ереван плаза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: торгово-развлекательный центр
Телефон: +7 (499) 644-44-01
Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, Москва
Сайт: erevanplaza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ереван плаза

Правда клиентов о компании ереван плаза (36)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
13:36 10.03.2019
Отрицательное впечатление
Пишу про Юнистрим, арендущий на 3 этаже возле туалета (где ему и место) крысиный уголок. Вчера заказала билеты на спектакль. Мне сказали приехать до сегодняшнего дня 15:37. Приехала к 10:25. Никого нет! Все закрыто! Время 10:40 - никого! Время 10:50 - никого! Этой стране вообще нужны ответственные работники? Более того мои вопросы игнорировала та лимита, которая себя раскрасавицей посчитала, ага. Сама приплелась только к 10:30. Это время такое новое что ли в Ереван Плазе на Тульской? За целый вас никого так и не появилось! Избегайте этих нахлебных лентяек и саму эту , если ее так можно назвать "организацию". Зато деньги сэкономила. Охранник подошел хотя бы, узнать , какого черта вообще ои не работают?!
Екатерина
Город: Москва
12:30 27.12.2018
Отрицательное впечатление
хранники в Ереван Плазе - хамят, упиваются своей мелкой властью, возомнили себя хозяевами жизни. Я постоянный клиент ТЦ, захожу регулярно, русская, одета хорошо. Захожу в ТЦ утром, перед работой, так какой-то старикан позволяет себе до меня докапываться. Утром сегодня на первом этаже шла к банкомату сбербанка, так мне перегородил путь *** с рацией и спросил грубо, Девушка, куда вы идете? Он разговаривал так, как будто он хозяин всего торгового центра! Нет, даже хозяин Москвы. Я ответила, к банкомату, а что?! Он даже НЕ ПОСЧИТАЛ НУЖНЫМ объяснить, что ему было надо, извиниться или вообще что. Просто отвел глаза в сторону, уйдя от разговора. А потом спустились его коллеги-охранники, перед посетителями даже не стесняются выражаться, обсуждают свои рабочие вопросы, устраивают разборки кто опоздал кто куда пошел и тд, мат-перемат и быдлота. Рядом стоят люди в банкомат и все это слушают. Что за неуважение?! Они у вас бесплатно что ли работают или за еду?! Задача охраны - ОХРАНЯТЬ! Предотвращать теракты, не пускать сомнительных и пьяных людей, следить, чтобы не было беспредела в ТЦ в любом виде, подсказывать людям, если они у вас что-то спрашивают, в конце концов, следить, чтоб не дёрнули ваш драгоценный сберовский банкомат, который работает так, иногда.... Но никак, не хамить покупателям, не докапываться до девушек, не показывать свое всесилие. Если бы я подошла к пятерым мужикам качать права, уверена, меня в еще более грубой форме послали, испортив мне настроение окончательно. Я не стала этого делать. Надеюсь, администрация ТЦ хоть иногда догадывается гуглить комменты. Надеюсь, вы что-то поменяете. Сейчас кризис, в вашем ТЦ перезакрывалась уже добрая половина магазинов, покупателей у вас все меньше, и еще впереди неизвестно, сколько закроется. Если вы ничего не измените, то потеряете еще треть покупателей из-за своей быдло-охраны. Ребят, у вас - не Европейский)))) У вас даже если будут гулять пачками даги и чеченцы, к которым, ПОЧЕМУ-ТО, охрана ваша подходить не спешит, все равно, продаж как в Европейском, у вас никогда не будет. Поймите уже это и сделайте что-то за своим ущербным клиентским сервисом, супер-лухари обувные и часовые мастерские где сделать набойку стоит косарь, это конечно, здорово, но не когда у вас элементарно служба безопасности не налажена даже, не говоря уже о большем. Всего плохого!
