центрфильм

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Братеево, Борисовские Пруды улица, вл. 26, к. 2 (ТРЦ 'Браво')
Сайт: centerfilm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центрфильм

Правда клиентов о компании центрфильм (67)
Сортировать:
Jippers
Город: Москва
19:02 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Что за КИНОТЕАТР?! Там персонал кто?! С соседнего рынка?! Зачем указываете телефон, администрация?! У вас по нему вообще никогда не отвечают!
Maedchen
Город: Москва
19:02 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Не рекомендую. На премьеры фильмов да и просто в вечернее время билетов, как правило, уже нет. Залы маленькие. Либо душно, либо таааак включат кондиционер, что просто сдувает. Народу в кассах и баре - не протолкнуться.
Пипа Суринамская
Город: Москва
19:00 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр! Хуже не бывает! Билеты стоят 280 рублей, зал малюсенький - Зеленый, посетители - подростки, которые беспрерывно трындят во весь голос по телефону и им фиолетово на любое замечание, курят в зале, бухают и ржут. Дискотека бухает так, что сосредоточиться на фильме просто нереально!Не ходите туда никогда! Есть более достойные места!
Milecamo.livejournal.com
Город: Москва
18:59 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Не советую ходить в этот кинотеатр вечером в выходные, поскольку в подвале находится дискотека. Во время просмотра 'Кванта Милосердия' весь фильм снизу доносилась еле слышная музыка, и хорошо ощутимая вибрация басов. Это очень сильно раздражает и действуют на нервы. Впечатление от фильма и моё настроение очень сильно испортилось. Хотелось уйти с фильма, но было жалко потраченных денег.
Эрнест Рашпилев
Город: Москва
18:57 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Ничего не меняется. И это прекрасно! Ведь так не хватает стабильности вокруг. Прекрасно помню ситуации (2003-2006 гг.), когда кассир мог сказать, что билетов нет, а охранник предлагал билеты (с выбором мест) рублей на 60-80 дороже. Да и собственный бизнес кассиров был на крепкую пятерку – на утренних, дешевых билетах от руки дописывали текущий сеанс и вуаля! билет за 40р. превращается в билет за 250 р. По завершению поздних сеансов можно было застать охранников, смело разложивших поляну и ужинающих прямо в кафе. Нет, я совсем не против, чего бы парням и не покушать? Но бутылка водки на столе все же смущала (читай – видел не один раз). Да и безразличность администрации/охранников к разным конфликтам умиляла. Сели на ваше место? А мы здесь причем? Сами разбирайтесь. Пьяный жлоб закидывает ноги на кресло.
Evgeniya Skrynnik
Город: Москва
18:57 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Живу в Кузьминках. Часто хочется вечером сгонять в кино рядом с домом. Пару-тройку раз заходила в Высоту, но до просмотра фильма так ни разу и не дошло. Меня останавливала обстановка возле касс, в холле. Как-то грустно там все. (((
Рома Перкунас
Город: Москва
18:56 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Местная охрана. Ёлки-палки. Мы с другом поперлись на 'Терминатор-3', проношу 4 банки ужасно холодного пива под курткой, стоим, мнемся у кассы. Вдруг сзади голос: 'Ребята! Что у Вас там?' - Да не, всё нормально у нас. (неужели палимся?!) - Да я не про то Вам. Э-э-э, не хотите за 'сто' билеты взять, вы ведь на 'Терминатор'? Да? Тогда идите за мной. - Ну, ништяк! И это было в каком-то лохматом году. Бизнес процветает. Так, что если мировой кризис Вас окончательно достал, добро пожаловать в 'Высоту'! Как сказал президент М., 'работа ведется в четырех направлениях' (это про коррупцию:))).
Max Mad
Город: Москва
18:55 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Последние новости из этого 'прекрасного' кинотеатра 1) В подвале 'Высоты' открылся ночной клуб с одноименным названием. По этой причине в малых залах (про большой (синий) не знаю) на поздних сеансах вы сможете в полной мере испытать свои нервы и попробовать насладиться фильмом под непрекращающийся бум-бум, отдающий в ноги. 2) Местная охрана, вероятно, открыла свой бизнес. Ничем иным предложения купить билет 'застописят' не объяснить. В совокупности с хамским тоном и внешностью любителей 'сэмог и цигарок' оставляет крайне неприятное ощущение. 3) В помещении кинотеатра есть небольшое кафе. Как ни странно признать, кормят (пицца, паста и т. д.) вполне сносно и не очень дорого.
