центральная поликлиника ржд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 262-35-99 8 (800) 234-34-34
Адрес: Москва, ул. Новая Басманная, д. 5
Сайт: cprzd.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральная поликлиника ржд

Правда клиентов о компании центральная поликлиника ржд (94)
Сортировать:
Евгения Климентьевна
Город: Москва
20:43 02.12.2010
Отрицательное впечатление
Пол года болею. В поликлинике, больничный не дали, диагноз не известен. Один раз взяла больничный на 7 дней, когда затемпературила, в нарядной меня посылали в...., не веря в болезнь, чувствую себя плохо. В поликлинике врачей не найдёшь, много уходит денег на жильё в Москве, сдавая анализы, я всё понимаю, но так откровенно показывать недовольство и брать деньги!
Зачиняева Оля
Город: Москва
13:59 10.11.2010
Отрицательное впечатление
Корж Сергей Дмитриевич - заведующий ортопедической стоматологии! И как вообще такие "люди" могут носить звание врача? Имея свой частный кабинет по адресу: Новая Басманная, 13, строение 1, так называемое, ООО "ДОБРОДЕНТ", перетаскал половину поликлиники РЖД (и инструменты, и материалы), настолько сильна у него сильна жажда к чужому, к легко доступному! А насчет его профессиональных навыков остается только молчать, потому что вслух страшно и говорить! Ещё раз хочу прокричать: стыдно, что такие "люди" носят гордое звание врача!
Малых Татьяна
Город: Москва
19:37 28.07.2010
Отрицательное впечатление
Про всю поликлинику ничего плохого сказать не могу, но про врача Янголенко уже накопилось. Я к нему обратилась с уже поставленным диагнозом- вазомоторный ринит. Врач прописал капли, антибиотик и записал на следующий же день к себе на процедуры. Придя в назначенное время врач заявил, что капли стоит отменить. Вопрос: зачем же тогда прописывал днем ранее? Ответа на этот вопрос я не получила. Процедуры не помогли и Янголенко сказал, что мне поможет только хирургия и несмотря на то, что у меня оформлена страховка, врач сказал, что договариваться об операции я должна сама, а соответственно и искать клинику. Это уж простите полный бред и я даже не удивилась, когда в страховой мне сказали, что звонить и договариваться должен сам врач. Естественно к этому врачу я больше не пойду и Вам советую быть внимательнее к таким оплошностям со стороны тех, кто в ответе за наше здоровье, а может и наши жизни!
Ирина Батурина
Город: Москва
14:12 27.01.2010
Отрицательное впечатление
Обратились на консультацию к неврологу Шабалиной Н. В. "Доктор" вручила - рекламную листовку платного медицинского центра, очень настойчиво нас туда направляла, вероятно она там подрабатывает промоутером. Вот и весь результат платного приема. Ни осмотра, ни рекомендаций, человек даже не в курсе, что МРТ бывает разных видов. Стыдно и неловко за такого "специалиста" и лечебное учреждение.
Регионы присутствия
Похожие компании