домотехника

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бытовая техника;электроника
Телефон: 8 (800) 333-33-66
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Артем г., Кирова улица, 19 (ТЦ «Меридиан»)
Сайт: domotekhnika.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про домотехника

Правда клиентов о компании домотехника (60)
Сортировать:
Виталий
Город: Находка
01:31 24.04.2020
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Вчера совершал покупку в Вашем магазине г.Находка Приморского края по ул.Спортивная 2а, прекрасный магазин, а вот сотрудники не очень, а именно продавец Кирилов Валерий Андреевичь, при его содействии по выбору товара был не компетентен (я попросил подобрать мне мышь компьютерную на батарейках , он мне продал на аккумулятор, я уточнял , что мне нужна мышь на батарейках) Ну это ладно, когда приехал обратно поменять товар на нужный, меня встретил какой то поток агрессии, я так понимаю в Вашей компании нет правила "Клиент всегда прав" он всегда не прав. Пришлось оформить возврат и сделать покупку в соседнем магазине. Даааа, а я был постоянный клиент в Вашем магазине,
Ирина
Город: Находка
14:00 17.09.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня была свидетелем некомпетентности и просто саркастического хамства администратора Александры Чурсиной (благо у нее был бэйдж) Пришла женщтна с проблемной электроплитой, которую ,вроде, отремонтировали, так эта администратор, просто издевалась над покупательницей, переливая из пустого в порожнее. Как позже оказалось, рядом стоял директор и молча слушал этот цирк. Покуательница все снимала на видео. Надеюсь, у нее хватит навыков разместитть это в Инстаграм или Ютюбе.
Марина
Город: Петропавловск-Камчатский
11:45 28.01.2019
Отрицательное впечатление
Маркетинговый разводилы. Сначала присылают Сообщения о поступлении 1000 бонусов, приезжайте, скидки, а потом товар по скидке, не положено, нужно купить товар на 2000₽, потом скидка, а потом впаривают дорогой товар, будет списан бонус. Это плохая фирма и плохой магазин, разводилы.
Оксана
Город: Владивосток
15:06 09.12.2018
Отрицательное впечатление
Все банеры светятся рекламой Все баннеры горят рекламой «Домотехника» от каждой покупки товара, получаете КЭШБЭК!!!Так вот в конце сентября 2018г. решила купить телефон « HUAWEI NOVA3» цена во всех магазинах была одинаковая. Решила купить телефон именно в «Домотехника» , так как около 2999 рублей должен быт КЭШБЭК!!!Купив телефон я присмотрела еще товар, на что могу потратить эту бонусную сумму. На кассе мне кассир сказала: «Что сейчас ничего приобрести не можете, так как бонусы будут начислены с 6 по 16». Так как сейчас сентябрь и она не сказала месяц, соответственно я подумала про ОКТЯБРЬ!!!Приехав в тот же магазин, на кассе снова та же девушка, я дала карту и спросила, начислены ли бонусы! Ответ: «Нет, бонусы начисляться с 06 по 16 ноября». Ладно, жду!!!Приехав с мужем 17.11.2018 (уверенные, что уже точно начислены бонусы), пришла на кассу и Вуа-ля. Ответ кассира: «Ваши бонусы списались, Вы должны были их потратить с 06.11.2018 по 16.11.2018». Я начинаю объяснять ситуацию, на что вторая девушка кассир с хамством в голосе: «Что Вы хотите!? Это Ваши проблемы, что Вы ни так поняли!!!». Злая о такой некомпетентности и хамства, я пошла к администратору, который предложил написать претензию о возвращении КЭШБЭКА. 29.11.2018 – тишина. Написала администратору. Ответ: «Я в отпуске и скидывает контакты другого админа.» Ответ второго администратора: «Не могу дозвониться до Хабаровска, как будет информация - сообщу». 06.12.2018 снова напоминаю о себе!!!Ответ: «Извините, Ваша жалоба отклонена!!!» Вывод: НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ КЭШБЭКИ, я поняла, что это просто замануха и они целенаправленно, ТУПЯТ!!!