Виталий
Город: Москва
03:29 24.11.2015
Отрицательное впечатление
Как и зачем такой охранник попал в Ереван Плаза?! Дело было в понедельник.23.11.2015. 17.30 примерно. Заходил в Ереван Плаза - навстречу человек в костюме. "Мужчина, покажите, что у вас в рюкзаке". Я удивился слегка. - Простите, у вас что? Всегда у посетителей рюкзаки проверяют? Никаких "Добрый день" или "здрасте", я уж не говорю про "извините" - вообще в диалоге не звучало. Рюкзак обычный, маленький. - У вас же металлоискатель в руке, пожалуйста, если это из соображений безопасности, я вас понимаю, просканируйте, пожалуйста, мой рюкзак! - предложил я. "Да он у вас так и так зазвенит, все равно там что-нибудь металлическое наверняка лежит. Показывать надо, что там у вас внутри" - говорит он. У меня начинает появляться ощущение, что у человека был очень скучный день и напоследок он решил поразвлечься. - Не зазвенит. Пожалуйста, сканируйте. Я снимаю с плеча рюкзак и на протянутой руке держу перед ним. Козлов Александр Васильевич (так на бейджике значилось), деловито обводит с разных сторон металлоискателем вокруг рюкзака и не услышав, видимо, вожделенного для него пищания прибора, лишь на секунду задумывается и тут же молвит: "Все равно открывайте рюкзак посмотреть". -Там мои личные вещи, которые я вам не собирался точно показывать, вы проверили на металл. Там все в порядке. Вы издеваетесь? - Я что, неприлично одет или плохо выбрит? Час назад до вышеописанного, я посещал выставку в Редиссон, Славянская и внешний вид мой был вполне приличен. "Показывайте рюкзак"- снова услышал я. Не сочтите невежей. С момента открытия данного ТЦ, ни разу его не посетил, все мимо проезжал по делам и видимо - слава Богу. Любому здравомыслящему подумается, что вышеописанный человек, числящийся там в числе персонала охраны, должен в служебных помещениях проверять личные вещи у тех из внутреннего персонала, кто своими действиями, навел на себя тень подозрения в каких-нибудь там хищениях ценностей склада и т. д. Но никак не стоять у входа и пытаться унизить порядочных посетителей. Было бы много времени в запасе, непременно вызвал бы старшего охраны, чтобы услышать его мнение по данному факту. И покупки подождут, предпочел развернуться, сказав заведению "Пока!" Пока там из охраны людей, контуженных морально, не направят тюрьму или конфетную фабрику охранять, где их поведение пополезнее будет. Единственно, чему научили Козлова Александра Викторовича на данной должности - это обращаться к уважаемым людям на ВЫ. Но ведь этому еще не в армии или школе учат, а с детского сада.
Волгоград, Диман
Город: Москва
12:21 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Я хожу туда ради удовольствия. Как зайдешь, так душа радуется: много кафешек, Мак дональс. Просто классно, заходите в "Ереван плазу" на м. Тульской, не пожалеете.
Дмитрий
Город: Москва
22:57 03.05.2015
Отрицательное впечатление
На моих глазах охранник раздул маленький конфликт сотрудников кафе с весёлыми подвыпившими посетителями, которые выглядели вполне прилично, просто громко разговаривали с использованием ненормативной лексики. Так вот охранник вместо нормального разговора стал сразу хамить, а после указания на то, что на ты разговаривать не нужно, стал бить одного из посетителей кафе. На фото этот самый 'охранник'
Мила
Город: Москва
15:32 01.03.2015
Отрицательное впечатление
Приехала в Ереван Плаза, заезд неудобный, при въезде на подземную парковку не написано сколько стоит 15-20 мин., написано час - 100 руб. Решила выехать сразу из подземной стоянке, заплатила 100 руб. за 2 мин. Кинотеатр вообще никакой, в зале душно, тесно, сиденья с дырками. В некоторых магазинах работают невежливые кавказские девушки.
Евгений
Город: Москва
16:53 06.06.2014
Отрицательное впечатление
6 июня утром охранник в 7.50 утра, стоящий около платежного терминала, вел себя хамским образом, а именно: - при невозможности подойти к терминалу из-за него, сделал замечание. На что он ответил: "Ну и обойдешь". - произведя оплату на терминале, не смог пройти, т. к. проход преградил тот же охранник и его приятель. Пришлось отодвинуть веревочное заграждение. На что услышал от того же охранника: "Эй ты, поставил обратно". После чего, побежал за мной. И озираясь по сторонам, громко заявил на замечание хамского поведения, ЭТО ТЫ ХАМИШЬ. К администрации: все таки охрана, это в том числе - лицо торгового комплекса. Но после такого поведения, так сказать бойца с широко расставленными ногами, желание посетить ТЦ, навряд ли появится.
Мария
Город: Москва
10:45 01.04.2014
Отрицательное впечатление
Когда ходишь там и покупаешь сумочки и юбочки по 15-20 тыс., то все прекрасно. А вот когда меня угораздило в прошлом году купить там полочку для книг (1,3 м.), то меня повели через какие-то подсобные помещения, а затем там и оставили среди мусорных контейнеров. Охрана в зал не выпускала причем самым хамским образом, а ключиков от служебного выхода не было. Итог - 50 минут между мусорных баков под оскорбления охраны. Я вообще не думала, что смогу оттуда когда-нибудь выйти живой. Если цените свою жизнь, НИКОГДА туда не ходите!
