фармленд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: аптека
Телефон: +7 (800) 550-03-93
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Труда улица, 20
Сайт: farmlend.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про фармленд

Правда клиентов о компании фармленд (39)
Сортировать:
Фаина
Город: Екатеринбург
10:18 27.09.2017
Отрицательное впечатление
Так сложились обстоятельства, что пришлось второй раз обратиться в аптеку Фармаленд г.Екатеринбург ул.Ильича 44 (просто рядом специализированный магазин куда мне было нужно) хотя после первого посещения и общения с фармацевтом Лоцман Светланой Анатольевной был неприятный осадок. И во второе посещение я убедилась наскольно неприятно общаться с человеком тем, более работающего в аптеке, у которого такие высокие амбиции и нежелание вежливо разговаривать с покупателями. Когда я попросила подождать чтобы позвонить маме (89лет) узнать какая дозировка написана на упаковке, фармацевт мне сказала ,что она не обязана ждать когда я поговорю по телефону, хотя в аптеке на данный момент никого не было. Я крайне была удивлена, и на мое замечание о некорректном обращении со мной посыпалось, что она на пенсии и раньше вообще работала директором и так далее. Я выслушала ее пожелала здоровья и ушла из аптеки в ОЧЕНЬ ПЛОХОМ настроении 26.09.2017г.
Игорь
Город: Уфа
19:35 09.09.2017
Отрицательное впечатление
Давно известно, что в Фармленде самые высокие цены. Но это еще полбеды. А что не лезет ни в какие ворота, так это то, что принимая интернет-заказ и не думают его выдавать, предлагая купить что-нибудь аналогичное!!! Борзота зашкаливает! Кому же нужен такой "сервис" ?! Попробуйте дозвониться по номеру их справочной службы 8 800 550-03-93, вам быстро ответят, что "Аппарат вызываемого абонента выключен, или находится вне зоны действия сети"
Резеда
Город: Уфа
08:19 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Раньше Фармленд мне нравился. И когда филиал открылся в моём районе по ул. Лазурной, г. Стерлитамака, обрадовалась. Но персонал данной аптеки плохой, начиная с самой заведующей! Всегда не выслушав даже то, что мне надо, они начинают навязывать другие лекарства и Бады, причём самые дорогие. Заведующая может по пол часа "впихивать" какой-нибудь товар, потом демонстративно обижается, бубнит. Провизоры вообще не компетентные! При мне один провизор приняла у мужчины товар обратно (он ругался, что ему дали не то) без чека и проверки на содержимое!
Покупатель
Город: Уфа
13:28 12.02.2017
Отрицательное впечатление
Купил в аптеке в Оренбурге витамины. В соседней такие же оказались на 40% дешевле. Т. е. у них весь расчёт на лоха. Больше к ним ни ногой.
Надежда
Город: Уфа
16:24 28.11.2016
Отрицательное впечатление
Я очень довольна сетью аптек "Фармленд" в г. Белебей и ни когда ни чего не имела против! Но недавно у нас открылась ОПТИКА "Фармленд", где я 11.10.2016 г. приобрела готовые очки. Уже через неделю пластиковые душки потрескались и в течение месяца рассыпались полностью! Сегодня я зашла показать им, что они продают, согнула пополам и оставила, что бы выбросили, так как, оказывается, они ни чего сделать не могут! А продавать не качественный товар они значит могут! Получается, лишь бы продать, так что ли? Я расстроена очень. Всем расскажу о том, что они там продают!
