видновский троллейбусный парк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Видное г., 8 Линия улица (Коммунальная зона, стр.095)
Сайт: mupvit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про видновский троллейбусный парк

Правда клиентов о компании видновский троллейбусный парк (6)
Сортировать:
Екатерина
Город: Видное
07:43 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день, вчера была шокирована поведением двух сотрудников троллейбусного парка: кондуктор и контроллер. 1. В четверг 19 января между 15.50 и 16.00 на остановке ул. Заводская при предъявлении мной временного проездного билета, на меня буквально накидывается кондукторша троллейбуса (что это за билет такой и т. д.). 2. Далее мой проездной попадает в руки некой бабулечки, которая, охая, начинает изучать билет и возмущаться, какое я имею право использовать его 3. После того, как я напомнила о том, что бабулечка не имеет права брать мой билет, мне сообщают, что рядом сидит контроллер. Женщина выхватывет у бабуси карту и начинает с видом человека, поймавшего серийного убийцу, записывать номер карты и т. д. Не буду описывать все прелести нашего разговора, но ясно одно-ни контроллер Ивановна Инга/Инна Валерьевна ни кондуктор совершенно не имеют понятие о профессиональной этике. Свое имя Иванова И. В. мне сообщила только по требованию. Я совсем не против предьявить документы сотруднику, если он представится по форме и будет вести себя в соответствии с инструкцией, а тут мы видели вымещение своих обид на других озлобленной женщиной. К слову, обратите внимание на сотрудников РЖД или Мосметро - люди знают свою работу и выполняют её по форме. P.S. документы у меня в порядке, проездной выдан на основе льготы по потере кормильца.
Владимир
Город: Видное
14:21 20.11.2012
Отрицательное впечатление
Всего 6 остановок на маршруте № 4, троллейбусы двигаются с такой скоростью, как будто лошадь с телегой едет без кучера. Заинтересованности водителей к добросовестному исполнению своих обязанностей нет. Отбывают наказание! Подъезжая к светофору, ждут, когда же загорится красный свет, чтобы еще постоять на светофоре. Всегда опаздывают, особенно в период с 8 до 8.30, в 12-13.30, 17-17.30 уезжают раньше времени. Диспетчеры на вопрос, почему троллейбус опаздывает или задерживается, толком ничего ответить не могут. Зачем они вообще нужны? В Москве за такую езду с работы выгоняют. А в Вашем тр. парке работают москвичи и деньги получают немалые. Кондукторы себе на передних сидениях 2 места подстилкой обозначили, туда садиться нельзя. В период времени с 8 до 8.30, когда все едут на работу, интервал увеличивается до 20 минут, это нормально? Маршрут № 1 в это время ездит через 5 минут. Чем доехать с ПЛК до Болокаменного шоссе? Работа хуже некуда!
Ина Лопатина
Город: Видное
19:19 15.11.2012
Отрицательное впечатление
Кондуктор назвалась Гурьяновой, маршрут № 1, время 18-45. 1)Хотела отойти от меня не отдав сдачу (с утомительными распросами сколько я ей только, что дала денег). 2)Оторвала три "билета", на всех трёх отсутствовали номера. 3)На просьбу подойти ко мне отреагировала шумно, с наездом, вообще, на всех пассажиров как неплательщиков.
Коллективная работа
Город: Видное
17:18 09.08.2012
Отрицательное впечатление
Есть на маршруте № 1 женщина-водитель. В возрасте, с короткими волосами. Номер троллейбуса говорить не буду! На остановку "поликлиника" ежедневно она подъезжает где-то около 15.35-16.00. И начинается такоооооееее. Сочетание такое, как будто Мартышка и граната! Мы, беременные женщины, кто стоит, кто сидит, не важно, всеми частями тела ощущаем это её "газ-тормоз, газ-тормоз". Нас телепает в салоне, как г. в проруби. Примите меры!
Доброжелатель
Город: Видное
13:49 02.12.2011
Отрицательное впечатление
Хамское поведение водителя троллейбуса 3 маршрута 13 номер. Водитель данного троллейбуса не ждет пассажиров переходящих через пешеходный переход, а уезжает пустым. Далее этот водитель стоит на остановке у поликлиники ЦРБ 4-5 минут.
Надежда
Город: Видное
22:50 22.09.2009
Отрицательное впечатление
Сегодня 22/09/09 в 15ч-15 мин. моя дочь, ей 13 лет, села в тролейбус № 1, на остановке "самохвал", чтобы доехать до музыкальной школы (ВНИИКОП). На ее спине была виолончель, которая достаточно больших размеров. Из денег у нее была только пятитысячная купюра, тут и столкнулась она с хамством кондуктора, которая сказала моей дочери, что сдачи у нее нет, поэтому выходи и иди пешком. Вопрос о сдаче это головная боль кондуктора, и если ей нечем сдать сдачу, это ее проблемы, а перекладывать свои проблемы на детей ОНА не имеет права. Надеюсь вы примите меры.
Регионы присутствия
Похожие компании