Korgoth
Город: Москва
18:54 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Скажу Вам о кинотеатре как есть. Главный плюс - территориальная близость (он единственный в этом районе). Качество обслуживания в кассах 6 баллов из 10 (утром никогда нет сдачи (запасайтесь разменой)! (если это читают организаторы - исправьте это, очень напрягает, когда тебя посылают за разменой куда подальше), неспокойные кассиры (по крайней мере такие попадаются), смотрящие на тебя с видом: 'ну ты долго еще будешь над душой стоять?'). Качество обслуживания кинопоказа 50% на 50%.. то есть как повезет, вы можете прийти посмотреть фильм и уйти довольными, а можете испортить всё удовольствие от кинопросмотра. Звук в течение сеанса прерывается, меняет громкость, и вечерами, если вы например в маленьком зале смотрите - с кафе пробивает музыка через пол. Напрягает подсветка EXIT в большом (синем) зале, приглушить бы ее. Всегда довольны те люди, которым слишком сильно фортит с кинотеатром. Или которые ходят в кинотеатр поесть, попить, поспать, на свидание, или просто нечем заняться. Таким не до просмотра фильма (и не спорьте, - это правда). Несмотря на такую нерадужную картину, кинотеатр вполне сносен для посещения, хотя и требует увеличения качества обслуживания.
Arhangel1982
Город: Москва
18:53 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Согласен со многими рецензорами. Залы в кинотеатре слишком маленькие и неудобные. Кресла качаются и скрипят. Не очень удобно сидеть по центру зала и при этом рядом со входом. Шум проектора иногда слышен во время фильма. Это тоже минус. Холл кинотеатра довольно потрепан. Валяется кругом мусор из рекламок про фильмы. От входа до кассы всего метров 4-5 и постоянно очередь, что мешает нормально войти или выйти из кинотеатра. Всего 2 плюса: цены на билеты и расположение рядом с моим домом. (Для некоторых - сомнительный плюс). P.S. Кофе в баре (кафе) готовят неплохой.
Miike1
Город: Москва
18:52 11.12.2011
Отрицательное впечатление
И так, по порядку. Первый и, как мне кажется, единственный плюс для меня - находится рядом с домом. Теперь о негативе. Просто отвратительный сервис. Когда я плачу деньги за отдых, это должен быть отдых, а не выслушивания 'лысых' на входе о том, что с кока-колой к кассе нельзя подойти, выслушивания кассиров о том, что справок сколько длится фильм они не дают и о том, что цены на билеты висят передо мной. Еще, после множественных посещений данного заведения, пришел к выводу, что холл данного кинотеатра - это место встречи 'местных пацанов' с небритыми физиономиями, которые кроме как пялиться на прекрасный пол, явно в этой жизни ничего особенного и не хотят, да и не умеют. И еще раз, посещаю его только из-за близости к дому!
Cosworth
Город: Москва
18:51 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Довольно удобный Синий зал. Более ничего хорошего сказать не могу. 1. Иногда после титров показывают что-то ещё, и весьма интересное. Не надейтесь. 2. Довольно потрёпанное состояние холла кинотеатра. 3. 'А на меня там один раз вода с потолка капала' (с). 4. Не удивляйтесь, если весь сеанс на экране буде засвечена линия длиной с метр.
NatalyCh
Город: Москва
18:50 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужас, Товарищи! Хотите дозвониться - забудьте! Автоответчика у них не существует, позвонить в кассу - постоянно гудки, свидетельствующие об отсутствии живого дееспособного персонала, никто не берет трубку! Не могла дозвониться 1 час 3 мин., хотела забронировать билеты и сходить на фильм. Больше не хочу.
