фэнтази парк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: центр семейного отдыха
Адрес: Москва, Марьино, Люблинская улица, 100
Сайт: fpark.ru
Написать отзыв про фэнтази парк

Правда клиентов о компании фэнтази парк (50)
Сортировать:
Tatiana Dergacheva
Город: Москва
23:36 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Если честно, но как-то не очень понравилось: один раз сходить, конечно, можно, но не более. В Москве есть более интересный аквапарк, с большим количеством горок и т. п. Но по цене Фэнтази подешевле, да и добираться до него удобнее. А если еще идти и по купону, то вообще норм.
Анна ФСЛМ
Город: Москва
23:35 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Совсем небольшой аквапарк. В ква-ква парке нам понравилось гораздо больше. Ещё в этом аквапарке люди часто получают травмы, бывает грязновато. Половина фенов вообще не работает, а те, что работают - очень слабые. Понравился бассейн с гидромассажем. Хотелось бы, чтобы было побольше горок и цены пониже. Ресторан не понравился вообще.
Ирина Афанасьева
Город: Москва
23:35 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Первое мое посещение Фэнтази-парка оставило впечатление детского развлекательного комплекса, все-таки взрослым здесь очень скучно. Ну, не восторг, ребята, поработайте над проектами. Признайте, Ква-ква переплюнул Вас раз в сто! Ну, а в общих чертах очень даже ничего, как говорится - вкусновато, но маловато. Чего-то все-таки не хватает. На пару часов - не вопрос, но на безлимит за 1500 р. на целый день, простите, но делать там столько времени реально нечего!
Катерина Федоткина
Город: Москва
23:31 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Дааа, чтобы развлечь детей на дне рождения требуется немалая сумма, аттракционы какие-то бестолковые, дети были как-то не очень довольны. У нас на одном аттракционе вообще купоны не выдали, еда тоже посредственная, короче, в Макдональдсе, наверное, было бы веселее, там хотя бы с детьми занимаются, а так впечатление не очень, следующий раз выберем что-нибудь другое.
Лилия Зольникова
Город: Москва
23:28 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были в игровой зоне с различными игровыми аппаратами на 1-ом этаже. Еле смогли потратить карту на 2000 руб. - не знали уже куда ее деть. Сестра не особенно любит стрелялки, гонки, драки и т. п., так что, по большому счету это все-таки рай для мальчишек. К тому же наша карта не действовала на призовых игровых автоматах, так что это было еще одним ограничением наших возможностей. Все игровые автоматы не русифицированы - или догадываться нужно где и что нажать, или со словарем приходить. Операторы ходят вокруг да около, не заинтересованы в том, чтобы помогать посетителям советом или подсказывать какие-то вещи. Порадовало кафе - очень уютно и официантка очень-очень любезна.
Мурмуська Акимовна
Город: Москва
23:27 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были в аквапарке фэнтези, не понравилось абсолютно, купили билеты по акции. Детишкам конечно весело, а вот взрослым будет скучно. Покупали билет на весь день в выходной, провели там максимум 3 часа. Просто надоело, горку не очень, очереди на них огромные, всю лестницу занимают. Цена на весь день по акции в выходной была 500 р.
Евгения Левина
Город: Москва
23:26 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Аквапарк не очень, за такие же деньги можно отлично провести время в "Ква-ква парке", "Роллер дром" тоже разочаровал, бортиков нет, сам он очень маленький. Плюс ко всему не очень удобно находится, была там один раз и один раз отправляла ребёнка в игровую комнату. Ни то, ни другое похождение не впечатлили.
Елена Волкова
Город: Москва
23:26 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были с друзьями весной этого года по купону. Целый день за 500 руб. В общем то очень неплохо. Хотя 5 часов катания хватило за глаза. Минус то, что не хватало тюбингов, и очереди, ну и горок маловато. А так, в целом, все очень неплохо!
Наталья
Город: Москва
23:25 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Ой, пришли с мужем и сыном по акции, 500 рублей на человека за целый день. Мы побывали в разных аквапарках, в Москве - Ква-Ква, в подмосковных отелях в мини парках, в Европе были в нескольких, так вот, по сравнению с Европой, в частности, Вильнюс, Прага, это как костюм от Бриони, например, или вьетнамский самошив. Я в ужасе, шоке, можно хоть как назвать. Что там делать целый день? Мы ушли ровно через полчаса, и тщательно промывались с мылом в душе, я боялась, что подцеплю какую-нибудь инфекцию. Напишу по порядку. Раздевалки М и Ж. И никого не волнует если пришел с ребенком другого пола. Время идет вместе с душем и сушкой. В душе кнопка дает воду на 20 секунд, потом опять нажимать, крючков для одежды нет, идет или кипяток или сильная струя вместо душа, сменила 5 кабин пока не начала мыться! Весь аквапарк очень душный, хлором просто воняет. Все покрытия покрыты черной плесенью, везде на полах лужи, грязь. Нет глубокого бассейна ни одного, а, так называемый бассейн с волной, - это трубочка, из которой текут струйки воды. Пол в этом бассейне как из линолеума, никакой глубины, фонтанчиков и волны! В круговом бассейне тоже по грудь, в воде плавают волосы, шкурки семечек, и, что меня поразило, прямо туда вылетают люди с 3 горок"! Кошмар. В так называемой джакузи бассейне бьют из стены 2 гейзера и вбиты металлические поручни и идет водопадик. Грязно, в сливе все заросло черной плесенью, она там везде. Я думала, что этому парку лет 20 и там не делали ремонт, и была, мягко сказать, удивлена, узнав дату его открытия. Детская зона - ее нет, есть полусломаные 2 маленькие горочки прямые, рассчитанные на годовалых. В общем, мы ушли оттуда через полчаса, хотя муж и сын вообще обожают аквапарки и их не вытащишь оттуда, но даже мой неприхотливый муж, который не любит, когда деньги пропадают, сам робко предложил мне и ребенку по быстрому уйти. Кстати, горки там очень травмоопасные, часто увозят людей с зеленой горки на скорой, не поленитесь, почитайте отзывы в интернете.