Татьяна
Город: Хабаровск
18:15 25.09.2018
Отрицательное впечатление
Являюсь клиентом этого магазина с 2011 года. Покупала компьютер, ноутбук, холодильник, дважды брала стиральную машинку, прочие товары для кухни и для дома. Всегда была довольна обслуживанием. Радовали ассортимент и приемлемые цены. Но вот в сентябре этого года произошёл такой казус. Дочь по моему заказу купила нож для мясорубки. Показала продавцу старый нож, чтоб та помогла подобрать такой же. Продавец подобрала и дочь сделала покупку, прежде спросив продавца, сможет ли она обменять нож, если тот не подойдёт. Нож не подошёл. На вкладыше в перечне моделей, к которым нож подходит, модели моей мясорубки не оказалось. Через неделю я попыталась его обменять. Уточняю, упаковка ножа не была нарушена, изделие не использовалось и имело товарный вид. К моему большому удивлению, в обмене или возврате мне отказали! Продавец, молодой парень, придумывал массу причин для отказа. На моё цитирование статьи "Закона о защите прав потребителе", где говорилось о том, что я имею право на обмен или возврат, ответил, что статью можно толковать по-разному. Причём, разговаривал со мной по-хамски, этак свысока, типа, дурочка сама не знает какая ей модель нужна. Я просто в шоке! Для такой крупной компании разве имеет большое значение возврат копеечного товара, тем более, что закон неоднозначно говорит, что покупатель имеет право вернуть неподошедший товар надлежащего качества в течение определённого времени. Что я могу сказать... Предстоит ещё ряд покупок бытовой техники, но в "Домотехнику" я больше не пойду. Возможно, небольшая потеря для магазина, но в условиях жёсткой конкуренции, мне кажется, покупателей нужно привлекать, а не отпугивать вот таким обращением.
Елена
Город: Хабаровск
07:56 01.07.2018
Отрицательное впечатление
Вчера купили водонагреватель Термекс за 10290 руб , сегодня установили , подключили , обнаружили что не работает второй тэн , обратились в магазин где купили товар , находят всякие отговорки что бы не менять товар , отношение безобразное к покупателям , больше нет желания приобретать товары в вашем магазине Домотехника
Михаил
Город: Петропавловск-Камчатский
16:28 09.01.2018
Отрицательное впечатление
НЕ СОВЕТУЮ!!!! Были пару покупок в ДОМОТЕХНИКЕ на Камчатке, все было хорошо пока не столкнулся с проблемой. Был куплен соунд бар "СОНИ", продавцы заверили что там есть радио и он 100% подключается к любому телевизору, включили в магазине с телефона, звук хороший, принес домой, к моему телевизору он не подключился (основная его функция), радио нет. Пришел через 9 дней (так-как были новогодние праздники, купил 31 декабря 2017 года, пришел 9 января 2018 года) в магазин решить проблему,а точнее сдать, меня просто отшили (написал претензию) сейчас собираю документы в суд. Конечно покупатель сам выбирает где покупать я никого не отговариваю, но я в этот магазин ни ногой.... (всем желающим могу отправить копии документов). Техники в магазинах много, а вот отношение к покупателям разное..... НЕ СОВЕТУЮ!!!! (принес в упаковке, сохранил чек )
Андрей
Город: Владивосток
04:41 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Купил телефон, пришел домой, не проработал и минуты как выключился. Пришел менять. Отказали и нагрубили. Для чего персонал - непонятно. Пошел в ремонтную сказали, что продали сломанный телефон. Все равно не меняют. Видимо придется подавать в суд.
Алена Олеговна
Город: Владивосток
07:32 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Купила телефон, не ловит сеть вай фай. Менять не хотят, грубят. Администратор как-будто из деревни, нагрубила, нахамила. Претензию не приняла. Пошла в их сервисный центр, тоже послали. В независимой мастерской подтвердили поломку телефона. В итоге телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.