Валерий
Город: Москва
16:14 06.03.2014
Отрицательное впечатление
Задолбали спамом на мобильник. Сдохну, но никогда не куплю в этой помойке ничего.
Анатолий
Город: Москва
16:59 20.02.2013
Отрицательное впечатление
Зашел недавно в магазин Henderson в ТЦ "Ереван Плаза" (г. Москва, метро "Тульская") и был неприятно удивлен тем, как продавцы-консультанты меняли покупателю нижнее белье, которое он купил и принес обратно на обмен, потому, что оно ему не подошло! Консультантки взяли у него белье обратно и дали в обмен новую пару трусов! Насколько мне известно, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 19 января 1998 г. N 55 нижнее белье входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену.
Егор
Город: Москва
14:38 14.02.2013
Отрицательное впечатление
24.12.2012 года успешно проведена операция на легком Климовым Алексеем Борисовичем и Хведелидзе Георгием Валерьевичем. Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки, за чуткость и Установлено, что ТРЦ построен с грубейшими нарушениями и в любой момент может рухнуть в метро, - рассказал изданию "Life News" источник в ФСБ. В таких местах, где под землей проходит метро, существует норматив по тяжести и площади зданий, иначе грунт не выдержит. Общая площадь торгового центра на Тульской превышает норму на 10 тысяч квадратных метров. К тому же частично он занял территорию города, которая ему не принадлежит.
Давыдов
Город: Москва
23:38 04.12.2012
Отрицательное впечатление
Этот центр ругай или хвали, но ары дерут свою аренду, одну из самых больших в нашей Москве, и им плевать на покупателей и на арендаторов.
Давыдов
Город: Москва
23:31 04.12.2012
Отрицательное впечатление
Армяне построили этот торговый центр и теперь дерут такую аренду, которая выражается в ценах на товар. Я являюсь арендатором этого помещения. Всё через одно место. Главный, когда приглашает на аренду, обещает золотые горы, а как только попадаешь в этот армянский анклав. Аренда запредельная. За каждый чих штраф, но не они стали такими, их такими сделали армяне. Ненавижу этот рынок. Снести его и за их счёт построить стадион для детей.
Ара
Город: Москва
00:18 01.11.2012
Отрицательное впечатление
Магазинами застроили всю нашу Москву. Этот рынок стоит прямо на дороге и скапливает пробки. В самом магазине сплошные ювелирные магазины, а цены огромные потому, что аренда немереная. Владельцам все равно кому отдать площади в аренду, главное по дороже, а так хоть чем торгуй. Надо снести этот базар за их счёт и построить стадион для детей, а торгуют пусть за кольцом.
FeDeL
Город: Москва
17:42 16.04.2012
Отрицательное впечатление
Неплохой торговый центр. Большой, красивый, много магазинчиков, есть кафешки. Цены о-ля-ля, дороговато. Единственная проблема - парковка. В целом магазин понравился, можно и прогуляться, и скоротать время, и попить кофе. На любителя.
Ольга К
Город: Москва
22:37 14.04.2012
Отрицательное впечатление
На мой взгляд данный центр очень сильно подпортился в последнее время, подземная парковка дорогая, по сравнению с другими тц. В самом тц в основном бутики с высокими ценами. ИЗ плюсов остался хороший ресторанный дворик, безусловно классный кинотеатр и пара магазинчиков с адекватными ценами.
Сава
Город: Москва
22:36 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Хоть ТЦ и находится рядом с метро, но всё равно не очень удачный. С парковкой туго, подбор магазинов не самый лучший, а так красиво, чисто, светло.
Anna
Город: Москва
22:30 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Не нравится данный ТЦ. Плохо, очень плохо с парковкой. Во многих магазинах все дороже чем в аналогичных в других районах, что навевает мысли об аренде за счет покупателей. В кафе-невкусно. А в магазин сети Лэтуаль вообще страшно заходить. Работают неизвестно какие неопрятные дамы с жутким акцентом, незнанием товара и недобрым отношением к клиентам.
Антон2627
Город: Москва
22:29 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Все тут нахваливают. Этот ТЦ способствует пробкам, несмотря на паркинг. Все переулки забиты машинами. Был я там в кафе. Очень дорого. Я в таких монстрах не вижу ничего хорошего.
Александр
Город: Москва
22:29 14.04.2012
Отрицательное впечатление
Не большой торговый центр, расположенный на развязке с третьим кольцом. Не удобная, на мой взгляд парковка, указатель на подземную парковку не заметен. Цены в магазинах торгового центра выше среднего.
Катенак
Город: Москва
15:38 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Я не в востроге от этого центра. Захожу туда исключительно ради того, чтобы подобрать бижутерию или покопаться в косметике.