Наталья Курнова
Город: Москва
23:23 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Помимо того, что в аквапарке не пробыли и получаса, сбежав оттуда в ужасе, то и парк развлечений не впечатлил. Очень шумно, душно, влажно, темно в зале, ремонта в зале в тему детского парка не заметила. Аппараты полусломаные, в общем, не понравилось совсем.
Ан Жем
Город: Москва
23:22 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были в этом аквапарке 1 раз. Впечатления остались не очень хорошие, т. к. было холодно, вода тоже холодная, а погреться негде. Пришлось плескаться в детском бассейне, где вода потеплее))) Многие горки не работали, поэтому было скучновато. Были в будний день, поэтому народу было не очень много, и размер аквапарка показался нормальным.
Беренис Найченко
Город: Москва
23:22 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Не знаю как весь парк, а роллер-дром разочаровал! Маленький нет бортиков, и нечего больше сказать, не рекомендую. Аква-парк ничего, но за билеты больше 500 отдавать жалко, т. к. горок маловато, всего 4 и только 2 закручиваются, есть кафе, расположение парка удобное, не знаю почему многим не нравится, в целом, заведение не плохое, для разнообразия посетить можно.
Smart V-art
Город: Москва
23:12 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Однажды поняв, что ни разу не был в московских аквапарках, подумал: а может сходить? Погуглил - в нескольких станциях метро от меня оказался Фентези аквапарк. На сайте нашел акцию (насчет действия сейчас не знаю, но в фервале 2011 по соц. карте москвича пускали за бесценок (примерно 400 р.). Про горки ничего особого не скажешь: не особо много, не особо страшные, но была одна горка, которая выглядела страшновато (так ее презентовали сотрудники, дальний левый угол, если спиной к бару). Эта горка - рампа, глубиной 4-6 метров, скатываешься на круге с одного края, и вверх-вниз пока не остановишься. На второй раз совсем не страшно. Вывод: если нечем заняться и близко живете - сходите!
Мария Крылова
Город: Москва
23:11 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Довольно посредственно, цены завышены, очень много народу, как будто на базаре.
Никита Кошелев
Город: Москва
23:07 28.09.2011
Отрицательное впечатление
С одноклассниками пошли туда и огорчились, я лично пожалел, что заплатил женьги. Маленький он ((
Жанна Ронжина
Город: Москва
23:07 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были с сыном в Фентези Парке летом 2009 года. Были настроены на позитив, но получили эмоций на 3 -. Аквапарк маленького размера, практически развернуться негде. Было не очень приятно, когда проплываешь под мостиком, а на мостике уборщица разводит грязную воду шваброй, которая льется в круговой бассейн! Когда пошли в душевую, то КОНЧИЛАСЬ ВОДА! Помыться было нечем! Заказали фотосъемку, фотографии никакие. Могли и сами такое нащелкать. Еда (фаст-фуд) безумно дорогая да и выбора нет. Привлекает только цена, да и то потом жалко потраченных денег.
Анна Ивакина
Город: Москва
23:05 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Были 2 раза по акции. Очень душно, куча народу. Не ахти как там. Если бы чаще убирали, было бы лучше. Сервис не айс.
Милана Храбрая
Город: Москва
23:05 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Маленький. Горки не интересные и не безопасные. Грязновато(( Сотрудники мало следят за безопасностью, больше развлекаются болтовней между собой. Кафе дорогое и невкусное.
Марина Шичкина
Город: Москва
23:04 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Все бы было замечательно, если бы не одна из горок (красная, по-моему, Камикадзе), я ободрала спину, хотя делала все по инструкции, это омрачило весь отдых, а также персонал в некоторых бассейнах не следит за соблюдением посетителями правил поведения и безопасности. В итоге - чуть не заехали мне по голове ногой ребята килограммов по 75 (не самые приятные ощущения). Я пожаловалась администратору на бездействие служащего, следящего за тем бассейном, администратор разрулил ситуацию. Однако, я считаю, что мне бы от этого легче не стало, если я бы уехала оттуда на скорой. Надо принимать меры по дисциплине своевременно. В остальном - все замечательно, очень весело и приятно.
Вова Кондратенко
Город: Москва
23:03 28.09.2011
Отрицательное впечатление
Всё, конечно, неплохо, но не хватало действительно взрослых горок, да и ассортимент небольшой. Думаю, это место больше подойдёт для семейного отдыха с детьми.
Похожие компании