colin's

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Colins;колинс
Телефон: 8 (800) 555-53-26
Адрес: Москва, Бибирево, МКАД, 84-й км (ТЦ 'Весна Алтуфьево')
Сайт: colins.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про colin's

Правда клиентов о компании colin's (33)
Сортировать:
Игорь
Город: Санкт-Петербург
18:38 03.06.2019
Отрицательное впечатление
Джинсы за две недели разлезлсь
Anas-mer
Город: Петрозаводск
22:27 02.05.2017
Отрицательное впечатление
Выбрала куртку и пошла оплачивать на кассу. Её пробили и ничего не говорили про акцию. Хорошо, я сама спросила про "1500 в подарок"- покупаешь куртку и выбираешь товар на эту сумму. Ладно пошла выбрала и вернулась на кассу, а мне говорят, что все должно было быть в одном чеке, я в шоке. Спрашиваю почему сразу не объяснили, отвели, что сказали. Я вообще в шоке. Во-первых сама с продавцов и кассиров вытягивала информацию, во-вторых осталась без подарка. Полное ощущение, что так не хотели выдать подарок по акции и осадок остался очень неприятный. Да, и если бы я не поинтересовалась про карту скидок, тогда бы без неё тоже осталась. Полное отсутствия обслуживание и даже ни каких попыток исправить ситуацию со мной как с покупателем, больше суда не пойду! Акция у них полное вранье!
Клиент
Город: Московская Область
20:36 09.03.2017
Отрицательное впечатление
До смены персонала приезжал с большим удовольствием, получал громадное внимание со стороны персонала продавцов! Шикарный был коллектив! 8.03.17 г. посетил данный магазин и в который раз после смены персонала пришел в ужас от коллектива. Не внимание, никто не подходит и не владеет информацией, от футболивают друг к другу и уходят. На просьбу позвать старшего по отделу ответа не получил! Настроение на нуле от постоянного клиента данного магазина, придется искать альтернативу. Ужас.
Тарзан
Город: Чебоксары
16:34 05.11.2016
Отрицательное впечатление
Ижевск. Был в двух магазинах из трёх. Консультанты в обоих магазинах не подходили, хотя были свободны. В первом я крикнул продавца через всю торговую точку, померить джинсовую куртку. Она мне не подошла, я спросил у него, если размер меньше, продавец бегал где-то 5 минут, потом пришел, сказал, что нет. Я пошел к девушке на кассе, попросил прозвонить в другие магазины и узнать там наличие необходимого мне размера. Она с такой неохотой это делала, что мне просто хотелось ей уже сказать, мол, давай, шевелись. Ладно, куртку нашли в другом магазине, поехал туда, там тоже никто не подошел, видимо в обоих меня приняли за нищеброда, который просто поглазеть пришел. Ну ладно, подошла девушка консультант с недовольной миной, мол, у меня суббота, я отдыхать хочу. Я обозлился, сказал, что так работать нельзя и ушел. Походил по ТЦ, нашел куртку не хуже и там купил. Что касается качества товара, то там, нууу, денег своих стоит. Брал давно еще футболки разные, все держится, нитки не лезут, по швам не расходится, ну и дизайн нейтральный найти можно, так, что только косяк с продавцами надо исправить, найти людей поэнергичнее.
Саша
Город: Киев
22:02 21.09.2016
Отрицательное впечатление
Ранее покупал вещи, вроде как носились. Купил шорты (850 руб.) через неделю выгорели. Даже не стирал, а на вид, как после 3-х летней носки.
Марьям
Город: Тбилиси
12:52 16.08.2016
Отрицательное впечатление
Купила первый раз джинсы коллинз и, видимо, последний)). Джинсы за 1777 руб., некачественная окраска, линяют даже в холодной воде без моющих средств, красят белье при носке.
Лиза
Город: Ташкент
13:11 15.03.2016
Отрицательное впечатление
Много лет покупала практически весь гардероб в этом магазине. Но год назад удосужилось поработать в данной сфере! ЭТО УЖАС! Люди несли возвраты пачками! Джинсы стали ужасного качества! Они не стоят своих денег! После 2 недель носки рвутся, штанины перекручиваются, красятся! Было стыдно продавать этот ширпатреп по ценам выше среднего
356600
Город: Ташкент
19:49 13.03.2016
Отрицательное впечатление
В Колинс продают одежду которая выглядит вполне прилично и модно. НО я не знаю, может это их фишка, одежда ОЧЕНЬ БЫСТРО портится, бывает даже до первой стирки. В общем купив там уже несколько вещей со всеми одна и та же проблема. Наверное они специально делают качество одежды низким, чтобы у них чаще покупали.
