не только 5, но и 4, 3, 2. Это говорит о том, что где-то есть проблема, не доучил, не разобрал, не понял, надо подтянуть, а не бросать совсем учиться. Так и прочитав отрицательный отзыв можно сделать нашу школу лучше, но проще оставить всё как есть и написать, что родители плохие, злые и неблагодарные.
Люда
Город: Москва
06:58 17.05.2017
Отрицательное впечатление
У Вас не было проблем в школе - счастье, это правда. Чужое горе тоже нужно уважать, Вы не были свидетелями и ничего не видели. Школе больше 80-ти лет и у неё своя история, много плюсов и минусы есть. О них годами на каждом общем собрании говорят родители и результат обещания. О Волковой ничего не писали, она была временно, Бронштейна поставили на 5 лет, из них год почти прошёл. Выгодно менять часто руководство, потом всё списать на него. Чтобы писать как хозяева "не нравится, пусть уходят", сначала выкупите школу.
Валера
Город: Москва
07:27 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Эти насекомые не один год подряд и не один раз в году. Даже когда я учился такого не было. Теперь каждый день ребёнку голову проверяем с женой.
Дмитрий
Город: Москва
07:49 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Конечно, все будет хорошо, все уже хорошо. Более 1,5 месяцев назад ученики старших классов выпили во время учебного процесса, тишина. Время прошло, но ситуацию замяли, попали в больницу дети. Скажите, что этого не было, родителям этих детей в лицо скажите. В школе вши, об этом не надо говорить, все итак знают. Только дверью перед лицом хлопают и хамят.
Максим
Город: Москва
07:28 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Одна из трат это нужно купить цветы, чтобы дарить одиннадцатиклассникам на последний звонок. Если у родителей есть желание потратить деньги, то для этого есть платные школы. Можно нас нищих оставить в покое, чтобы наши дети могли учиться бесплатно.
Вероника
Город: Москва
13:55 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Школа-то хорошая, со своими традициями, хорошим педагогическим коллективом, с хорошими детьми и их родителями. Родители всегда стоят в поддержку учителей, слушает их советы, наши учителя никогда нас не предавали. А вот после того, как стал комплекс, нам с администрацией не везет. Почему-то становится все плохо и плохо. Каждый приходящий руководитель пытается гнуть свою линию вместо того, чтобы строить свою работу с учетом того, что у нас хорошее и постепенно, послушав родителей обновляться. Внедрять новые технологии и в учебе, и воспитании и т. д.
Мария
Город: Москва
10:13 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Сколько нам обещали, заставляя объединяться! Океаны денег! Жизнь в комплексе, как в сказке! Шли годы. Если зайти к нам на территорию школы видно вложенные деньги? Снаружи и изнутри здания видно хоть копейку. Годами просим сделать детскую площадку и спортивную. Пришли было три профиля, теперь один. Только и слышно дайте денег на клумбы, дополнительные тетради и т. д.
Родитель
Город: Москва
19:35 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Плохая школа, истеричное отношение, в разговоре срываются и орут на родителей, знаний не дают, все заняты разговорами о руководстве, доводят детей. Постоянно сборы на шторы, на экскурсии и т. д.
Вероника
Город: Москва
08:47 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Все рабочее время руководитель комплекса тратит на общественную работу. Когда ему заниматься основной работой. Заботиться о наших детях, встречаться и решать насущные проблемы с родителями, зачем? А как он общается со своими коллегами по работе, нашими учителями? Какое неуважение к ним? А ведь есть педагоги, которые старше его, имеют большой педагогический опыт, есть чему у них учиться, надо прислушиваться к их советам, правда если они есть. Руководителю не надо забывать, что мы семья дети, родители, наши учителя, а обособляться не надо, успехов в работе, к которым вы так стремитесь, не будет. Без поддержки семьи вы ничего не сделаете. Одно высокомерие и не уважение.
Александра
Город: Москва
18:45 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемый Илья Михайлович! Вы пишете, что родители слепые и глухие и не видят, как все хорошо! Хочется, чтобы Вы увидели, как в нашей вонючей от пота и грязной раздевалке валялись шубы ваших подчиненных, тогда бы быстро решился вопрос с раздевалкой!
Анна
Город: Москва
13:41 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Школа изменилась до неузнаваемости. Всё, что создала Гусятина, за 10 лет развалили, каждый новый директор по-своему. Всё, что было новое и хорошее, вывезла к себе ещё Волкова, учителя стали уходить, и такого неуважения к родителям не было. Была школа на весь район, и теперь и её нет.
Дмитрий
Город: Москва
10:44 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Согласен с отзывом, где Бронштейн открыто просит писать положительные отзывы. Перед общим собранием при Волковой и при Бронштейне Вас просят не задавать вопросов, молчать и во всём соглашаться, чтобы не было худо. Решать проблемы не будут, Вам объяснят, что их нет.
