горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Ленинский проспект, 140, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 4

Правда клиентов о компании горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 4 (4)
Сортировать:
Ксения
Город: Санкт-Петербург
22:41 28.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня сели в троллейбус номер 4 на остановке "Поэтический бульвар" и вышли на остановке "Проспект Просвящения" около 17 часов (28.03.17 г.), приложили к валидатору льготные проездные, кондуктор подошел проверить, все оплатилось, он потребовал показать проездные с фото, я показала, он начал орать на весь троллейбус, что мне больше лет, чем есть, что это не мой проездной, что у меня нет совести, стал требовать другие документы, отнял проездной и грозил порвать- сломать карточку! Оскорблял и много громких слов в мой адрес. Я ответила, что не имеет прав на это, на, что он еще больше начал орать, пассажиры естественно стали смотреть на меня как на злостного нарушителя, мне стало не по себе и я растерялась, никогда не было таких ситуаций. Не посмотрела ни как зовут контролера, ни номер троллейбуса. Тогда Я протянула ему деньги за проезд, на, что он начал орать, что не возьмет их, а в след. раз отнимет у меня проездной. Вся эта ситуация очень не приятна, при том, что я ничего не нарушала, и почему посторонний человек позволяет себе так обращаться и оскорблять и(водитель была женщина). Контролер, мужчина средних лет, среднего роста, полноват.
Светлана
Город: Санкт-Петербург
15:28 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня проезжая на троллейбусе маршрут 14, номер машины 3401, кондуктор мужчина категорически отказался брать плату за проезд монетами в 1 рубль, мотивация, это не деньги и брать это не желаю, на вопрос *а если контроль?* кондуктор стал ворчать. Подобные выкрутасы кондукторов наблюдаю не первый раз.
Марина
Город: Санкт-Петербург
16:39 23.12.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня села на остановке ул. Передовиков в сторону метро "Ладожская", в трамвай №8, приложила карточку, это видела кондуктор. И что бы вы думали, только я ее убрала в сумку, как "чешет" ко мне эта мадам и с хамским тоном говорит: "Покажи (на ТЫ) карту". Я опешила просто, это что такое? Кто такая она, чтобы оскорблять людей? До каких пор эти тетки будут в общественном транспорте, почему их не заменить на турникеты? Зачем они нужны? Если учесть, что есть валидаторы? Наблюдать самоутверждение ущербной личность в отдельно взятом трамвае надоело.
Наталья
Город: Санкт-Петербург
11:43 27.12.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня, 27.12.2012 г. решила воспользоваться троллейбусом 20, для приобретения билета дала кондуктору 100 рублей, сдачу получила в размере 27 рублей, получается стоимость проезда да данном маршруте составляет 73 руб.? На мой вопрос о размере сдачи, услышала много нового и интересного о себе в основном в нецензурной форме, с посылами сходить на и в! На замечания пассажиров, которые вступились за меня, (что я действительно дала 100 рублей) данная особа велела всем идти в заданном направлении! Вот такая выдалась поездка с утра пораньше! До каких пор, мы будем вынуждены терпеть хамство! Это случилось со мной впервые, до этого случая, даже не предполагала, что у вас могут работать такие экземпляры!
Регионы присутствия
Похожие компании