джемир

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Конституции проспект, 39-А
Сайт: gemir74.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про джемир

Правда клиентов о компании джемир (6)
Сортировать:
Владислав
Город: Курган
21:13 03.04.2017
Отрицательное впечатление
Мой отзыв о Джемир г. Курган самый негативный им плевать на клиентов. В январе 2016 года заказал машину Шеви Нива договор заказ №1152. Сделал предоплату 70% как заверил менеджер машину привезут через две недели. Но ни через две недели ни через два месяца ни через четыре месяца машину не привезли. Попросил вернуть деньги но деньги не возвращают. Пришлось писать заявление в суд который состоится 18.05.2016 года. Ни кому не рекомендую обращаться в Джемир г. Курган. Уж лучше покупать машины в соседних областях.
Евгений
Город: Курган
17:31 28.02.2017
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение сотрудников к своим клиентам! Сотрудник занимающийся вопросом трейд ина абсолютно не умеет общаться с людьми, весь раздражительный, ничего про авто не знает, еще и не найдешь его на рабочем месте, вечно нет. В общем не посоветую никому сюда обращаться.
Андрей
Город: Челябинск
13:02 08.02.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительный салон! Забрали деньги еще в апреле, сказали, что завтра будет пригнан автомобиль. И до сих пор авто шагает пешком из Америки, наверное. Подали в суд, присудили выплатить нам деньги. Но выплаты, скорее всего, не будет. Счета арестованы, все имущество в залоге у банков! Обходите этот салон за сто километров! Лапшу вешают на уши будь здоров! Сплошное надувательство.
Леонид
Город: Курган
17:04 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Мне не нравится, когда мой автомобиль ремонтируют или обслуживают в мое отсутствие! Надувают! Пример:Не горит свет в салоне и багажнике!Проверяю предохранители и реле, все исправны, явно что-то с проводкой! (я сам электрик) Загоняю авто в мастерскую, 1.5 часа жду, готово! Говорят сгоревший предохранитель! Я за 5 минут прозвонил всю колодку предохранителей а они один предохранитель меняли 1.5 часа! Забрал авто и вижу, вскрывалась панель приборов в салоне и пластиковая отделка в багажнике! Для чего??? Если сгорел предохранитель! Когда устанавливали панель, выронили защелку, не соизволили поставить на место, валялась на полу! В багажнике выломали капроновые заклепки и вставили эти же сломанные (они тут же повыпадывали)! Пришлось купить и вставить самому! Они стоят 20 руб каждая! Наверное салон Джемир разорился бы из-за 5 заклепок! В общем бардак! Я Джемиру не доверяю.
Злобин Олег Анатольевич
Город: Челябинск
19:02 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Я отдал свой автомобиль на устранение царапин, вмятин и на замену лобового стекла по КАСКО. Страховая компания ВСК разрешила устранить замену лобового стекла без ограничений, а кузовной ремонт с ограничением в 23 000 рублей. Джемир маг сделал кузовной ремонт с привышением на 17 000 руб. не согласовав со мной данное привышение цены, стекло не заменили, так как я должен расплатиться за кузовной ремонт. Что мне делать дальше? Как поступить? Посоветуйте, пожалуйста.
Вдовин Владимир Алексеевич
Город: Челябинск
09:13 27.09.2012
Отрицательное впечатление
28 августа, после аварии сдали машину "Шевроле Круз" в салон "Лео смарт" города Ижевска. Машине всего один месяц, застрахована полностью, ждем акта о повреждениях уже целый месяц. Ни ответа, ни привета. Что необходимо сделать, чтобы ускорить процесс?! Ни машины, ни денег. Авария произошла по вине другого водителя. Нет ни слов, ни эмоций. Прошу поддержки!
Регионы присутствия
Похожие компании