диамед

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Москва, Марьина роща, Шереметьевская улица, 27
Сайт: diamed.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про диамед

Правда клиентов о компании диамед (33)
Сортировать:
Дарья
Город: Москва
21:50 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Мое личное мнение, причем основано на фактах и на личном опыте: Шарашкина контора, которая выкачивает деньги. Когда я сдала анализы, мне приписали столько болезней, что мне бы, без лишней скромности, 'ночные бабочки' позавидовали. А в итоге всего расследования выяснилось, что ничего этого у меня нет! Причем я оставила там немалые деньги только на анализы, а сколько бы я выложила на лечение, страшно подумать, причем лечили бы меня от болезней, которых у меня нет! В общем, советую обходить стороной!
Falcon
Город: Москва
21:49 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Отзывы только отрицательные! Разводилово на деньги! Когда записывалась по телефону, спросила, сколько стоит прием сепциалиста. Ответили, что 900 рублей. Оказывается, это только осмотр стоит 900 рублей. Не хило осмотр за такие деньги! А схема лечения (когда и, что принимать) стоит отдельно, а именно 1800 рублей! Естессно, по телефону про это НИЧЕГО не сказали! В общем: НЕ советую.
Александр
Город: Москва
19:17 26.08.2010
Отрицательное впечатление
Ошибка врача, не принятие мер для исправления ошибки лечения, сокрытие информации от меня, как от пациента, привело к тому, что развилась онкология. Теперь я осознаю, что этот или следующий год - для меня последние. Подробнее в моем блоге на эл. почте: http://deryabin_sasha.livejournal.com.
Похожие компании