энергогарант

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страхование
Телефон: +7 (495) 737-03-30
Адрес: Москва, Садовническая набережная, д. 23
Сайт: energogarant.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про энергогарант

Правда клиентов о компании энергогарант (38)
Сортировать:
Евгений
Город: Советск
17:23 26.05.2014
Отрицательное впечатление
Страховой случай 2.5 месяца назад. Оба застрахованы в компании. Начислили минимум. Теперь полтора месяца завтраков. Приходишь к представителю, а он: 'Я здесь бумажки собираю, деньги, телефон бухгалтерии не дам'. Без слов.
Андрей
Город: Советск
16:16 13.05.2014
Отрицательное впечатление
Было ДТП виновник ни я, страховая компания, не возмещают деньги, не отдают, обманывают, переносят и кормят завтраками. Прошло 4 месяца результатов никаких МОСОБЛЭНЕРГОГАРАНТ деньги так и не перечислила. Рекомендую всем писать такие отзывы, чтобы другие не попадались.Считаю закрыть надо эту компанию.
Мольков Юрий
Город: Иваново
10:25 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Вот и наступил мой страховой случай, документы были поданы и осмотр машины был произведен 08.07.2013. Сказали ждать выплаты. Сегодня 15.08.2013 - деньги так и не поступили на мой счет, что удивительно, при приеме документов не было выдано никакой бумаги о том, что документы действительно были приняты. Сегодня первый раз пытался дозвониться по номеру: 590440, где мне при вопросе о выплатах сказали - ждите, а затем переключили на другой отдел, где меня сбросили. При дальнейших попытках дозвониться, меня всегда сбрасывают. Пытался через официальный сайт написать обращение, не могу - выдает ошибку. Вот называется и поговорили. Видимо, придется идти лично в офис и писать претензии. Ох, не нравится мне уже данная компания. г. Иваново, Мольков Юрий.
Наталья
Город: Челябинск
21:31 14.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хочу написать о том негодовании которое появилось у нас после посещения офиса "Энергогарант". Являясь клиентом по ОСАГО с 2003 года, ни разу не попав в ДТП, пришлось пойти так как ДТП произошло, но не по нашей вине. В г. Магнитогорск офис по Уральской 13.06.2013 г. примерно в 12-13 часов, пришли с вопросом, что делать? Комплект документов на руках, все покалеченные после аварии, машина не на ходу, вызвали такси, нас с порога спросили кто виновник? Ответ: РОСГОССТРАХ, идите на Ленина, 85. ВСЁ! Даже не пригласили пройти, присесть, не объяснили, что делать (у нас опыта 0), хотя все 3 стола были свободны, народу никого. Видимо приветливые когда приносишь деньги? И обещают золотые горы, и сладко поют. Хотим сказать как только кончится страховка ВАЛИМ ОТ вас, и ещё друзьям посоветуем как помогают людям в горе! Мы в бешенстве!
Алексей
Город: Советск
01:46 19.11.2012
Отрицательное впечатление
Хуже компании не встречал. В двух словах: было дтп, виновник клиент 'МОСОБЛЭНЕРГОГАРАНТа'. Ходил сам два раза. Под разными предлогами не брали документы. То они вещи в другой офис перевозят, то комп не подключен. Нанял юриста - то же самое. На письмо так же не отреагировали. Берегите свое здоровье и время. Категорически не рекомендую.
Евгения
Город: Ногинск
14:14 13.11.2011
Отрицательное впечатление
Месяц назад произошло ДТП, на охраняемой стоянке мою машину зацепила гр. газель. В результате разбит стопсигнал, повреждён бампер. Сразу обратилась в страховку, несколько раз приезжала туда, для оформления документов и для оценки. Направили в сервис. Приезжала туда несколько раз, первый они просто посмотрели, записали на следующий день. Приехала, предварительно помыв машину, даже не взглянули. Сразу написали отказ! В страховке сказали, что надо приехать за другим направлением. Время идёт, машина не в том состоянии, в котором бы хотелось её видеть! Страховка заканчивается, и берут большие сомнения продлевать её в этой компании. Ждём результатов.
Галушкин Максим
Город: Москва
11:17 18.06.2011
Отрицательное впечатление
Факт: застраховано авто с лако-красочным повреждениям на заднем бампере. При наступлении ДТП был поврежден задний бампер, в результате чего большая вмятина, лако-красочные и задиры! Страховая Энергогарант дает отказ, основания: на момент страхования бампер был поврежден и поэтому под замену. (ОГОВОРЮСЬ, ЕСЛИ НА БАМПЕРЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ, ОН НЕ ПОД ЗАМЕНУ!) Но согласно п.10.6.6 правил страхования авто д. б. восстановлен до того состояния, каким он был на момент страхования. Логически получается, что страховая должна только за бампер (исключаем лако красочные материалы и работы). Но страховая Энергогарант не слышит! Сначала говорит, что накладка пластмассовая на ней изначально были задиры, и она с самого начала под замену, и т. к. бампер и накладка в продаже, это единое целое, то они рассматривают бампер как единый элемент. Поэтому, по их словам, получается, если сложить бампер и накладку, то повреждения имеют хар-р изначально под замену. Далее такая же бесконечная ахинея. Непрофессиональных менеджеров и выплатников. Даже не могу эту чушь писать и переписывать. Далее суд. разбирательство, мы выигрываем суд. Длится это 8-9 месяцев! Куча перговоров, бесконечные поездки в их центр по урег. убытков, проведение 2-3 экспертиз, потеря рабочего времени! По м оим расследованиям в Энергогаранте: Отдел урег. убытков отказывает по любым необоснованным основаниям (дозвониться до них, как до Кремля!) - за это получает свою премию! А дальше если страхователю нужна выплата, то они идут в суд за правотой! И только юристы Энергогаранта бегают и говорят, что выплатники Энергогаранта не правы! (За кулисами), но на суде отстаивают, конечно, эту абсурдную официальную версию. КОМУ НУЖЕН В ЖИЗНИ ГЕМОРРОЙ - ВЭЛКАМ В ЭНЕРГОГАРАНТ!
Светлана
Город: Коломна
13:07 19.03.2010
Отрицательное впечатление
В 2008 году произошел поджог автотранспортного средства, Страховщик выполнил все условия по договору и полису - сообщил в компетентные органы и т. д. В Возмещении все равно отказывают. Страховая премия была более 100 000 рублей. У нас более 10 видов транспорта. Страховая компания потеряла хорошего клиента.