джапан кар трейд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г., Светланская улица, 147, эт. 4, оф. № 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про джапан кар трейд

Правда клиентов о компании джапан кар трейд (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Владивосток
16:11 26.08.2016
Отрицательное впечатление
Заказывал через них машину карпилом, были обещания, что машины покупаются с оценкой выше 3 и проверяются менеджерами фирмы, плохое состояние авто исключено. Пришел вариант по моей заявке. Я дал согласие на торги, машина выиграла, после оплатил счет японской стороне звонок от фирмы, мол, карпил больше не возим, только распил. Делать нечего, деньги заплачены, пришлось согласиться. Приехали забирать авто, машина оказалась ржавая, собрана грязно, после подняли аукционный лист, там были пометки на то, что есть коррозии по кузову. Т. е. получается, ребята купили, что попало, не проверяя, откуда авто, какое состояние. В общем, абсалютно не выполнили свою работу, отношение - только деньги содрать, по цене авто получилось на 40000 больше, чем подобные в г. Владивостоке. В целом убытков получается, если вычесть то, что можно продать с машины тысяч на 200. Не рекомендую обращаться к этим ребятам и сам никогда не обращусь. Мой адрес: [email protected].
Андрей
Город: Владивосток
13:34 31.05.2014
Отрицательное впечатление
Мною был заказан авто, отданы деньги, прошёл год, ни денег ни авто. Заявление в полицию. Отказ от возбуждения "отсутствие состава преступления" постановление от 30.09.13 г. за подписью опер отдела ЭБПК и согласовано нач. отделения ОЭБ и ПК. Так, что шлите деньги, в этой фирме наобещают и кинут.
Руслан
Город: Владивосток
06:49 23.04.2014
Отрицательное впечатление
2 года жду машину. Отдал 650 т. р. вернуть не могу! Не обращайтесь в эту компанию! Обходите стороной!
MobiDIK
Город: Владивосток
08:57 27.04.2013
Отрицательное впечатление
Мутная компания, остался и без денег, и без машины. Обещали вернуть деньги в течение 30 дней. Прошло уже 1.5, и говорят, еще нужно три месяца. Теперь буду судиться с ними. Ни за что не стоит обращаться, очень безответственная компания. Вопросы с возвратом денег решать не хотят. Общение с клиентами ужасное, адекватное лишь до того, как вы отправите им деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании