ереван плаза

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: торгово-развлекательный центр
Телефон: +7 (499) 644-44-01
Адрес: Москва, ул. Большая Тульская, д. 13, Москва
Сайт: erevanplaza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ереван плаза

Правда клиентов о компании ереван плаза (36)
Сортировать:
Алена
Город: Москва
17:55 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Приехала в магазин "Инсити", который указан, что находиться на третьем этаже. Я прошла на третьй этаж, обыскала весь этаж, "Инсити" магазина не было. На всех табличках и в терминалах он был помечен, что есть.
Татьяна
Город: Москва
17:55 02.04.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня поехали с племянником по магазинам. Решили заехать в ТЦ "Ереван Плаза". На въезде на парковку охранник преградил дорогу, когда я попросила, чтобы открыл, он предупредил, что мест нет и мне придется проехать на платную парковку. Я сказала, что если точно нет, то поеду на платную. Пока я заезжала, по рации он предупредил других охранников о том, что я на "платную". При этом места были, но почему-то были заставлены передвижными сигнальными конусами. Когда я увидела свободное место и решила припарковать машину, подбежал охранник, требуя чтобы я срочно убрала машину, ссылаясь на то, что данное место для инвалидов. Разметки там не было, и указателя, что данное место для инвалидов, тоже. Я припарковала машину и вышла из нее, сразу ко мне подошли два охранника и в грубой форме стали требовать убрать машину. Я не убрала, стала заходить в ТЦ и тут ко мне подошел еще охранник с тем же требованием. Я сказала, что если мои действия незаконны, пусть вызывают наряд полиции. Сложилось такое впечатление, что ребята тупо хотели увеличить выручку платной парковки. Просто на этот раз не вышло. Решила больше не ездить в данный ТЦ. Благо, Москва большая.
Anna
Город: Москва
22:55 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Не нравится данный ТЦ. Плохо, очень плохо с парковкой. Во многих магазинах все дороже чем в аналогичных в других районах, что навевает мысли об аренде за счет покупателей. В кафе-невкусно. А в магазин сети Лэтуаль вообще страшно заходить. Работают неизвестно какие неопрятные дамы с жутким акцентом, незнанием товара и недобрым отношением к клиентам. В общем полное впечатление пустого дворца, который тупо и бессмысленно занимает место.
Гость
Город: Москва
22:50 31.03.2012
Отрицательное впечатление
Не очень большой ТЦ, но расположен в удобном месте. Жалко только, что мало парковочных мест, а подземная стоянка - платная, есть сеть ресторанчиков, можно зайти перекусить.
Anna
Город: Москва
17:57 08.01.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Сегодня в магазине "Жемчужное подворье" на Тульской нами было куплено кольцо. Дома обнаружилось, что одного камешка не хватает, кольцо надевалось один раз только в качестве примерки и, конечно, есть сильные сомнения насчет того, что "завернули" нам в магазине нормальное кольцо, а не уже бракованное. Как бы то ни было, мы вернулись в магазин сегодня же с целью вернуть деньги, но, увы! Деньги за бракованные изделия не возвращаются, но продавцами было сказано, что они "пойдут нам навстречу" и поменяют камень в ближайшие 4 дня. Да и вообще, это наша вина, мы это кольцо уже могли носить, и поэтому камень выпал (подчеркиваю - кольцо куплено СЕГОДНЯ), а нам вроде как делают ОДОЛЖЕНИЕ заменой камня. На наше справедливое замечание, а, что же тогда делать, если все камни повылетают, нам сказали "Ничего страшного, у нас год гарантии!" Отсюда вопрос - тогда почему же сегодня они делают нам одолжение и винят в том, что мы "уже могли носить это кольцо, вот камень и вылетел", если у них год гарантии (о которой, заметьте, никто и не заикнулся во время покупки кольца). В общем, качество продукции и, что немаловажно, СЕРВИСА оставляет желать лучшего, думаю, долго этот магазин протянуть в рамках конкуренции современного рынка в Москве не способен, раз ни одна составляющая успеха - ни качество продукции, ни обслуживания - у них не дотягивает хотя бы до терпимого минимума. Надеюсь, наш отзыв окажется полезным и поможет людям не попадать в этот магазин никогда. Обязательно отпишусь через 4 дня, решили ли проблему с кольцом в заявленный срок или нет.
Марина
Город: Москва
17:07 03.12.2010
Отрицательное впечатление
Впервые оказалась в ТРЦ «Ереван Плаза» в качестве посетителя. Вроде, и обстановка неплохая, и магазинов уйма, но мое положительное впечатление испарилось, как только я стала свидетелем скандала. Мужчина с рацией и бэйджем охранника в полный голос материл посетителя. Уж не знаю, из-за чего вышла ссора, но настроение испортилось, а чувство самосохранения вынесло меня за пределы центра, как пробку из шампанского. Через несколько месяцев мне пришлось поработать в том же центре. Мало, что изменилось. Охранники выполняют обязанности надсмотрщиков над продавцами. Шаг вправо, шаг влево - штраф, с которого охранники имеют бонус. Вот они и рады стараться! В выражениях по-прежнему не стесняются, ведут себя агрессивно и с персоналом центра, и с продавцами, и с посетителями. Сплошь и рядом одни начальники, плюнуть некуда! В общем, кошмар! Невыносимые условия для работы и приятного времяпровождения!
Регионы присутствия
Похожие компании