центрфильм

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Москва, Братеево, Борисовские Пруды улица, вл. 26, к. 2 (ТРЦ 'Браво')
Сайт: centerfilm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про центрфильм

Правда клиентов о компании центрфильм (67)
Сортировать:
J-u-l-i-e
Город: Москва
21:44 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр не очень нравится тем, что небольшой выбор показываемых фильмов, оснащён он тоже средне, и цена билетов не соответствует качеству. Но в принципе, если поблизости находишься, то можно зайти иногда.
Kalista
Город: Москва
21:44 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Сидеть здесь просто невозможно! После просмотра фильма начинают болеть все части тела - такие невозможные стулья! Никому не рекомендую!
Koshe4ka
Город: Москва
21:43 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Это достаточно маленький кинотеатр, который находится в многолюдном районе. За счет этого в кинотеатре всегда много народу и бывает даже тесно. Но уровень кинотеатра очень низкий: маленькие залы, которые вечером забиты под завязку (если билет не купил заранее - приходи в другой день). Кресла не удобные, бывает даже приходится сидеть на ломаных. И репертуар фильмов не большой - тоже минус. А вот цену на билеты они загибают как в кинотеатре в центре Москвы!Единственная причина по который кинотеатр пользуется популярностью - это то, что он находится между метро и кузьминским парком в очень многолюдном районе.
Алиса
Город: Москва
21:42 31.10.2011
Отрицательное впечатление
С отсутствием кресел ни разу не сталкивалась, но качество кинотеатра в целом действительно среднее. Цены могли бы быть ниже.
Veryblackwolf
Город: Москва
21:42 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Кинотеатр так себе. Цены на билеты где то 150 р. Если вы живёте в Люблино то лучше езжайте на м. Братиславская, там в ТЦ Бум есть отличный кинотеатр.
Иван
Город: Москва
21:40 31.10.2011
Отрицательное впечатление
2 маленьких, размером с каморку и с две каморки зала. Ужасный звук и кресла. Цена при этом держится на уровне приличных кинотеатров. Кроме того к вечеру в баре собирается огромное количество лиц кавказкой национальности, которые плевать хотели на окружающих. Единственная причина, по которой иногда захожу в этот кинотеатр - зайти в туалет по дороге домой. Больше там делать нечего.
Sofia88
Город: Москва
21:39 31.10.2011
Отрицательное впечатление
Пошли с парнем в «Высоту», т. к. она находится недалеко от дома. Благополучно купили билеты и пошли перекусить в кафешку при кинотеатре. Кстати сказать, что кормят там сносно, и готовят достаточно быстро. Но главный сюрприз ждал нас в зале! По местам людей рассаживали бабушки, стоявшие у дверей зала. Сначала мы не поняли что к чему, но через несколько секунд всё стало ясно: в зале отсутствовала примерно пятая часть кресел! Вот на оставшиеся и рассаживали пришедших в кино людей.:) Про себя мы задались вопросом, как продавали билеты в кассе: только на имеющиеся кресла или даже на те, которых не было?) В целом, если вы способны на многое закрыть глаза, чтобы провести вечер за просмотром интересного фильма, в этот кинотеатр можно сходить!:)
Регионы присутствия
Похожие компании