Вероника
Город: Москва
15:16 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Год за годом куртки, шапки, шарфы, тёплые штаны Ваших детей будут валяться на полу в раздевалке и по ним будут все ходить. На каждом общем родительском собрании просим, чтобы было хотя бы дежурство в раздевалке, чтобы всё не бросали на пол. На что в ответ будет только фраза "это отсутствие воспитания" и работать будет старшеклассник, дежуря у раздевалки.
Настя
Город: Москва
18:18 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Неудивительно, что дети работают у турникетов. Мой ребёнок и его одноклассники в начальной школе накрывают на стол. Расставляют тарелки с едой, чашки, ложки, вилки. Детский труд удобен, он бесплатный и всегда можно преподнести, что дети сами хотят и просят.
Вероника
Город: Москва
16:02 08.05.2017
Отрицательное впечатление
Кто руководит школой? Посадили князька на трон. Работает ради своего имиджа и карьеры. Родителей держит на расстоянии, а в лучшем случае, не видит и не слышит их. Решать какие-либо вопросы с ним бесполезно. Сделает так, как его величество желает. А вот хвалебные оды в свой адрес только приветствует. Как он сказал, так и будет. Он хозяин. Учителя его боятся, потому что от него они слышат: "Никого не держу, наберу новых". А наши дети и родители страдают.
Надя
Город: Москва
09:24 07.05.2017
Отрицательное впечатление
Родители жалуются на то, что дети стоят у турникетов и записывают кто пришёл без карточек и пропускают детей, делают чужую работу бесплатно, а директор отписывается, что по камерам эти факты не подтверждаются. Полностью согласна с предыдущим отзывом, директору Бронштейну И. М. наши дети, учителя и родители не нужны, нужен рейтинг.
Михаил
Город: Москва
13:55 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Четыре года наших детей учили, учили одному, а Московские и Всероссийские проверочные работы проверяют другое, логику и развитие ребенка. Почему четыре года их этому не учили? Или не спрашивают то, что проходили по программе? Детей запугали этими работами, что они не перейдут в 5 класс. Чему Вы учите наших детей?
Надежда
Город: Москва
08:29 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Налоги платим, но всевозможные рабочие тетради к учебникам купи. Детям на все праздники денег сдай. Учителям и директору на все праздники сдай. Правда только в этом году директору не покупали. На экскурсии денег дай, хотя есть бесплатные экскурсии, которые оплачивает Департамент образования. На выпускной сдай, не хочешь сдавать, так для учителя ты плохой родитель, лишаешь ребёнка праздника. Уборщиц 2,5 человека - на субботнике и перед 1 сентября школу отмой и укрась. Репетитора перед ЕГЭ найми. Наверно школа должна заботиться об образовании, а не о праздниках.
Виктор
Город: Москва
11:30 06.04.2017
Отрицательное впечатление
В школе каждый год то одна, то две уборщицы. О выполнении санитарных норм качественно при таком объёме площади уже можно перестать мечтать. Самый любимый эпизод это, когда одной шваброй из одного ведра, не меняя воды, в туалете помыли, потом по коридору потёрли и по классам.
Константин
Город: Москва
11:26 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Дети старших классов стоят у турникетов, в том числе и зимой уже раздетые, и записывают кто пришёл с электронной картой, кто нет и помогают пропустить. Им платят зарплату или нет, или делают чужую работу бесплатно?
Светлана
Город: Москва
16:25 29.03.2017
Отрицательное впечатление
Полностью согласна с отзывами, где пишут, что учить будете сами. Ещё будете сами все проекты рисовать, поделки делать. Всё заново сами будете учить и ребёнку объяснять. Школе нужно всё готовое. Совершенно правильно задают вопрос, за что получают зарплаты учителя.
Елизавета
Город: Москва
09:14 29.03.2017
Отрицательное впечатление
В этом году говорят, что подарки учителям не приветствуются. А когда они наконец-то перестанут покупаться? Когда уже школа скажет окончательно "НЕТ" подаркам.
Ольга
Город: Москва
10:19 27.03.2017
Отрицательное впечатление
По современной программе, как пишут в отзыве "забота о детях", дети, не бегло читающие и плохо считающие, о хороших оценках могут только мечтать. Мой ребёнок учился хорошо, но уже с третьего класса стал получать плохие оценки. Очень устаёт, нагрузка не для начальной школы. Кого не спросишь, в старших классах и то так не занимаются. А про то, что пишут в отзыве "1468, 1221, 396, 457 и 1216 - это все одна школа!", даже директор говорит, если говорим о школе, то говорим её номер, а не номер СП. Покушать можно дома, школа не столовая или ресторан, в школе получают знания, чтобы потом были деньги на покушать.
Елена
Город: Москва
11:28 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Хотелось бы задать вопрос учителю Михеевой, мы детей зачем отдаем в школу? Чтобы они учились, учились и их учили. А какие задачи ставит перед собой этот педагог? Чтобы родители подготовили ей учеников. Может быть вы тогда зарплатой должны поделиться с родителями. Не отбивайте желание детей и их родителей учиться в нашей школе. Кроме вас у нас в школе есть достойные учителя, которые могут вас заменить.
Регионы присутствия
Похожие компании