Лиза
Город: Тбилиси
20:59 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Купила пуховик, оказалось на спине частями нет наполнителя, не вернули деньги, сославшись на то, что не принимают возврат. Хотя чек и бирку я сохранила. Пуховик купила вечером перед закрытием, и принесла рано утром.
Вера
Город: Нижний Новгород
23:21 22.02.2016
Отрицательное впечатление
Если судить по качеству купленных мною джинс в магазине Colin`s, а также судить по удобству и носкости, то скажу, что магазин Colin`s не самый худший магазин в торговом центре Мега, Так получилось, что в один период времени, я подсела на этот бренд, и покупала одежду в основном только здесь. Но когда купила джинсы в другом магазине (бренд не озвучу в связи с тем, что пишу все-таки про магазин Colin`s), то поняла, что качество джинс например в Colin`s далеко от идеального. После джинс, купленных в ином магазине, я даже перестала носить колинские джинсы, они в сравнении показались очень грубыми (материя), слегка сковывают движение (не в размере дело), да и сама посадка мне разонравилась. Сейчас почти ничего не покупаю, за исключением футболок летних, хотя мой муж продолжает одеваться в этом магазине (его все устраивает). В Colin`s есть своя дисконтная система, часто бывают акции, например при покупке двух вещей третья в подарок. Не знаю как вам, но я в магазине Colin`s разочаровалась.
Людмила
Город: Ставрополь
18:04 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Купила сегодня мужу джинсы, это кошмар, одно разочарование, они не налезли ( ( ( ( дырка под пуговицу растянута как будто уже носили. Были верны этому бренду много лет, а сейчас это помойка.
Инна
Город: Москва
21:17 16.05.2015
Отрицательное впечатление
Одежда Colin's нравится своим качеством. 16 мая приехали за покупками специально в этот магазин на Савеловский. Милая девушка, продавец, помогла подобрать джинсы и другую одежду. Спасибо ей большое! Так держать! Затем, когда подошел к оплате нашей покупки - мы увидели ЕЁ, ЧЕРНУЮ девушку на кассе (в ЧЕРНОМ пиджаке и с ЧЕРНЫМИ волосами). Незнаю кто она была - администратор или кассир. Такое отношение к покупателям не видела ни в одном магазине. Хамски проконсультировала по поводу скидки и акции, типо "не трать мое время", после чего пропало желание дальнейшей покупки товара. Плюс испорченное настроение от шоппинга! Этой девушке необходимо преподать урок "манера общения с клиентами" иначе магазин потеряет своих клиентов. Очень расстроил сей факт и испорченный шоппинг. Жаль = (
Женя
Город: Шахты
00:23 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Сам магазин хороший, есть из чего выбрать. Но примерочные - это ахтунг. И смех, и грех - честное слово.
Вероника
Город: Таганрог
00:22 26.10.2014
Отрицательное впечатление
В отделе живут угрюмые консультанты, создающие анти-шопинговое настроение и усложняющие поиск необходимых вещей. Один плюс - ассортимент. Есть из чего выбирать и есть скидки до -50%.
Melis Leechdraw
Город: Дубна
23:17 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Хороший выбор мужской одежды. Отличная марка в плане носкости, качества и цены. НО! Ужасное впечатление оставляют консультанты, производящие впечатление сонных мух. В целом нужно быть готовым, что вас будут игнорировать, а вещи, которые вы принесёте на кассу в процессе выбора, могут унести обратно в зал.
Татьяна
Город: Мытищи
23:13 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Неоднократно покупала джинсы и себе и мужу. И как не приди постоянно дисконтных карт нет в наличии. Ждите. Уже месяцев 6 не могут выдать.
