диалог-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны г., Автомобилистов улица, 1 (Промкомзона, центральный авторынок)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диалог-авто

Правда клиентов о компании диалог-авто (3)
Сортировать:
07ildar
Город: Набережные Челны
15:18 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Просто отвратительное обращение к клиентам! Я покупаю 2 авто в данному салоне, но с таким встречаюсь впервые. Ни один сотрудник уже вот 3 месяца не может дать внятную информацию по по поводу статуса прибытия запасной части по гарантийному обслуживанию! 3 месяца кормят завтраками, даже приходилось слышать, что я сам виноват, что не звоню им не напоминаю об этом, оказывается они забывают. Большое в диалоге машину покупать не буду и никому не советую!
Айрат
Город: Набережные Челны
20:40 11.08.2015
Отрицательное впечатление
Перед тем, как купить там машину, прочитайте книгу жалоб. Пол года на них не реагировали. Сегодня позвонил, сказали ПТС пришел. Приехал, продавец Ринат спрятался. Ехал после работы с Нижнекамска. Издеваются над людьми, как хотят. Уже 10 дней прошло, ПТСки нет, нормальные автосалоны продают машину сразу с ПТС.
Сухов Виталий Александрович
Город: Набережные Челны
14:00 26.05.2011
Отрицательное впечатление
Сначала порадовало наличие интересующего автомобиля, но после проплаты столкнулись с проблемой - птс ждем уже две недели. Деньги заплатили, машину забрали, но толку от нее, если нельзя на ней ездить. Сначала обещали птс в течение недели, но прошло уже две, а воз и ныне там. Перед тем как забирать у них машину, посмотрите на наличие всех мелочей - полки багажника, элементов обшивки салона и прочего - могут не доукомплектовать.
Регионы присутствия
Похожие компании