Алена Олеговна
Город: Владивосток
07:12 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Купила смартфон в Домотехнике. Пришла на работу, не ловит сеть вай фая. Пошла менять, отказали и нагрубили. Сказали, что идельно работает. Но мало того, что не ловит сеть, так еще и батарея быстро садится. Ходила три раза-послали. Пошла в сервисную мастерскую - тоже отказали принимать. Когда я пошла в независимую мастерскую, то подтвердили, что мне продали сломанный телефон. Претензию не принимают. Директор тоже никак не реагирует. В итоге - телефон валяется дома, деньги выброшены на ветер.
Алена Олеговна
Город: Владивосток
07:06 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Купила смартфон в этом магазине! Прихожу на работу - не ловит вай фай! Пришла обратно, отказали менять. Сказали, что типа работает. Три раза к ним ходила, на третий раз послали и нагрубили. Пошла в сервисный центр, отказали брать. Претензию тоже отказались брать. Пошла в независимую мастерскую, там подтвердили, что продали сломанный телефон. Написала жалобу директору, тоже никакой реакции! В итоге телефон валяется дома!
А.
Город: Владивосток
06:01 16.03.2017
Отрицательное впечатление
Дочь для маленькой внучки купила набор: погружной блендер с измельчителем, он не проработал и минуты, только включили. Сразу же поехали в магазин, сдали на экспертизу. И представьте себе: отказываются возвращать деньги и даже не предлагают какой-нибудь замены. Люди, ничего не покупайте в магазинах Домотехника. Это просто беспредел. Т.: 89147049334.
Владимир
Город: Владивосток
10:17 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня купил пылесос Samsung SC4181, заказ по телефону не принимают нужно оформлять на сайте. При разговоре с менеджером интернет-магазина при заказе стоимость 4990 руб. На самом деле цена 5190, как в розницу. Товар принесли с витрины. Такое впечатление, что он последний. Разочарован покупкой.
Эльвира
Город: Владивосток
09:59 18.12.2016
Отрицательное впечатление
На сайте фарпост Хабаровск нашла объявление о продаже швейной машинки - кстати, объявление о наличии товара было обновлено пару минут назад. Позвонила оператору по горячей линии, который подтвердил, что машинка есть в наличии, принял заказ и сообщил, что после получения смс о готовности товара можно приехать и забрать. Смс о готовности товара пришло через 10 минут. В магазине (ТЦ Большая Медведица) искали мой заказ около 30 минут, а потом сообщили, что данных о моем заказе у них нет, скорее всего это сбой в системе, и вообще, такой швейной машинки у них уже год как нет в продаже! Не принеся извинений предложили купить втридорого другую машинку! В общем, бедлам! В коридоре также стояло несколько человек, которые по 20-30 минут ждали свои заказы. Никакой системы, бардак!
Анастасия
Город: Владивосток
16:39 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Первый раз брала плойку Scarlett, не выпрямляла ВООБЩЕ. Второй раз взяла мужской триммер, не бреет. Оба раза пришлось возвращать товары, хотя они были куплены в подарок. Господи, откуда они берут эти бракованные товары? На помойке?! Видела как люди сдавали сгоревший телевизор после месяца использования. Такое ощущение, что товара нормального качества у них нет совсем! Мало того, ужасное обслуживание. Консультантов приходится звать с другого конца зала. Кассирши тупые и тормознутые, кажется, что только-только окончили начальную школу. Директор не хотел выходить в зал у возмущенному покупателю. Больше в этот магазин ни ногой! Каждому знакомому буду говорить это, чтобы к вам вообще никто не ходил.
