доступные окна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 200-86-08
Адрес: Москва, Текстильщики, Саратовская улица, 14/1
Сайт: www.dostupokna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про доступные окна

Правда клиентов о компании доступные окна (51)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
19:50 04.12.2012
Отрицательное впечатление
"Шарашкина конторка" какая-то. Заказали окно, оплатили полностью. В пятницу ждали доставку окна. До 5 вечера ни окна, ни звонков. Позвонили, сказали, не можем привести, доставим в понедельник. Договорились после 4. В понедельник в час дня звонят монтажники, пришли устанавливать окно, которое как они думали привезли в пятницу. Если вы его должны были в субботу устанавливать. Звоним в их конторку, что да как, и договорится о монтаже. А нам заявляют, что мы уже договорились на вторник в 2 часа. После долгого возмущения, предложили удобное для меня время. Но во вторник монтажников так и не дождались. Сроки, указанные в договоре, истекли, будем разбираться.
Клиент
Город: Москва
14:58 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Сроки не выполняют, о возврате денег даже не хотят слышать, договор составлен умно, даже неустойку вам заплатят копейки. В тех. отдел не дозвонится, по срокам ничего не могут ответить. Все, кто сталкивался этой фирмой, мне вас очень жалко. Заказывайте лучше окна по рекомендации знакомых, а не по листовкам из почтового ящика.
Anonimoys
Город: Москва
11:12 03.11.2012
Отрицательное впечатление
До передачи денег все милые до безобразия, после передачи вы поймете, что такое быть маленьким человеком, если у вас нет никаких связей и вы обычный работяга, вам так мозг будут выносить, что захочется вынести им весь офис к чертям собачьим. Ужас, не обращайтесь.
Елена
Город: Москва
20:39 30.10.2012
Отрицательное впечатление
Никому и никогда не посоветую Доступные окна-только личным врагам, лучше мести не придумать. Стеклила лоджию - при первых холодах и порывах ветрах-это что-то! Оставили щели сверху, внизу на каких-то палочках-подпорках. Сказали. что теперь обшивать лучше. но я не собиралась. Дует страшно. И со сроками доставки и монтажа были проблемы.
Андрей
Город: Москва
19:09 01.10.2012
Отрицательное впечатление
Устанавливали рамы на балконе с полной отделкой. В течении трёх недель, нарушили все сроки по договору. Больше не буду рекомендовать никому. Живем в бардаке три недели и главное не до кого не дозвониться, одни менеджеры отвечают ни о чем. Монтажники вообще не профессионалы, приезжают с опозданием, да еще сломают то, что не делали. Уронили шуруповерт и пробили пластиковый порог у входа балкон.
Марина
Город: Москва
00:39 23.09.2012
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы написаны от лица работников этой шараги, всё в одном стиле, используются одни и те же речевые обороты. Уж постыдились бы, доброго слова о вас никто не говорит.
Марина
Город: Москва
00:28 23.09.2012
Отрицательное впечатление
Не ходите в эту шарагу и никому не советуйте! Это не фирма, а безобразие в городе Владимир! Диспетчер грубиянка, мне на восьмой день сообщают, что мой заказ не передан ещё на производство, мои вопросы и претензии повисли в воздухе. Бардак и свинское отношение к заказчику!
Александр
Город: Москва
23:39 15.09.2012
Отрицательное впечатление
Ха, доступные. Цена у них ох как кусается, а монтажники хамят почем зря. Замерщик так назамерял, что на балкон теперь выходим только боком. Ну, ладно, сделали брак, так переделайте, ну, что вы, диспетчер Ирина, с пеной у рта доказываете, что так и должно быть. Сто раз уж прокляли эту фирму.