Марина
Город: Московская Область
23:12 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Как-то на днях зашла с экскурсией в этот 'гостеприимный' магазинчик! Впечатление сложилось не в пользу рабочего коллектива. Консультанты находились в конце торгового зала (4 или 5 человек, точно не помню), из которых две, облокотившись своей н-точкой на стол, обсуждали с другими сотрудниками какие-то свои темы. После того как они заметили, что я на них смотрю, одна девочка направилась на мужскую сторону магазина, где уже одна девочка спокойно наводила порядок на столе. О каком либо 'Здравствуйте!', или безразличном 'здрасте' я вообще молчу.
Артур
Город: Москва
22:34 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Ужасное качество! Похоже Colin`s сменили тех, кто отшивает джинсы (сейчас многие известные бренды, тот же H&M, переносят производства в тьму таракань), чтобы получать прибыль при минимальных затратах. Джинсы стали в целом хуже по качеству, купил джинсы за 3, 560 смотрятся на 1, 800 не больше, материал хуже тех, что год назад брал. Сами джинсы растянулись ужасно, после стирки не стягиваются как это обычно было. Купил весной, а уже сейчас понятно, что долго не проношу. Дома лежат старые Colin`s качество на порядок выше. Сейчас думаю покупать изделия другой фирмы, которая всё таки держит марку.
Михаил
Город: Чехов
22:30 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Купил джинсы просто жуть. Качество как с барахолки. Оставляют краску на одежде и, внимание, разная длинна штанин! Жаль, что я сразу не проверил. Возможно более дорогие джинсы и лучшего качества, я брал около 2000 р.
Ангелина
Город: Москва
22:17 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Первый же недостаток - раньше в Колинсе я всегда находила джинсы идеальные по размеру (у меня соотношение талии к бедрам 2 к 3), а в последний раз все померенные все равно сильно торчали на талии. Хожу постоянно с ремнем, в итоге, хотя люблю именно без ремня их носить. Испортилось качество. Заметно испортилось. Я говорю об основном их направлении - джинсовой одежде, остальное за последние полтора года не покупала. Не ожидала. Шить стали в Турции из дешевой ткани - слишком тонкая для джинсы. Изнашивается быстро (уже обнаружила пару мест с истонченной тканью). Краска используется тоже дешевая. Джинсы уже побывали в стирке не менее 10 раз и по-прежнему красят. Я люблю синего цвета джинсы и, поверьте, красит очень заметно. Отстирывает эту синеву далеко не всякий порошок. Никому не посоветую теперь джинсы этой марки, хотя раньше покупала. Была в Караганде в отделе Колинса и в Астане - качество то же самое. Так, что похоже марка для всех стран СНГ изготавливает одно и то же. Как в Европе, к примеру, обстоит дело с качеством, не знаю.
Яна
Город: Москва
21:38 25.10.2014
Отрицательное впечатление
Видимо, мне не так повезло, и на девушку-консультанта я наткнулась крайне навязчивую! И покупку совершила скорее вопреки стараниям работников магазина, чем благодаря. Пока я мирно бродила меж рядов, никого не трогала и пребывала в полной гармонии с собой и миром, девушка пару раз подходила и демонстрировала какие-то модели, стоило мне лишь задержать взгляд на какой-нибудь грешной шмотке. Ну ладно, девушке чего-нибудь продать хочется, можно понять, может правда чего интересное покажет. Окей. Потом я увидела Его: пончо если не моей мечты, то к оной приближающееся. Пока я тихо млела от него и думала, правда ли оно такое клевое как мне показалось в первый миг, девушка тут же с готовностью забрала у меня одёжку и отнесла в примерочную. Оооокей. (Мне уже тихонько захотелось оттуда смыться, но пончо же!) Потом, пока я размышляла, стоит ли брать так хорошо сидящее, но очень уж незапланированное пончо, девушка продолжила меня теребить и что-то предлагать. Когда я сказала, что беру несчастное пончо, оное у меня изъяли и отнесли на кассу. В это время я тихо-мирно говорила по телефону, а на кассе уже это дело начали пробивать! Пришлось переться туда. Кассир, очень тактичная девушка, чтобы привлечь мое внимание пощелкала пальцами у меня перед лицом - работа с клиентами на уровне. (Свалила б нафиг, но пончо же!). Когда я наконец уходила, неся в пакете свое честно добытое (как на охоте) пончо, у меня было ощущение, будто я по меньшей мере дошла до Ородруина и швырнула туда кольцо. То есть эпик адвенча, моя прелесссть в наличии, но зачем меня куда-то пихали из моей мирной норки?!