Евгения
Город: Москва
18:00 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Странно для такого большого торгового центра не иметь справочной службы и не иметь хотя бы на первом этаже при входе самую элементарную схему ТЦ, хотя бы схематичную. Очень неудобен для быстрого нахождения нужного магазина.
Симончик
Город: Москва
17:59 02.04.2012
Отрицательное впечатление
К своему ужасу и сожалению, являюсь (пока еще) продавцом одного из магазинов, расположенного в ТРЦ "Ереван Плаза". Такого я еще нигде не встречала! Создается впечатление, что в охрану проводится какой-то кастинг на самого быдловатого! За 2 недели работы неоднократно случались стычки с представителями охраны. Причем, в самой грубой форме, в присутствии покупателей. Вплоть до откровенных угроз физической расправы! И это охрана! Которая, якобы, должна поддерживать порядок. После общения с этими людьми стало страшновато оставаться одной в салоне. Штрафуют абсолютно за все! Доходит до маразма!
Stanly
Город: Москва
17:59 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Мы с товарищем сегодня в 19:00 были свидетелями того, как охранник "Ереван-Плаза" ударил человека по почкам. Мы хотели призвать охранника к порядку, но он очень быстро затащил человека в служебное помещение. Хотелось бы, чтобы в этом заведении почаще появлялись сотрудники милиции и наблюдали за работой частной охраны.
Дмитрий
Город: Москва
17:59 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительная работа службы охраны, которая позволяет себе матом общаться с посетителями, оскорблять их, угрожать им и это касается не только рядовых охранников, но и старших охранников. Такое ощущение, что находишься не в торгово-деловом центре, внутри третьего кольца, а в колхозном клубе, где-нибудь в далекой глубинке.
Ольга
Город: Москва
17:59 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня была впервые в этом ТЦ! До чего же ужасное обращение охранников к покупателям: несколько раз обратилась с просьбой помочь найти салон мягкой мебели, они даже не заморачиваясь отсылают куда подальше! После стала случайным свидетелем разборок охраны с продавцом одного из салона, в тот момент когда девушка меня консультировала, он даже ей угрожал и выражался нецензурной бранью, просто нет слов.: ( Название и правда соответствует!
Костя
Город: Москва
17:58 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Да, на счет охраны замечено верно. Даже теперь ходить туда неприятно. Придеться в макдак через дорогу.
Ара
Город: Москва
17:57 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Армянский уголок в центре нашей Москвы. И внутри все по-армянски. Начиная с того, что он стоит посреди проспекта и создает только пробки. Аренда одна из самых высоких в Москве. Какой хозяин, такая и собака. Работать в нем крайне тяжело и неприятно. Администрация ведет себя вызывающе. Пройдитесь по комплексу и Вам любой продавец, а тем более хозяин бутика с удовольствием расскажет о том, что творится в этом центре.
Сергей
Город: Москва
17:56 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Был свидетелем грубого обращения администратора с покупателем, админ, абсолютно ничего не опасаясь, бранился матом на весь ТЦ и угрожал покупателю, мне было непонятно, что конкретно так разозлило простого рабочего. Наблюдая со стороны, я не заметил никаких провокационных действий покупателя, по крайней мере в тот момент, когда я обратил внимание на происходящее. Я был очень удевлен тем, что позволяют себе сотрудники тц "Ереван Плаза". Видимо, придя в себя, покупатель достал телефон и начал снимать действия администратора на камеру, сразу после этого, админ быстро убрал свой бейджик в карман, и незамедлительно скрылся в ТЦ. На его месте появился другой админ, который начал успокаивать и извинятся за своего коллегу, перед оскорбленным покупателем. Уважаемые, чтобы не попадать в такие ситуации, пользуйтесь камерами мобильного телефона, в противном случае, если дело дойдет до рукоприкладства со стороны сотрудников ТЦ, сразу вызывайте полицию и требуйте видеозапись с видеорегистратора, все ТЦ оснащены системами видеонаблюдения.
Лель
Город: Москва
17:55 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Охрана просто ужасная, к арендаторам, частности, к нам, продавцам, отношение хамское, миллион правил, которые они сами придумывают и угрожают штрафами! Кошмар! Особенно начальник охраны, лысоватый мужик, постоянно ходит в окружении двух-трех охранников (один боится ходить по торговому центру, наверное), придирается по любому поводу и ведет себя очень высокомерно. Второе - это музыка. 10 унылых старых песен, которые крутятся на протяжении всего дня, причем громко! Смените репертуар наконец-то, уже 2 года слушаем одно и то же или хотя бы сделайте потише, достала.
Регионы присутствия
Похожие компании