1kot4u.livejournal.com
Город: Москва
18:49 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Высота - ближайший КТ. Сервис там жуткий, пока (тьфу*3) проблем с билетами не было, но некоторые фильмы туда привозят через день-два после запланированной премьеры, так было с Пауком-3, к примеру. Цены тут высокие, места неудобные, картинка среднего качества. Уровень цена/качество низкий. Бесит проектор, который жужжит громче звука в колонках, перебор с низкими и высокими частотами, мидлов нет вообще. Кресла в 'синем зале' качаются как качели во дворе, вдобавок скрипят. Хожу туда редко, только по утрам.
Kir_w2k
Город: Москва
18:48 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Обычно в уважающем себя кинотеатре при продаже билетов у клиента интересуются, на какие места, и предлагают варианты. Пару тройку месяцев назад в данном КТ наблюдал следующую картину. Кассирша пробила челу места какие попало, даже не спросив, по какой цене, а когда он возмутился и захотел поменять, устроила скандал. Он потребовал вызвать администратора. Явилась некая дама, которая начала относиться к посетителю с пониманием лишь после того, как я - человек со стороны - подошел к ней и сказал, что наблюдаю эту сцену уже минут 10, и за один только тон, в котором эта кассирша разговаривает с клиентом, ее нужно немедленно вышвырнуть с работы. Чем все закончилось - не видел: торопился очень.
Leshyi
Город: Москва
18:47 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Приехали вдвоём, на последний сеанс (0:25), в будни. Правда опоздали на 5 мин. Ну, думаем, пока идёт реклама, успеем билет купить. Не то, что касса, дверь в кинотеатр вообще закрыта! Так что не опаздывайте, господа. Поехали в другой кинотеатр, в Орбиту, тоже на последний (2:00). Там картина другая, хоть все спали, включая кассира и к. механика, но нас приятно встретили и проводили в пустой зал.
Кира Колесникова
Город: Москва
18:45 11.12.2011
Отрицательное впечатление
В 'Высоте' ужасный администратор. У нас один раз возникла вполне разрешимая проблема с билетами, и когда мы к ней обратились, она хлопнула перед нами дверью, обвинив во вранье. Так в тот вечер мы пустили на ветер 600 рублей. Если идёте туда - имейте в виду: там никто ни за что не отвечает, поэтому будьте предельно внимательны, проверяйте деньги и билеты, не отходя от кассы.
Татьяна
Город: Москва
16:17 11.12.2011
Отрицательное впечатление
Сходила сегодня с детьми на 'Секретное дело' сеанс в 13:00. Ужас! На протяжении всего фильма отключали звук, свет, и, не дождавшись окончания сеанса включили свет и попросили всех освободить зал, т. к. пришло время другого сеанса! Куда жаловаться на них? Москва.
Sangryl
Город: Мытищи
23:34 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Печальное место. Несмотря на то, что нужное, и, что кафе 'Город' весьма достойное - напротив. Думаю, контингент, место или 'карма плохая' и езжу в Красный кит.
Владимир
Город: Мытищи
23:34 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Не пойму, как может этот кинотеатр позволить себе держать в качестве кассирши тупое хамло, когда любой фильм можно скачать из интернета. Что кинотеатр может предложить кроме сервиса? В черный список однозначно.
Сергей
Город: Мытищи
23:32 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Администратор Кинотеатра неприятно удивила. Ситуация была следующая, я опаздывал не сеанс минут на 20. На сеансе меня ждали 2 человека в зале. Билет мне продать отказались, ссылаясь на то, что 'поздно уже'. Я подошел к администратору, она для начала сказала мне 'что это мои проблемы', на вопрос, как мне быть - объяснила, что я могу посидеть рядом с дверью весь сеанс и подождать знакомых. На вопрос, с чем связано такое отношение - объяснила, что мол, надо уважать людей в зале (то, что ко мне 2 раза из зала выходили мои друзья, а итого 4 раза открывали дверь, вместо того, чтобы я один раз зашел, ее не смущало). Потом она сказала, что в кассе билеты уже не продаются программой, намек на то, что можно купить билет на смежный сеанс так же не подействовал. Закончилось тем, что друзья бросили сеанс и пошли со мной. В общем, сложилось впечатление, что либо администратор возгордился своей 'крутостью', иначе, я не могу отреагировать на ее шутливую манеру говорить людям гадости (именно в шутливом тоне глумиться). Видимо менталитет все еще не позволяет успешно вести бизнес - зал почти всегда заполнен до половины мест, в отличие, скажем, от второго кинотеатра в Мытищах в ТЦ 'Красный кит'.