Светлана
Город: Тбилиси
22:00 23.06.2014
Отрицательное впечатление
Купила женские джинсы за 1990 руб. цвет-светло-серый. Искала джинсы с низкой посадкой и вот нашла их в магазине данной марки. Сидят хорошо, но при носке вылез такой недостаток - шов на левой штанине вылезает перекручивается наружу, а на правой - убегает внутрь, что смотрится, мягко говоря, некрасиво. Носить можно только заправив в сапоги. Расстроена данной покупкой, хотя сами джинсы нравятся!
Наталья
Город: Ставрополь
00:58 11.05.2014
Отрицательное впечатление
Покупала джинсы, мне не понравилось! Во-первых, цены довольно дорогие. Во-вторых, носились они не долго. Больше туда не пойду. Персонал не понравился. Лень им было искать нужный мне размер. Так, что не советую.
Татьяна
Город: Екатеринбург
16:47 17.04.2014
Отрицательное впечатление
Продавцы мирно ведут себе беседы о чем-то своем в уголочке, видно, что они не заинтересованы в том чтобы продать побольше. В целом остался неприятный осадок от посещения этого магазина, потратила 1, 5 часа своего времени, но так и ничего не выбрала.
Саша
Город: Чебоксары
21:27 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Покупаем не первый раз, но на этот раз-прокол огромный. Купила футболку, недорогую, красивая -цвет фуксии, фасон стильный. Сразу ее одела, прошло 1, 5 часа, мой бюстгалтер стал цвета фуксии, мое тело того же цвета, зато футболочка после стирки в холодной воде, ну, почти, белоснежная, а ванна... Догадайтесь какая? Тоже фуксия! Очень "признательны" колинс за качество покраски продукции. Слава Богу, что это не для ребенка было куплено.
Виктор
Город: Чебоксары
21:26 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Впервые в жизни встречаю такую наглость, как в магазине Colin's. С супругой купили для нее платье, а на кассе, когда услышали, что второй товар со скидкой 50% мы брать не будем, кассир предложила, чтобы по нашему чеку товар со скидкой купила ОНА! При этом еще до ответа она уже достала из огромного пакета носки, которые собиралась пробить. То есть, продавцы заранее себе отобрали вещи, которые планируют получить за полцены за счет покупателей. Я такой наглости еще не видел! Ноги моей больше в этой сети не будет. Это свинство и жлобство! Это унизительно для такого магазина.
Эльвира
Город: Чебоксары
21:25 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Купил муж на 8-е марта джинсы, рада была! Обслуживание понравилось, заплатил довольно много за них, одела пару раз и ткань прям по шву на попе начала расходиться, если посмотреть на свет, то словно сито с одной стороны.
Саша
Город: Ставрополь
20:09 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Мне совершенно не нравиться вывеска товаров в магазинах. Всё так наляписто, знаю, что в компании есть мерчи, но они видимо дальтоники или совершенно не понимают основ психологического восприятия цветов человеком (для ясности - чел. воспринимает три цвета, один основной - яркий и два постельных, дополнительных), а в магазинах как на свалке, куча вещей, на вешалках все вперемешку, такое разноцветное, что голова болит после нахождения в магазине более 10 мин. Очень прошу обратить внимание на выкладку товара и работу мерч. сотрудников. Хотели купить товар, но ушли в Остин, там глазу приятней! Спасибо.
Раиса
Город: Ставрополь
20:09 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Прошу обратить внимание руководства на работу мерчендайзеров Насти и Яны, это просто ужас. За что им платят зарплату? Их рабочий день проходит на улице с сигаретой и кофе! За весь рабочий день в магазине они проводят максимум 2-а часа. А всю работу за них потом делают продавцы или помощники по продажам.
Марина
Город: Екатеринбург
23:04 28.03.2014
Отрицательное впечатление
Покупала джинсы, мне не понравилось! Во-первых, цены довольно дорогие. Во-вторых, носились они не долго. Больше туда не пойду. Персонал не понравился. Лень им было искать нужный мне размер. Так что, не советую.