данила-мастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Данила Мастер
Телефон: +7 (499) 348-15-43;8 (800) 100-53-63
Адрес: Москва, Коньково, Профсоюзная улица, 109, к. 2
Сайт: danila-master.ru
Написать отзыв про данила-мастер

Правда клиентов о компании данила-мастер (77)
Сортировать:
Ольга
11:18 29.07.2022
Отрицательное впечатление
г. СПб, Кондратьевский пр-кт, 16 .Отвратительная мастерская.Очень жалею что обратилась сюда.Заказала памятник со сроком изготовления 1 месяц ( по договору ).Получила со скандалом через 3 месяца.Перед тем как забрать была встреча с художником(он рисовал портрет).Ведь портрет -это наша память о человеке которого уже с нами нет. И когда я посмела сказать, что мне не нравиться (((,что портрет не соответствует фото, то услышала в ответ такое хамство и крик, что это не художник, а просто быдло какое-то, не умеющее не только рисовать, но и разговаривать.!!! Не предложено было ничего, никакой коррекции, никакой поправки ....а потом он и вовсе просто уткнулся в свой телефон........( типа разговаривать не о чем !).А менеджер Катя стояла столбом и просто слушала. В итоге пришлось забрать как есть ((( И теперь каждый раз при посещении кладбища я буду вспоминать этого горе -художника, чтоб ему пусто было !!! и эту мерзкую конторку. Так что если хотите проблем- вам сода ! Удивляюсь на хвалебные отзывы, мило и любезно с вами разговариваю только до тех пор, пока вы заказываете памятник и платите деньги. а потом начинается " тихий ужас ".
Светлана
13:46 02.11.2021
Отрицательное впечатление
Год назад заказала в этой разрекламированной мастерской ( которая только называется "Данила мастер", на самом деле " Рога и копыта" принадлежащие ИП Тюкину, проживающему в г. Ярославле) памятник родственникам. До настоящего момента заказ не выполнен, кроме того потеряли все документы. Договора нет, предоставленный мой экземпляр - потеряли. С менеджерами чехарда, последующий- ссылается на предыдущего и не стремится решить вопрос. Руководитель - ВИРТУАЛЬНЫЙ. Если Вы хотите головную боль, за немалые деньги, то тогда Вам сюда, к ИП Тюкину. !!!!!! Интересно, как физическое лицо, может действовать под видом юридического лица, компании "Данила-Мастер", в Тамбове и других городах ( вопрос для правоохранительных и налоговых органов)?
Алексей
20:58 01.10.2021
Отрицательное впечатление
МОЙ ЗАКАЗ ВЫПОЛНЯЕТСЯ 4 МЕС.. НЕ ВЫПОЛНЕН!!! БЕГИТЕ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАГОЙ!!! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, ДЕНЬГИ!!! ХОТИТЕ СТАТЬ СПОНСОРОМ ДАНИЛА-МАСТЕР? ВАМ СЮДА!!! ВАМ БУДУТ РАДЫ!!!
Денис
18:57 18.08.2021
Отрицательное впечатление
Заключили договор с Данила Мастер. ИП Тюкин Дмитрий Леонидович с Захаровой Натльей Анатольевной

УСТ-СГ0000323.

Дата выполнения в срок до 31июня 2021г.

На дворе 18е августа работы не выполнены!

И звонков не было, пришлось ехать матери,пенсионеру, разбираться. И это только начало, несколько лет назад, у вас заказывали памятник и так же опоздание было на срок в 2 месяца. В прошлый раз компенсировали частично. Это в порядке вещей у вашей конторы! Отвратительная работа! Ни в какие рамки не лезет!

Для решения вопроса теперь обращайтесь ко мне, сыну. 89603536843 Денис.
Любовь
07:26 17.07.2021
Отрицательное впечатление
Ужасная работа менеджеров. Они свою работу не знают. Памятник сделали плохо. Не покрыл краской, в результате буквы и фото совсем не видно. Исправлять не хотят. Предлагают купить у них краску и покрасить самим. Не ходите а эту фирму. Ужасное отношение к заказчикам.
