цифроград

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: цифровой центр
Адрес: Московская область, Фрязино г., Мира проспект, 8
Написать отзыв про цифроград

Правда клиентов о компании цифроград (5)
Сортировать:
Анна
Город: Фрязино
19:00 11.02.2015
Отрицательное впечатление
Брала 2 телефона (флай и гэлакси 4), оба бракованные. Флай начал тупить на след. день после покупки - его заменили, а гэлакси отработал 1 месяц, его забрали по гарантии на 45 дней и толком не объяснили на ремонт или на экспертизу. Выдали квитанцию, где не указали стоимость телефона и ФИО продавца, который принял телефон. В подмен ничего не предложили. При покупке не выдают чеки, только гарантию с печатью, стоимость товара не указывают. К тому же неграмотные продавцы. В общем 'Филькина контора'. Очень зла и расстроена. Мне просто интересно, за что я заплатила почти 30000 р.?! За такую чушь и потраченные нервы?! Могла бы еще много чего интересного рассказать о поведении продавцов, и в случае чего, их неприкосновенности. Оловян. район, пгт. Ясногорск.
Яна Алексеевна Мальцева
Город: Фрязино
08:13 20.09.2013
Отрицательное впечатление
У вас, что там в вашем сервисном центре совсем оглохли напрочь? Почему три недели трубку не берут?
Покупатель
Город: Фрязино
16:59 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Из двух регистраторов не один не работал, одни нервы и испорченный праздник, 23. Китайский ширпотреб, как на рынке, так и там. Отстой.
Алексей
Город: Фрязино
21:54 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Купил фотоаппарат Сони w670 за 5 тыс. руб. с чем то, пришёл домой, залез в интернет и посмотрел его цены в интернет-магазинах и о боже - понял, что меня нагрели минимум, как на косарь. Вывод - не ходите в Цифроград.
Александр
Город: Фрязино
08:38 26.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказал Samsung Galaxy Note 2 (GT-N7100) за 23.900 рублей. Предварительно уточнил сертификацию у консультантов, уверяли, что РСТ, также я добавил, что мне нужна не распакованная коробка. Подстраховал себя 'самовывозом' товара, так как в нашем городе есть пункт выдачи товара. Заказ был доставлен за 4 дня. Пришёл в пункт выдачи. Выдали заказанный товар. Обнаружил, что упаковка была давно вскрыта. На аппарате отпечатки пальцев, под упаковочной плёнкой пузыри. В коробке нет инструкции и гарантийного талона. Аппарат европейской сертификации, б/у. Консультанты некомпетентны и нагло врут.
Регионы присутствия
Похожие компании