Жанна
Город: Владивосток
12:24 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Приобрели кофемолку в одном из магазинов сети Домотехника в г. Южно-Сахалинске, проспект Мира, 106 (в здании магазина "Дом торговли"). Сервисный менеджер ее проверил на предмет работы от сети, все было в порядке. При визуальном осмотре тоже недочетов никаких выявлено не было. Придя домой, вытаскивать из коробки кофемолку сразу мы не стали. Но на второй день решили ее испробовать. И тут то и нашелся дефект на стеклянной крышке кофемолки! Он до того мал, что в магазине при покупке и с учетом ужасного освещения в магазине, эту трещинку заметить просто не представлялось возможным! На следующий день мы пошли в магазин в надежде, что нам без проблем обменяют товар или вернут деньги. Не тут то было! К нам вышла директриса магазина. И тут понеслось - "и, что, что у вас трещина! Что тут такого?! Мы не собираемся вам ничего менять. Вы сами разбили." и все в таком духе. По-хорошему договариваться было бесполезно. Обратились к независимому эксперту за консультацией. При рассмотрении крышки, эксперт сказал, что это производственный брак. Вернулись в магазин, но уже с письменной претензией о проведении независимой экспертизы и возвращении денежных средств за товар. Опять же не обошлось без этой директрисы, которая заявила нам - " вы в курсе, что мы проведем экспертизу в другом месте?" (Да в курсе мы! Читаем законы!) А в курсе, что вы заплатите за нее сами, если это вы разбили?" (Но это уже сверх тупость! Независимая экспертиза в период гарантии и по претензии за счет продавца! Это во-первых. А во-вторых, мы если и будем платить за экспертизу, но уже свою, если экспертиза магазина заставит нас усомнится в ее правильности. Самая простецкая экспертиза стоит от двух тысяч рублей. А стоимость кофемолки 1290 руб.! То есть магазин готов оплатить экспертизу, вместо того, чтобы просто поменять некачественный товар, который меньше по стоимости! Получается, Домотехника не заинтересована в клиентах совершенно! Плюс неграмотность и хамство начальства.
Акусок Сергей Николаевич
Город: Находка
17:14 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Сутки жду доставки холодильника. Всего за 38400 рублей. Тел.: 8 914 795 80 93.
Елена
Город: Владивосток
12:12 11.08.2016
Отрицательное впечатление
"Домотехника" ТЦ "Максим". Не советую этот магазин, товары некачественные, бонусов мизер, персонал для чего в магазине - непонятно. На выдаче свою покупку ждешь по полчаса. Покупали телевизор, сначала оплатили, а потом принесли и сказали, что последний, с витрины. Весь залапанный и экран в полосах, продавец оттирал все это безобразие, коробка не родная, т. е. уже насторожило, что товар уже возвращали. Антенны нет, чтобы проверить качество изображения и приема сигнала. Когда принесли домой, подключили, то увидели какое г. мы купили. Изображение ужас, тюнер глючит, вытерпели неделю, грешили на телевидение, но когда поспрашивали народ выяснилось, что телевизор наш. Поехали его обратно сдавать в магазин, не прошло и 14 дней, взяли на выявление дефектов, от такого телевизора отказалась. Ждем 21 день, как они сказали. Покупку совершали 30.07.16 г. Телевизор ВВК, не берите.
Евгений
Город: Петропавловск-Камчатский
17:37 30.07.2016
Отрицательное впечатление
Мною в конце февраля в этой компании был приобретен телевизор Самсунг ue40j6390. Изначально при покупке мною было забраковано 2 модели этой серии (были выбиты пикселя). По истечению 5 месяцев всплыли такие дефекты: 1) телевизор не запоминает каналы со спутниковой антенны, подключенной напрямую (перепробовал все возможные способы), при выключении телевизора с розетки всё обнуляется, приходится пользоваться приставкой. 2) после 2-х месяцев использования техники перестал видеть подключаемые жесткие диски. 3) на днях стала пропадать связь с пультом (батарейки в норме) после включения телевизора приходится постоянно конектить его. Крайне негативное впечатление об этой компании.
Карабас Барабас
Город: Владивосток
07:08 05.07.2016
Отрицательное впечатление
Создаётся впечатление, что восторженные отзывы о Домотехнике оставляют работники самой Домотехники. Самая убогая сеть магазинов, видел её изнутри.
Александр
Город: Владивосток
07:54 01.07.2016
Отрицательное впечатление
1 июля покупал зарядку для IPhon в магазине ДОМОТЕХНИКА (ТЦ Максим). На витрине одна цена, на кассе в 2 раза больше. Пока ждал менеджера для разбора ситуации, кассирша позвонила манагеру и тот попрятал и товар с витрины и ценники. Долго ждал у кассы, пока пришел директор. Когда подошли к витрине, ни товара, ни ценников, естественно, уже не было. Вот такие там ПРОДАВАНЫ!