Владимир
Город: Самара
10:16 04.01.2020
Отрицательное впечатление
Случилось в семье горе. Отец, 77 лет, решил заказать памятник умершей дочери. При изготовлении была допущена ошибка, которую Данила мастер отказался исправлять....попытки договориться по хорошему ни к чему не привели, говорили: "Забирайте как есть, ни чего исправлять не будем"..... не посмотрели на то, что деду 77 лет и у него уже слабое здоровье.... пришлось обратиться в суд... Целый год судился "доблестный" Данила мастер с пенсионером 77 лет, довёл пенсионера до инфаркта, но в конце концов суд принял справедливое решение и наказал Данилу мастера..... но извинений от них так и не получили... Подумайте тысячу раз прежде чем обращаться в эту компанию.....
Упырь
Город: Ярославль
19:59 21.09.2019
Отрицательное впечатление
Безграмотные отзывы. видно, что один и тот же человек на сайтах пишет, эт смешно и не креативно. Причем, ошибка на ошибке, и вообще, бедные усопшие, нельзя так поступать, и писать заказные отзывы, вам это припомнится.
Татьяна
Город: Челябинск
09:58 10.09.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Пишу продолжение своего отзыва от 21.08.2019г. всё та же Татьяна!! SOS!!! Прошу услышьте меня, руководители Компании. Просто беспредел, памятник пришел в Челябинск, теперь рисуем фото уже неделю. Звоню по телефонам на горячую линию, мне обещают помочь, но ничего не случается, дозвониться до менеджера невозможно, до службы по работе с клиентами тоже нет возможности!!! Что происходит??? Крупная, солидная Компания, как себя позиционирует???
Гавринев Д.Ю.
09:55 22.08.2019
Отрицательное впечатление
Люди не тратьте деньги и время на эту фирму, 2018 г оформили с ними договор на установку памятника и укладку плитки, а уже через восемь месяцев приехали, а плитки половины нет, половина лежит, они звонят и говорят чтобы мы купили еще плитку и оплатили работу типо по себестоимости, но за то все мы заплатили 100 000рублей в кредит!
Татьяна
Город: Челябинск
15:30 21.08.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Уважаемые клиенты и управляющие компании "Данила Мастер". Взываю о помощи. Заказала памятник 08.06.2019 по договору должны были установить до 15.08.2019. Но, к сожалению, не случилось ничего. Менеджеры в офисе по Свердловсому проспекту говорят одни сроки, потом другие. На претензию никто не отвечает. Сотрудники горячей линии говорят, что все находится в процессе. Оплата 50% при заключении договора, 50% после принятия памятника. Я оплатила 60% при заключении договора, теперь видимо я уже не клиент, про меня просто забыли. Не советую!
Надежда
Город: Москва
15:40 07.08.2019
Отрицательное впечатление
Обман клиентов- некачественный товар.
Марат
Город: Ульяновск
00:22 05.08.2019
Отрицательное впечатление
Приходится писать отзыв на Ваш ответ от 24.07.2019 года. Сегодня уже 5 августа, а ответа от Вашего регионального представительства до сих пор не получил. Это продолжается с 4 июня, одни обещания, что они позвонят, но пока не дождался ни одного звонка. Они игнорируют не только своих клиентов, но, как видно, и Вас. Хотелось прийти к конструктивному диалогу, но увы.Если считаете, что мои претензии беспочвенны, могу прислать Вам документальные доказательства.
Марат
Город: Ульяновск
00:49 23.07.2019
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь тех, кто ценит свое время и свои нервы, обходите эту контору стороной.Заказывал памятник на ул. Кузнецова гор. Ульяновска. Памятник и постамент со сколами, установка произведена отвратительно, криво и неровно. На претензии совершенно не реагируют.Видимо, достучаться до них можно только через суд.
