элитпостель

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин постельного белья
Телефон: +7 (495) 772-33-98;8 (800) 100-86-90
Адрес: Москва, Свиблово, Серебрякова пр., 14
Сайт: elitepostel.ru
Написать отзыв про элитпостель

Правда клиентов о компании элитпостель (4)
Сортировать:
Полина
Город: Тольятти
22:12 31.01.2019
Отрицательное впечатление
Я заказывала комплект постельного белья с природой с 3д рисунком. В итоге получила абсолютно не то. Каких то бабочек. И 3д там даже не пахнет. Менеджеры перезванивали, говорили закажите ещё. Я представляю если ещё заказала. Зачем звонить и уточнять и присылать абсолютно другое.
Светлана
Город: Москва
15:11 23.01.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе менеджера Михаила. При согласованиям заказа, в котором было две позиции, менеджером согласно время и дата доставки с 10 до 14 утра, а также что комплектация заказа будет полной. Однако в день заказа только после звонка менеджеру Михаилу в 13 часов 50 минут, выяснилось, что доставки до 14 часов не будет, потому что заказы только собираются, а также одной позиции из заказа вообще нет на складе. Данная ситуация свидетельствует о непрофессионализме сотрудника. По его вине потрачено время на ожидание заказа, никаких извинений от менеджера не последовало. С таким подходом к работе магазин не может позиционировать себя как элитный. Клиентоориентированности у менеджера нет. Кроме того, после отзыва на их почту, получила обвинения в хамстве, однако специально для менеджера — по вашей вине потрачено время, которое стоит дорого в нашем мире. А вы за ваши ошибки даже извиниться не удосужились для решения вопроса. Не хамство, констатация факта. А после своей же ошибки заносите в чёрный список, пытаясь этим напугать или обидеть, так как нарушаете закон о защите прав потребителя и ГК РФ. А клиентам все равно, что вы ведёте какой-то список. К радости всех клиентов есть другие магазины, чтобы не связываться с такими услугами, как ваши. Хорошо, что есть Интернет с доступом к информации и отзывы о вас соответствуют вашей работе.
Олег
Город: Оренбург
23:15 05.01.2019
Отрицательное впечатление
Жена заказала 3 комплекта постельного белья.Пришло всё, с точностью до наоборот.качество отвратительное.обратно не принимают.будем судиться
Елена
Город: Москва
19:29 12.03.2017
Отрицательное впечатление
Заказывала в подарок на официальном сайте магазина 'Элитпостель' 2 подарочных комплекта полотенец (заказ номер 23963 от 06.03.2017 10:06:16). После заказа со мной связался менеджер, обещал, что все привезут в этот же день, но поздно (с 9 до 10 вечера), я предупредила его, что нужна будет сдача с 4000 руб. Вечером товар так никто и не привез, даже не позвонили. Написала письмо через сайт, на письмо ответили, что привезут гарантировано 7 марта с 12.00 до 15.00, хотя на сайте доставка заявлена с 10 утра. 7 марта позвонил курьер и сказал, что может задержаться, после возмущения, сказал, что постарается не опоздать. Хорошо, что спросила про сдачу, ее у него тоже не оказалось, хотя позже в накладной про сдачу было написано. Пришлось бегать и менять деньги. Приехал курьер, привез совершенно не то, что заказывала: не совпало ни количество полотенец в коробке, ни модели, кроме того артикулы в накладной и на коробке различались. Я отказалась от заказа, так как привезли совершенно не то, что заказывала. После этого курьер предлагал мне самой позвонить в фирму и объяснить, я отказалась, так как это его прямая обязанность. К тому же он еще хотел и получить деньги за доставку (сама доставка была бесплатная, так как заказ был больше 3000 руб.). На сайте пыталась оставить отзыв, но компания не публикует отрицательные отзывы (все отзывы проходят проверку). Обратите, пожалуйста, на это внимание. Я не рекомендую это магазин!
Регионы присутствия
Похожие компании