Евгений
Город: Находка
07:23 12.06.2016
Отрицательное впечатление
Никто ни за что не отвечает! Я никогда больше к ним не пойду!
Евгений
Город: Находка
06:57 12.06.2016
Отрицательное впечатление
На рыбном порту в Находке ничего нельзя брать, сугубо моё мнение! Директор не держит своё слово!
Евгений
Город: Владивосток
06:49 12.06.2016
Отрицательное впечатление
Взял стиралку, бонусы сразу не начислили, якобы проблемы с компьютерами. Отзвонился директор, что всё начислим в день обращения. Пришёл сегодня за очередной покупкой, бонусов нет, администратор чушь несёт о том, что кого-то на месте рабочем не было! На рыбном порту в Находке ничего нельзя брать, сугубо моё мнение!
Морозов
Город: Петропавловск-Камчатский
01:36 19.05.2016
Отрицательное впечатление
24.01.2016 г. пенсионерка приобрела полуавтоматическую стиральную машинку. В магазине её исправность не проверили, при осмотре дома оказалось, что продали бракованный товар, трещина бака стирального отделения. 31.01.2016 пенсионерка попыталась обменять бракованный товар на товар надлежащего качества, но без успешно, хотя машинка на гарантии. Трещину в баке признали негарантийным случаем и отказали в замене товара. Дорогие покупатели, не ходите в это магазин, там очень непорядочные торговцы.
Трегубов
Город: Владивосток
01:45 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Заставляют своих сотрудников оставлять положительные отзывы на различных сайтах.
Сергей
Город: Благовещенск
17:12 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Купил видеорегистратор с браком. Приехал возвращать, не мог дозваться менеджеров, все прятались, не знали, что делать. Сказали, что он последний и менять нечем. Написал претензию, ответ жду уже восемь месяцев.) )) Потом нелегкая опять занесла, купил часы, остановились через неделю. Хотел пойти в отдел по защите прав потребителей, но выбросил все в урну и забыл. Нервы мои не стоят этих денег.
Ксения
Город: Киров
08:21 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела ноутбук 15.03.2016 г., в 19.30, приехала домой, включаю, а там стоит пароль от какого-то Арсена! Звоню в магазин, так как нахожусь уже в другом городе, никто ничего объяснить не может. Продавцы отфутболивают друг к другу, директора контакты мне не дали! Администратор мол к концу недели будет! Итог один - ноутбуком уже пользовались и предлагают мне ехать к ним с другого города разбираться. Чеки и фамилии у меня на руках дома, просто сейчас нахожусь на работе и нет под рукой чтоб прикрепить.
Voblushkadried2014
Город: Южно-Сахалинск
13:51 18.02.2016
Отрицательное впечатление
21.11.2014 Купил сотовый телефон FLY TS91 в магазине ДОМОТЕХНИКА (г. Южно-Сахалинск Еланский проезд 9) проверили в магазине всё работает нормально. Дома выяснилось, что батарейка совершенно не держит заряд. Заряжаю телефон утром к вечеру батарейка разряжается в ноль! Без сим карты, просто телефон во включённом состоянии! 26.11.2014 еду в магазин к продавцу, тот отсылает к старшему менеджеру, который посылает меня в сервисный центр который находится в этом же здании. Сдаю телефон, обещают позвонить когда проверят. Звоню сам в декабре, просят не звонить, девушка отвечает, что ремонтируют батарейку?????? позвонят сами. Прошло 44 дня. Не звонят. Продолжение следует.
Анжела
Город: Владивосток
16:23 04.12.2015
Отрицательное впечатление
На протяжении многих лет делала покупки исключительно в магазинах Домотехника, много их было или мало, но бонусов накопила 5800. и в благодарность от сети получила списание их (год прошел. Мне казалось, что последний раз покупала в декабре. на неделю ошиблась), при этом даже не пришла смска с предупреждением. как распродажи (16.10.15 и 19.11.15) не забыли пригласить, а про бонусы - зачем? Написала на обратную связь - тишина, очень осталась разочарована. Для себя решила больше у них ничего не покупать.
Похожие компании