Елена
Город: Оренбург
13:29 20.07.2019
Отрицательное впечатление
Записались по телефону на консультацию по поводу изготовления и установки памятника г.Оренбург на 20.07.19, приехав в указанное врем офис оказался закрыт. Позвонили на горячую линию, потом с офиса вышла консультант и сказала что у них ревизия и спросила можем ли мы подождать пока они закончат. Данная организация совершенно не ценит клиентов, разве нельзя было позвонить и перенести консультацию? Несерьёзное и безолаберное отношение к своей работе, никому не советуем к ним обращаться!
Николай
Город: Воронеж
23:41 28.06.2019
Отрицательное впечатление
Заказали памятник для папы, хотели поставить на пасху но затянулось изготовление на 2 месяца, обещали сделать за неделю, цена выросла с 12000 до 35000 разница есть, установки дожидались сложно подумать сколько...... При установке хотели взять ещё 1500 за то что донесут памятник, хотя об этом ни единого слова, при оплате, сказано не было. Всегда считал эту организацию положительной, но по факту увидел что заманивают и разводят на деньги по максимуму. Г. Воронеж крайне не рекомендую связываться с этими УРОДАМИ
Татьяна
Город: Москва
00:20 06.06.2019
Отрицательное впечатление
Обратилась в Данила мастер три недели назад. Нужен был большой памятник и гранитная ограда на могилу. Передала им всю информацию для расчета сметы, но расчеты целиком так и не прислали. На звонки не отвечают. Так жаль потерянного времени. Мой заказ потянул бы тысяч на 300 рублей, странно что им это не интересно. Объходите их стороной, не тратьте время.
Надежда
Город: Владимир
12:59 23.02.2019
Отрицательное впечатление
Заказывала памятник в Даниле Мастере города Владимира, улица Добросельская, 175. Сделали отвратительно, художник Ольга с большими амбициями, но совершенно непрофессиональными качествами!! Сделала крест на памятнике не православный, обещала исправить миллион раз, доехать до кладбища, но так и все., фото на памятнике также не похожа совершенно !!!! Устанавливали в ноябре 2018 года, до сих пор обещают исправить, но обещаниями все заканчивается!! Отдала 32000рублей с установкой, плюс за фото художник взяла без квитанции , дополнительно, и до сих пор исправить ничего не хочет, ведет себя грубо и агрессивно. Считаю, что все положительные отзывы в отношении Данилы мастера заказные, т.к., сама проживаю в этом доме и слышу фактические отзывы людей!!
Светлана
Город: Тамбов
15:57 21.01.2019
Отрицательное впечатление
Заказала маме памятник осенью.Хотелось такой портрет ,чтобы и в дождь не исчезало изображение. Посоветовали не компьютерный,а ручной портрет. Сказали ,что все будет отлично. Поверила, заплатила подороже за ручную работу. Пришла в сырую погоду на кладбище, портрета почти не видно. Спрашивается,за что я переплатила деньги?
андрей
Город: Санкт-Петербург
13:03 26.10.2018
Отрицательное впечатление
Заказ оформлен в марте, на дворе конец октября - заказ не выполнен. Работы по установке памятника не возможны для выполнения, грунт проморожен. Вот так в ХХI веке "работают" некоторые конторы.
Семён
Город: Тверь
17:27 05.10.2018
Отрицательное впечатление
Установка хорошо. Но задержали на месяц. Правда потом позвонили извинились обещали исправить положение.