Nafanya_11314
Город: Мытищи
23:31 28.11.2011
Отрицательное впечатление
Заказав билеты за 3 часа до сеанса, получил места 'ВИП' со сломанным креслом. Администратор заранее об этом знала, на обоснованные претензии последовал ответ: 'Ну и, что такого? Вы же кино посмотрели'.
К.
Город: Москва
22:53 08.11.2011
Отрицательное впечатление
Ходил в этот кинотеатр по акции, сам кинотеатр конечно не внушил меня, по всей видимости он очень старый, правда конечно внутренняя и внешняя отделка норм. Но само строение, его расположение говорит о многом. Все сделано компактно, даже я сказал бы тесновато, так как сидячих мест там мало, подождать сеанса в самом кинотеатре, если много народа – вам не получится, даже стоя! Цены приемлемые, средние. Посетителей не особо много, даже в выходные. Расположен почти рядом с метро, все же придется немного пройти. Кресла в зале мне не особо понравились, как то неудобно было, но мягкие, в зале чисто.
Академ06
Город: Москва
21:55 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Мне не нравится данное заведение, грешат они и неотрегулированным звуком, и разбавленной колой, так, что я бы не советовала вам туда идти. Конечно, все основные новинки там крутят, но от таких мелочей, как неудобные кресла, портят все впечатление. И, несмотря на все эти недостатки, кинотеатр держит достаточно высокие цены.
Hotkiss
Город: Москва
21:53 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Мда. Впечатление от похода в Кинотеатр складывается обычно от просмотра фильма, но в данном кинотеатре шокирует кинозал и какая-то неприветливость персонала, что ли. Была там один раз, не думаю, что когда-нибудь пойду еще раз!
Виктория
Город: Москва
21:49 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Самый худший кинотеатр из всех, что была, залы ужасные, звук не блещет, да и самая дешевая бутылка обычной минералки была за 60 рублей. За такую стоимость билетов в других кинотеатрах намного лучше.
Tysya77
Город: Москва
21:49 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр, конечно, не фонтан, но самый близкий к дому)) Но о качестве мало хорошего могу сказать: и бар никчёмный, и кассирши грубые, и очередь постоянно, да и цены для ТАКОГО кинотеатра завышены))) Сломанные сиденья в залах! Еще один момент, который очень напрягает - в этом же здании находится ночной клуб Высота и часто бывает, что сидишь смотришь фильм, а снизу (или сбоку) долбит музыка, не очень приятно!
Черничка
Город: Москва
21:48 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Да, кинотеатр небольшой. Бываем там редко, но бываем. Недавно заметили за ним мини-клуб! Вроде тоже ВЫСОТА. Посидели неплохо. Цены приятно удивили, музыка неплохая. Но местечко и обслуживание не блещет!)
Мария
Город: Москва
21:47 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Средний кинотеатр, выбираю его только при условии, если больше идти некуда или ехать куда-то лень (так как находится близко к дому). Цены очень завышены для такого среднего качества залов. И часто посетители этого кинотеатра ведут себя ужасно в зале. Единственный плюс пожалуй в том, что он находится рядом с парком и до ожидания сеанса можно прогуляться.,) А также показ новинок кино и достаточного количества современных фильмов. Выбрать, в принципе, всегда можно.
Lutharos
Город: Москва
21:46 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Раньше этот кинотеатр пользовался популярностью среди жителей района Кузьминки, но сейчас нет. Оборудование не обновляется и как и кресла, в кафешках около кассы цены запредельные, поп-корн и кола стоят дорого. Единственно, что может только радовать из этой ситуации то, что когда покупаешь билет не в середину зала (он дешевле) то можно прийти и сесть куда захочется, т. к. людей довольно мало.
Регионы присутствия
Похожие компании