Лазбинева Ольга Николаевна
Город: Москва
01:48 08.09.2012
Отрицательное впечатление
Договор на установку окон от 28.05.12, а окна на 7.09.12 не установлены. Замерщик выставил размеры окон, не учитывая мои пожелания ошибся. Пыталась бороться, чтобы вернуть деньги за неправильные размеры окон! Но договор составлен так, что надо очень побороться, чтобы выиграть. Серьезные проблемы со здоровьем заставили отказаться от борьбы в суде. Написала заявление о возобнавлении договора 28.08.12. (пусть устанавливают то, что есть, согласна). Ответа нет. Лето прошло! Сорваны сроки по дальнейшему ремонту в квартире, которые были связаны с этими работами. Не знаю, куда обратиться, но вы работаете с нарушениями! По ГОСТу гарантия на монтажные работы не менее 5 лет, а у вас - 3. То, что предлагает ваша сервисная служба при монтаже окон идет в "конфликт" с нормативной документацией? Как же мне быть? Если все вранье?Я должна подписать акт о качественной приемке работ. Я проштудировала ГОСТы в интернете и нашла сплошные нарушения в работе ваших людей. Их попросила представить документацию, по которой производится установка окон (ну не в разрез же с ГОСТами?)- тишина. Это без эмоций! Как просили! А уж с эмоциями за полгода.!
Вадим
Город: Москва
10:22 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Всегда знал, что Ивановские водители - лихие и странные ребята, а уж бизнесмены. Назначали 3 раза доставку, 3 раза обнаруживали брак и дефекты на изделиях (с их слов). Уже от этого можно сделать вывод о качестве продукции. Причём, узнавал я об этом прождав 3 часа в будний день, и позвонив сам оператору. Сами они не звонят! Привезли с 4 раза. Не довезли половину подоконника и стыковочный профиль. После установки (в акте написали, что монтаж произведён не полностью). Звонит девушка и спрашивает чем Вы довольны, чем не довольны. Я её спрашиваю: Вы знаете, о том, что услуга оказана не полностью? Она искренне удивляется, утверждлает, что мой вопрос возьмёт на контроль и обязательно перезвонит. Как думаете? Перезвонила?! Точно. НЕТ При очередном общении с оператором выяснилось, что мой заказ в очередной раз растворился. И они о проблеме узнали только, что от меня. Наверно, я сделал главную ошибку - заплати 100 % при заключении договора, думал, что серьёзная контора! Делайте выводы сами!
Нина
Город: Москва
12:42 31.05.2012
Отрицательное впечатление
Обычное разводилово на деньги. Сначала заманивают, солидная фирма, все в сроки, а потом оказывается, что это обыкновенная шарашка, где никто ни за что не отвечает и ничего не гарантирует.
Мария
Город: Москва
14:15 30.11.2011
Отрицательное впечатление
Доставка с большой задержкой, установка со второго раза, т. к. первый прождала весь день, но так никто и не пришел, "бригада" из одного человека, окна сделали не по заказу (разные, причём в одну комнату), откосы пришли делать через день, а не так как полагается на следующий и т. д. Я просто в шоке от Вас ребята.
Д Андрей
Город: Москва
14:44 20.10.2011
Отрицательное впечатление
Лучше не связываться с такой компанией. Качество окон даже визуально низкое. Сроки по даставке и устоновке не выполняются. По телефону нагло врут. УЖАС!
Владимир
Город: Москва
12:52 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в Досокна. Это не фирма, а шарашкина контора. Рога и копыта. Не платите им все деньги по договору, ибо с вами они будут говорить, пока не заплатите, а потом вы их будете вылавливать, что бы они выполнили обещанное.
VlaBor
Город: Москва
20:44 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Компания весьма мутная. Договорились о времени приезда замерщика с 10.00 до 12.00 15 октября 2011, а также, что замерщик за 1 час до приезда мне перезвонит. В 12.00 никто не приехал и не перезвонил. Не гордый, перезвонил сам. Пообещали, что в течение часа замерщик будет у меня. Естественно, никого не было. В 13.00 звоню снова. Обещают, что мне перезвонит сам замерщик и уточнит время приезда. До 14.00 никто не перезвонил. После моего очередного звонка меня попросили не возмущаться, хотя я и не очень сильно возмущался, мне предложили подождать еще 2 часа. Были посланы с таким отношением к клиентам. Менеджер Ольга и ее номер 15.