Алла
Город: Москва
11:32 02.10.2018
Отрицательное впечатление
Летом долго читала отзывы про разные конторы по установке памятников. Чуть не дошла до нервного срыва - отзывы или настолько негативные, что волосы дыбом встают, или ура-положительные, но явно заказные. Прикормленные к кладбищу предприниматели были милы и в них имелась хоть какая-то вера, но цены у них заоблачные. В итоге решила рискнуть, заказала в "Данила-мастере" два памятника (договоры 419, 421), тем более что в прошлом году у них памятник заказывала родственница, и вроде бы все было нормально. Так как памятники ставить нужно в одном месте, оплатила одну доставку. Предупредила, что в муниципальном органе, который занимается согласованием установок памятников, все строго - там разрешения дают только на определенную дату и исключительно до 15 октября (и то не факт). В итоге к установленному в договоре сроку был доставлен в Москву только один из памятников. На фото выглядит вроде ничего, но сообщения других потребителей о сколах на плитах настораживают. Насчет второго на прошлой неделе говорили, что привезут 2-3 октября, назначили предварительно установку на 7-е. Сегодня звоню, выясняется, что машину загрузят только 6 октября, а приедет она то ли 7-го, то ли когда-то там еще (по словам менеджера, на производстве иногда переносят дату загрузки, не сообщая им, что само по себе совершенно шедеврально), установку, по ее словам, лучше всего перенести на самый свободный день - 12 октября. Ладно, перенесли на 12-е... Завтра поедем согласовывать. Если что-то сорвется, буду вынуждена требовать, чтобы как минимум они поставили уже готовый памятник, а второй устанавливали весной с бесплатной доставкой. Как максимум - напишу претензию в соответствии с Федеральным законом "О защите прав потребителей" и буду подавать заявление в суд - требовать не только взыскать деньги, оплаченные по договорам (или произвести установку, чтобы не расторгать договоры, ибо памятники поставить надо, а ситуация в сфере выглядит плачевно), но и пени со штрафами. Мне уже кажется, что изготовление памятников - это самая трешовая сфера во всем отечественном бизнесе...
Элеонора
Город: Уфа
00:12 25.09.2018
Отрицательное впечатление
Обходите эту контору за километр минимум- как только они получат деньги, будут сочинять всяческие форсмажорные обстоятельства, чуть ли не до прихода пришельцев, чтобы максимально оттянуть время исполнения договора, сдаются только под угрозами обращения в суд, работа установщиков безобразная- все криво-косо, гранитная плитка бракованная- со сколами, срезы не заводские . Видите их вывеску- бегите....
Андрей
Город: Оренбург
18:29 18.09.2018
Отрицательное впечатление
Заказал памятник родителям в Данила Мастер Оренбург .Оплатил 100%. К сроку исполнения установки привез дочь отдать последнии почести родителям с другого региона. Ничего не сделали. Пояснить и разговаривать не хотят. Ни кто не за что не отвечает. Буду в суд подавать. Они там уже по 4 делам ответчиками выступают."блеск" а не фирма
Ольга
Город: Ульяновск
18:15 13.09.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась уже неоднократно. Ответа на свой вопрос так и не получила. Для чего на сайте есть опция- написать директору? Писала, не ответил. Видно, сильно занят. Задавала вопрос консультанту ( справа внизу окошко.), тоже самое. Может хоть здесь , наконец, получу развернутый ответ. В июне этого года была установка памятника. (Ульяновск ) Рабочие вынули ограду ( установленную другой фирмой), после установки просто воткнули ее в землю. Когда мы приехали смотреть памятник, он сильно шатался. Рабочие вторично его переустанавливали, опять вынув ограду. Итог: Теперь она очень подвижна, деформирована,( в углах вышла из пазов). Разве не должны были ее установить опять на раствор? Ведь все равно памятник устанавливали? Позвонила менеджеру Валентине, она четко сказала, что рабочие ничего больше не должны, чтобы ее назад установить, надо заплатить им 1200 руб. Будьте добры, ответьте, почему я должна еще и за это заплатить? Почему ее нельзя вернуть в первоначальное положение бесплатно.?Никто не предупредил меня вначале, что так будет
Денис
Город: Саратов
