горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 2

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Санкт-Петербург г., Арсенальная улица, 27
Сфера деятельности:
Написать отзыв про горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 2

Правда клиентов о компании горэлектротранс гуп спб троллейбусный парк № 2 (4)
Сортировать:
Марина
Город: Санкт-Петербург
20:40 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня воспользовалась маршрутом 11. Примерно в 15-40 пыталась выйти на остановке у Зоологического музея из троллейбуса, почему пыталась, да потому что водитель зажал дверьми. Причём ребёнок остался на улице. Объясните, пожалуйста, ему, чтобы в зеркало смотрел, а не ворон считал.
Наталия
Город: Санкт-Петербург
10:19 07.10.2015
Отрицательное впечатление
Троллейбус № 13. К сожалению, это единственный вид городского транспорта на участке ул. Есенина. Режим работы хуже некуда. Можно прождать и 30 мин. и 40 мин. Издеваетесь над гражданами? Невозможно рассчитать время для дороги на работу. Многие опаздывают. Все возмущаются. И эта картина наблюдается в течении 30 лет. Убедительная просьба пересмотреть режим работы.
Ильин Вячеслав Иванович
Город: Санкт-Петербург
09:59 10.06.2014
Отрицательное впечатление
Жалоба Добрый день, Я 10.06.2014 г. в период времени 8-00 - 8-20 утра ехал на троллейбусе, следовавшем по маршруту № 20, государственный № 1829. На остановке «Кировский завод» водитель автобуса начала разговаривать по, причем в это время троллейбус стоял на остановке более 4-х минут, двигатель, дабы не мешать разговору дам, был "предусмотрительно" заглушен. Женщина, ехавшая рядом со мной, сделала замечание водителю. Водитель, не прерывая разговора по, посоветовала даме ездить на такси, если она опаздывает (это самое корректное, что она произнесла). Далее не заканчивая разговора, водитель выехала на проспект. Касательно внешнего вида: водитель была за рулем в мини-шортах, едва прикрывающими 5-ю точку, и шлепках – это ноухау отечественного парка перевозок? Далее на остановке «Огородный пр.», водитель начала есть из банки. Очень бы хотелось получить Ваши комментарии, как это соотносится с номами техники безопасности? Мне не очень хочется рисковать жизнью, когда общественный транспорт ведут подобные лица, имеющие слабое представление о безопасности.
Строкин Алексей
Город: Санкт-Петербург
10:20 25.05.2011
Отрицательное впечатление
Почти час ждал троллейбус 38. Можно было пешком дойти за то время. Зачем вы вообще нужны при таком отношении к клиентам?!
Регионы присутствия
Похожие компании