центральный

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 157, стр. 4
Сайт: saloncentr.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центральный

Правда клиентов о компании центральный (5)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
17:20 30.01.2017
Отрицательное впечатление
Были тут в этом салоне сегодня, 30.01.2017, перед этим позвонили им, нам сказали, что все в наличие, наша машина есть. Приехали, оказалось, что менеджер, с которым мы разговаривали, резко отпроситься домой, а наша машина на складе и нам ее привезут только через 3 часа после оплаты машины. То есть платишь за кота в мешке, еще и наш менеджер пропал. Странная контора.
AnnaBens
Город: Москва
12:50 16.12.2014
Отрицательное впечатление
Ехала в автосалон с четкой целью: хочу инфинити, средства есть, чтобы не купить. А мне говорят, у нас нету, давайте выберем другую марку. А я другую не хочу, пришлось уезжать из салона ни с чем. А жаль.
Сергей
Город: Москва
18:56 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Всегда жалко, когда разочаровываешься в ожиданиях. Если бы дело шло о паре негодной обуви, то ее обмен мог бы исправить ситуацию, да и расстраиваться из-за подобных мелочей я не привык. Совсем иное дело, когда приобретаешь автомобиль. Вокруг этой Lada Granta я «крутился» уже давно. Для кого-то это недорогой автомобиль, но лично мне пришлось на него накопить достаточную сумму денег. Отмечу, что эксплуатирую я технику круглый год. Именно поэтому, последним аргументом, который меня убедил обратиться в автосалон «Центральный», было обещание о подарке в виде совершенно бесплатного комплекта «липучей» резины. Такое добавление было бы весьма кстати. Поездки по нашим дорогам зимой с учетом самого состояния покрытия, работы коммунальных служб, постоянно ухудшающегося климата и «классных» столичных водителей могут быть не просто неприятными, но и небезопасными. Не хватало мне еще врезаться на скорости в какой-нибудь автомобиль и получить массу проблем. Как выяснилось на месте, практически в момент оформления, резина оказалась шипованной. Конечно, функции она свои выполняет неплохо, уже успел испытать на практике. Тем не менее, подчеркну, что неприятный осадок остался, обещали ведь иной тип колес, обидно.
Анатолий Почекаев
Город: Москва
18:53 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Рассажу свою грустную историю. Собирался приобрести Mazda CX-5. Выбрал для города автоматическую коробку передач, 6AT. Для большей уверенности при выездах на пикники остановился на полноприводном варианте, 4WD. Особое внимание уделил комплектации. Внешний вид, технические характеристики, разгон до сотни и другие параметры – все имеет свой вес при выборе. В то же время именно внутри автомобиля я нахожусь большую часть времени при его эксплуатации, а так как сам нахожусь за рулем, то вовсе не собираюсь ограничивать себя в определенном комфорте. Supreme - в этой комплектации автомобиль оснащается кожаным салоном с электрической регулировкой передних сидений, камерой заднего вида и множеством иных приятных и полезных мелочей, без которых я лично автомобиль современным не считаю. Позвонил в автосалон «Центральный» и забронировал подходящую мне модель. Приезжаю на место – автомобиля нет, говорят, что буквально пару часов назад его купили. Только потом выяснилось, что здесь вообще не осуществляется бронирование по телефону. Я возмущен тем, что именно это мне продавец и не сообщил. Я бы сделал все, что надо с использованием электронной почты, например. Вместо ожидаемой модели мне, правда, предложили Active. Якобы, практически то же самое и цвет подходящий, и цена – дешевле. Разумеется, я отказался. Там не было именно тех «мелочей», которые для меня были определяющими.
Иван
Город: Москва
18:51 21.03.2013
Отрицательное впечатление
Может быть, кому-то эта ситуация покажется не такой важной, но для нашей семьи не было большим «удовольствием» тратить время на поездку по Москве без результатов. Между тем, именно так получилось, когда мы обратились в автосалон «Центральный» с целью приобретения нового автомобиля. Камнем преткновения стал цвет. Сами понимаете, что выбор внешнего вида – вопрос серьезный. Мы остановились на Nissan x-trail, причем разобрались во всем остальным, двигателем, комплектацией. Все устроило, в том числе и цена. Созваниваемся с менеджером автосалона и договариваемся о встрече. Собираемся и приезжаем в точно установленное время. Разочарование было довольно обидным. Вместо обещанного нам цвета, серо-синего, нам начали предлагать самые разные иные варианты. Позднее выяснилось, что такого оттенка не было вообще в это время. Думаю, что руководству компании надо обратить пристальное внимание на профессиональную подготовку своих продавцов и объяснить им то, что информация, которую они сообщают своим клиентам, должна быть обязательно достоверной и точной до мелочей. В противном случае и большой салон, и крупный технический центр будут просто объектами, на которые деньги затрачены впустую.
Похожие компании