Наталия
Город: Уфа
12:30 15.11.2016
Отрицательное впечатление
ООО "ПОЛЬЗА" (вывеска "ФАРМ ЛИГА"), г. Электросталь, Московская область. Аптеки и впрямь низких цен. Как кандидат на трудоустройство - вот, что замечу: я отработала в Электростали 2 дня с 8 до 22 ч. После второго дня я решила распрощаться. О том, что это 2-х дневная 14-ти часовая стажировка мне никто не сказал, трудовую книжку я до т. н. "стажировки" за 2 дня подала заведующей, а ген. директор Александр за ней не приехал, что, собственно, его проблема. Через 11 дней звоню заведующей по поводу оплаты за мои 2 раб. дня, которая говорит, что б я ген. директору позвонила. Звоню директору, объясняю, что 2 дня отработала, деньги на проезд потратила. А он говорит, что испытательных стажировочных 3 дня я даже не отработала, что я не была оформлена, на что я возразила, что по первому зову за 2 дня до т. н. "стажировки" принесла трудовую книжку, заполнила бумаги (заявление и договора). Короче, директор сказал, что ничего не должен мне платить. А вообще-то по ТК РФ стажировка бесплатная д. б. не более 3-х дней и не 14 ч., это уж точно! Мог бы по самой минималке меня рассчитать. Ув. КОЛЛЕГИ, если вы не хотите быть рабом, не ходите к этим наглецам! У меня нет бумажных оснований пойти в опред. значимости органы, поэтому я вас предостерегаю от обмана работодателя и его хитрости! Будьте бдительны!
Людмила Евгеньевна
Город: Челябинск
12:36 29.01.2016
Отрицательное впечатление
Аптека по адресу: г. Магнитогорск, К. Маркса, д. 41. В ценнике сначала напечатана крупными цифрами цена за лекарство с учетом скидки непонятно для кого, а ниже мелким шрифтом - розничная цена для покупателей. В результате, я, пенсионерка, с доходом всего 9000 тысяч рублей пенсии на покупке крема Кетонал 26 января 2016 года потеряла 18 рублей. Может для кого-то это мелочь, но я вынуждена экономить каждый рубль. Насколько мне известно, это нарушение правил написания ценников, тем более в аптеке, поэтому, если Вы оставите мой отзыв без внимания, я обращусь в Союз Потребителей.
Просто мама
Город: Тюмень
23:26 02.06.2015
Отрицательное впечатление
Люди никогда не покупайте обувь в данной компании, в сентябре 2013 г. купили сыну якобы ортопедические сандалии с ортопедическими стельками- диагноз плоскостопие и х- образные ноги, так вот- на июль 2014 г. результата ноль, только сандалии деформировались под наше неправильное положение стопы и все. обратились в другую фирму, не буду ее называть, дабы избежать рекламы, вердикт- врач пояснил, что сандалии ортопедические нужны только в тяжелых случаях, типа ДЦП, нам они не нужны были= с нас просто выкачали денег, все это исправимо орт. стельками не более, посмотрев на стельки Ортоленда, врач сказал, что они не ортопедические. Вот так, это чистая правда. А у моей знакомой у сына, который тоже носил ортопедические сандалии из ортоленда после диагностики спустя год в этом же ортоленде выяснилось, что произошло ухудшение, причину они маме так объяснить и не смогли.
Ольга
Город: Челябинск
21:29 14.04.2015
Отрицательное впечатление
Однажды экстренно понадобилось приобрести соску на бутылочку Авент, а эта аптека оказалась ближайшей. Замечу, что с продукцией Авент я знакома довольно хорошо, поэтому точно знала, какую именно соску мне (вернее, моей дочке) нужно. Несмотря на четкую формулировку запроса, продавщица (фармацевтом ее назвать рука не поднимается) стала настойчиво предлагать мне другой товар. А именно соску нового образца. Хотя даже невооруженным взглядом видно, что новая соска к старой крышке не подходит. Кое-как я купила нужную соску, но пришлось подискутировать на тему взаимозаменяемости. Причем, как часто бывает в подобных случаях, оппонент принял такой самоуверенный и всезнающий вид, что я даже в какой-то момент усомнилась в своей правоте. В связи с этим событием у меня возникли сильные сомнения в компетентности сотрудников аптеки Фармленд. Доверять подобным "специалистам" в более серьезных вопросах, особенно связанных со здоровьем, совсем не хочется.
Похожие компании