евразия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Коломна г., Яна Грунта улица, 14
Сайт: autokolomna.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про евразия

Правда клиентов о компании евразия (3)
Сортировать:
Лёха
Город: Коломна
00:25 12.12.2015
Отрицательное впечатление
Хозяин Салона - немощный человек, который хочет срубить лёгких денег! Общался вызывающе, сбивал необоснованно цену авто, которая стоит реально дороже объявленной его ценником в 120 т. р. Хозяин салона, не отвечает за свои слова, постоянно меняет ход разговора, пытаясь увести его в сторону. Удивительно, как ему вообще удаётся машины продавать, если он в них не понимает! Если хотите, чтоб вас обманули, путь как раз в это салон!
Ольга
Город: Коломна
18:56 21.06.2013
Отрицательное впечатление
19.06.13 г оставили машину вечером в техцентре для замены сцепления. Нам обещали, что утром 20, 06 уже можно забрать. Ждали звонка весь день, потом позвонили сами, в техцентре сказали, что не было времени и пообещали, что 21.06 в 11-00 все будет готово. Но 21.06 повторилась та же история, к машине даже никто не подходил. в итоге мы просто обратились в другой автосервис. Напрашивается вывод, что в данном техцентре, кроме замены масла, делать ничего не умеют. Впечатление о техцентре сложилось очень негативное.
Beloomut
Город: Коломна
11:39 28.02.2011
Отрицательное впечатление
Наша вера в доброе и светлое государство снова сыграло злую шутку. Купившись на новую программу утилизации старых авто, пенсионер решил сдать вой старенький автомобиль (чинить постоянно уже нет ни сил, ни средств), и, заняв деньги у всех родственников и друзей, обратился в салон Евразия, в городе Рязань, в надежде, что под конец жизни все же сможет прокатиться на новеньком авто (у кого есть пожилые знакомые и родители знают, каких сил стоит сходить в магазин, принести продукты и т. д.). Пенсионеры честно прождали 2 месяца, за которые им обещали подогнать новый автомобиль, но результат превзошел все ожидания. Оказалось, салон Евразия не заключал сделки, заключала другая фирма, зарегистрированная в Москве. Таким образом след машины и денег теряется в первопрестольной, , пенсионеры подарили мошенникам 256000 руб. Наши родители много раз теряли свои кровные при смене денег, инфляции, сгорали суммы на сберкнижках, но тогда они были сильнее и здоровее. А теперь окончательно потеряли веру в государство и справедливость. Мошенники! Неужели у вас нет родителей!?
Регионы присутствия
Похожие компании