дзержинское троллейбусное депо №1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Алейская улица, 4
Сфера деятельности:
Написать отзыв про дзержинское троллейбусное депо №1

Правда клиентов о компании дзержинское троллейбусное депо №1 (4)
Сортировать:
Речитская Валентина Алексеевна
Город: Новосибирск
14:25 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Что за свинское отношение к пожилым людям и инвалидам. Мне 72 года, я - инвалид, сегодня 12.11.2016 г. время 17.20 я ехала в 23 троллейбусе N 1287 ост. Гостиница Северная. Моя социальная карта, всегда, оплачена на 1 месяц вперед, заранее. У кондуктора плохо работал терминал. Она сообщила, что денег у меня на карте нет, после чего потребовала за проезд. Я ей объяснила, что только, что я пересела с 10 троллейбуса. Она не стала даже слушать и бросила на пол мой проездной. Почему вы берете таких неадекватных людей на работу? Прошу принять все необходимые меры для устранения грубостей со стороны кондукторов. Наказывайте рублем. Что это за свинское отношение к пассажирам нашего города. Я уже не молодая, у бабушки болит спина, наклоняться и поднимать брошенную социальную карту. Заранее вам благодарна. Сообщите, пожалуйста, о результате. 8 951 379 55 88.
Иванова Татьяна
Город: Новосибирск
13:45 29.07.2016
Отрицательное впечатление
В троллейбусе 1306 по пути следования от площади Ленина до учительской в 16.30 контролёр грубо разговаривал с пассажиром, выражая своё недовольство по поводу того, что пассажир долго искал деньги на проезд. Оплата билета производилась в течение 2-х минут. Выражаем этому контролеру "благодарность за тактичное и деликатное отношение к пассажирам и ходатайствуем о премировании за грубое и бестактное отношение к людям".
Вера
Город: Новосибирск
21:19 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Забота о пассажирах, кондукторах, водителях троллейбуса №36 пассажира, проживающего в МКД на пл. Калинина. Конечно, хорошо, что маршрут троллейбуса №36 охватывает районы: Дзержинский, Октябрьский, Центральный и Заельцовский, но он почти параллельно идет с автобусом №95, который следует каждые 5 минут и «отбирает» пассажиров у троллейбуса. Ранее конечная остановка троллейбуса была «Городской аэропорт» и свободных сидячих мест уже к пл. Калинина не было. А сейчас троллейбус едет пустой (3-5 пассажиров). Во-первых пассажиру, чтобы доехать до аэропорта с пл. Калинина надо пройти пол-остановки, пересесть на троллейбус №5, купить ещё билет на 4 остановки. Городского аэропорта нет, а жители никуда не делись. Во-вторых - окупаемость маршрута №36. Затраты электроэнергии, зарплата водителя и кондуктора, ремонт троллейбуса (износ) и т. д.; В третьих - минимальная зарплата водителя и кондуктора. Предложения: - Восстановить прежний маршрут; - Дать возможность пассажирам при пересадке на троллейбус №5 использовать билет с маршрута №36; - Привлечь к обсуждению экономиста.
Мишин Иван Петрович
Город: Новосибирск
17:34 20.08.2014
Отрицательное впечатление
МОЙ ВОПРОС: почему троллейбусы маршрутов "5" и "8" останавливаются, где попало, а в основном на пешеходных переходах. Недавно обозначили остановку желтым цветом, но вашим водилам до лампочки, и пешеходы бегут огибая сочлененные махины. Кто следит за процессом перевозки, неужели на выходе из парка или на собрании нельзя толково объяснить. Я в основном пользуюсь этими маршрутами, но и др. маршруты наверное не лучше. Здесь пишут указывать факты, имена, номера, но извините, это ведь не единичный случай, а все поголовно. Вы можете не читать, удалить и все такое, но я ведь пишу не ОПЕРУ или жалобу, а предлагаю, как удобнее соблюсти правила ПДД.
Регионы присутствия
Похожие компании