Наталья Наталья
Город: Москва
19:53 27.09.2011
Отрицательное впечатление
Типа заказов много, с объемом работ не справляются, А ОНИ ДЕНЬГИ ГРЕБУТ, им все равно, что клиенты нервничают!
Рачкова Дарья
Город: Москва
11:15 24.07.2011
Отрицательное впечатление
Я проживаю в г. Коломна. Обратилась в фирму \"Доступные окна\"", чтобы установить окно в детской комнате. При сдаче работы монтажником было указано, что подоконник у нас с дефектами (почему бы сразу не указать?). Решили не переустанавливать, т. к. сроки поджимали и надо было уже отправляться в роддом. Затем через пару дней при помывке окна было замечено, что стекло всё в огромных царапинах, о чём незамедлительно было поставлено в известность менеджера компании. Прошёл месяц, а дефекты нам так и не устранили, на все вопросы и звонки нам отвечают, что они не знают когда нам придёт новое окно. В течение месяца пока мы ждём окно, все пластмассовые детали стали отпадать и в данный момент наше окно выглядит ужасно, т. к. потихоньку начинает распадаться на части. Никогда не обращайтесь в г. Коломна в фирму \""Доступные окна\"". ЭТО БАРДАК."
Петровская Елена Альфредовна
Город: Москва
13:41 18.07.2011
Отрицательное впечатление
Очень жалею, что "связалась" с данной компанией. Сразу надо было отказываться, когда еще возник вопрос о некомпетентности замерщика. Замеры производили 2 раза, т. к. не уверены были в своем сотруднике. Ну ладно, думаем, сами признались, значит держатся за клиента. Заказали окна, на сегодня доставка (18.07.11.) По договору должны были 15.07.11. позвонить и согласовать время доставки. Истрепала себе кучу нервов, потратила кучу денег на до звон к ним, до сих пор никто не позвонил и ничего со мной не согласовал, с приемщиками разругалась, а их "сервисный" центр доставки продукции так и молчит. не знаю теперь, что и делать, на завтра монтаж, а мы и не знаем где наши окна и деньги? Не знаю, как насчет наработки их клиентской базы, но негативную репутацию они себе уже заработали. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНО!
Громенкова Елена
Город: Москва
11:38 29.06.2011
Отрицательное впечатление
При такой конкуренции на рынке окон, так вести бизнес, по меньшей мере, странно. Решила заказать у них 7 окон. Назначили замер на 28.06.2011 года с 10 до 12. Отменила все планы, взяла выходной. Утром 28, кода должен был уже прийти замерщик, мне позвонили из компании, попросили перенести время на вечер с 20 до 21. Ну что ж, уже дома, буду ждать. Никто не предупредил, что замерщик еше звонить будет, причем тогда, когда ему захочется. В 19:37 звонок по телефону. Дом большой, пока бежала, не успела взять. Перезваниваю сама. Три раза мне не соизволили ответить. На четвертый, господин взял трубку и ответил, что он уже уехал и замерять ничего не будет. Звоню менеджеру Маше. Объясняю ситуацию. Вобщем, не буду долго рассказывать, назначила она мне на другой день на 10 утра. Сегодня именно этот другой день. 11:35, сижу, работу пропускаю, ни звонков, ни замерщика, ни извинений. Если уж так сначала с клиентом работают, представляю, что будет, когда ставить приедут. Буду обращаться в другую компанию, эти, видимо, зарабатывать не хотят.
Владимир
Город: Москва
13:35 08.06.2011
Отрицательное впечатление
После всех замеров звонят по телефону и вымогают дополнительно деньги. Хамят и истерят, бросают трубки, связи с руководством нет никакой. Не обращайтесь в эту компанию, пожалеете.
Соцкова Елена Викторовна
Город: Москва
21:02 23.07.2010
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания. Во-первых, нарушили сроки доставки окон. Во-вторых, монтаж произвели частично, в дату, удобную для них. Интересы заказчика вообще не учитываются. Теперь ждём, когда же установят второе окно. Потеряли много времени, нервов и денег.
Похожие компании