16:15 12.09.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа компании в г. Саратов. Работа была выполнена вместо обещанных 14и дней по истечению 2 мес. Регулярно находились у них "причины" в переносе сроков, при этом не было ни единого уведомления, о возникшей проблеме, клиента. По истечению 2х мес. была написана претензия в адрес исполнителя, с ним была урегулирована компенсация, которая следом была же одобрена и заключено дополнительное соглашение о выплате компенсации. Следом пришло одобрение о выплате, но работники решили пойти по старому пути и вновь у них регулярно возникают "причины" по которой они не производят выплату по сегодняшний день, например присутствует причина "отсутствие денег. Заказ был оформлен на имя Захаровой Н.А. г. Саратов. тел. для связи +79603536843
Марина
Город: Пермь
19:08 13.08.2018
Отрицательное впечатление
хочу написать свое мнение о компании, полученное на основании опыта заказа памятника в июне 2018 года. Заказ обсуждался и составлялся в с одним менеджером Гульнарой Тарасовой, с ней согласовывался соотв. проект, надписи и расположение их на памятнике. В последующем общении ( уже с др. менеджером Натальей и художником ) поднимался ТОЛЬКО нерешенный вопрос о расположении и форме рисунка лавровой ветки. Незначительно сдвинулись сроки получения заказа - но это не критично. А ВОТ, что КРИТИЧНО - при получении памятника - расположение надписи усопшего оказалось КРИТИЧЕСКИ НЕДОПУСТИМО смещенным на 3 см вниз от согласованного. На макете рисунка это соотношение и расположение сохранено и подписано мною, а на полученном памятнике - соотв. из описанного выше НЕТ. Хочу отметить хамское отношение Натальи, выражающееся в полном нежелании слушать и СЛЫШАТЬ претензию , помочь найти какой то компромисс. Поведение истерическое , слова хабалки с соотв. жаргоном. С ней я так и не смогла найти общий язык!!! Спасибо Лейле Сейфулиной, которая хотя бы предприняла попытку разрешить конфликт. Я понимаю, что в данном случае сыграла злую шутку ситуация смены кадров: один ушел и после него хоть трава не расти, другой пришел, которому все равно что было до него и даже документы, подтверждающие ошибку исполнения для него не документы. Полное не желание вникать и думать! После такого общения не хотелось больше не договариваться о монтаже памятника и установке ограды с данным сотрудником. Нашлись более адекватные компании и люди. Никому не посоветую данную компанию, тем более, что в современных условиях есть из кого выбирать! ЛЮДИ, 100 раз подумайте прежде чем пойдете в данную контору. Цены, формы, дизайн везде одинаковые, а такое безответственное и ХАМСКОЕ отношение только здесь. Данная компания из Ярославля, Пермские мастера не то что не хуже - ЛУЧШЕ!
Анна
Город: Иваново
12:58 24.07.2018
Отрицательное впечатление
3 мая делали заказ на памятник и установку в офисе г.Иваново. До сих пор памятник не готов,( по договору срок изготовления 2 месяца)а мы сделали предоплату в размере 33500. Дале телефон руководителя Александра Доброходов,связалась с ним,он пообещал,что 19 июля выйдет художник и памятник будет готов через пару дней.сегодня 24.07 и что я слышу....ничего не готово и когда будет никто не знает
наталья
Город: Пенза
13:43 28.06.2018
Отрицательное впечатление
НЕ СОБЛЮДАЮТ СРОКИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ . РЕЗУЛЬТАТ НЕПЛОХ, НО ПОСЛЕ НЕРВОТРЕПКИ, И ПОЖАЛОВАТЬСЯ НЕКОМУ. НЕ СОВЕТУЮ, МОРЕ ДРУГИХ КОМПАНИЙ
людмила
Город: Санкт-Петербург
02:26 26.06.2018
Отрицательное впечатление
Пыталась заказать памятник, потратила кучу времени. На сайте говорят одно, а по телефону совсем другое. Выяснять, где правда - нет желания, как и заказывать в "Даниле..."
Жульетта
Город: Москва
11:29 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Все отрицательные отзывы чистая правда. И толпы ждущих заказчиков, и нечестные расчеты с сотрудниками, и обещания, что все будет 'гуд' для новых сотрудников! Да, собеседования создают иллюзию серьезной компании, но на деле. Пшик, должны реально всем. Не читала отзывы перед тем, как сюда устраиваться, а ЖАЛЬ! В такие 'Рога и копыта' меня еще не заносила судьба ( ( ( ( ( Кто рискнет попробовать, имейте в виду, что этому очень специфическое у ремеслу вас будут обучать по Скайпу, никакого наставника не будет - звоните и пишите, если вас устроит такое 'введение в должность' - ну тогда пробуйте и отбивайтесь попутно от обманутых клиентов и работников.
Похожие компании