форд центр - кострома

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Волжская 2-я улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про форд центр - кострома

Правда клиентов о компании форд центр - кострома (3)
Сортировать:
Александр
Город: Кострома
22:52 11.02.2019
Отрицательное впечатление
Ремонтировал авто у официалов на локомотивной в форд центре.По Осаго был удар в заднею часть по страховке на считали около 400000.Отдал машину на ремонт 06.11.18 сказали месяц делать будут.К концу срока звонил, говорят не все запчасти привезли,довезут к концу недели.Звоню в конце недели сказали всё привезли.Ждите через неделю заберёте,звоню через неделю говорят оказывается запчасти пришли кривые,хотя утверждают что почти все запчасти оригинал.Человеческий фактор,новый год, сказал мне мастер.И так то одно то другое.29.12.18 приехал сам в салон сказали всё готово подождите ещё час установим рамку подсветки номера.Просидел час говорят извините пришла кривая.Отдали прямо так.Сказали после праздников новогодних закажут и машину надо будет привезти обратно на ремонт.Звонил числа 15 сказали рамку привезли нет шиздрика форд во всём городе,заказали ждите.Пока сам не позвонишь не кто не звонит.Позвонил сам 06.02.19 говорят приезжайте, привезли.Месяц не могли видно не где найти,видно большая редкость.Приехал спросил у мастера почему нет на крышке багажника надписи мондео говорит а что вам принципиально надо,по ишем.Так и не нашли.С просил почему не подкрасили установочные болты на крышке багажника,сказали по какому то регламенту они не должны их подкрашивать.Мастер сказал ему стыдно обращаться с этой проблемой к своим малерам професианалам с этой мелочью и поставили мне маленькую баночку краски в багажник что бы я сам подкрасил. Ещё в один и тот же день туда же обратился мой знакомый он покупал в форд центре новую машину хёнде грета,страховка каско.Он поймал на дороге металический прут задним колесом погнул под бампером железо и вышибло на бампере пластиковую заглушку.По страховке насчитали ремонт,выправить кузов,подкрасить и поставить заглушку около 30000р.Забрал после ремонта сказали всё сделали.Он заехал в другой сервис на подьёмник, не чего не сделали.Поставили только заглушку на бампере. А деньги за ремонт со страховой взяли.Приехал обратно в форд центр всё им сказал они спорили что всё сделали.Пока он не сказал что поедет к не зависимым оценщикам они сразу нашли виновного,говорят накажут.Машину забрали на ремонт и при нем сразу всё сделали.Почему же так не льзя было сделать сразу с первого раза.Если поедете туда на ремонт не пожалейте денег на стороннего мастера,пусть смотрит всё, каждую мелочь.Ребята любят только деньги и нечего не делать.
Сухова Тамара
Город: Омск
17:39 18.10.2016
Отрицательное впечатление
По гарантии для замены стойки стабилизатора обещали заменить за две недели, но поставки до сих пор нет. обещали позвонить но пока сами не позвоним ни кто не звонит. оказывается по договору должно пройти 45 дней хотя нам обещали 2 недели. Заявку делали 20.09.2016 г. Очень не довольны обслуживанием. Хотя за деньги нам очень быстро поменяли предохранитель прикуривателя. Гарантийным обслуживанием не довольны.
Сергей
Город: Омск
14:57 05.05.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! В первомайские выходные решил присмотреть себе новый автомобиль. Форд был одним практически не главным приоритетом моего выбора за надежность, качество и разумную цену. Однако придя в новый недавно открывшейся автосалон форд столкнулся с безразличием к клиентам. Продавцы автосалона вместо того чтобы подсказать о достоинствах нового форда фокуса 3 поколения занимались своими делами. За все время нахождения в автосалоне а это не менее 10-15 минут не один из продавцов не подошел и не предложил оказать помощь в выборе комплектации указанного автомобиля и в решении прочих консультационных вопросов. В связи с этим я не получил необходимой информации я поехал к Вашим конкурентам в автосалон РЕНО, где отношение к клиентам совершенно противоположное (вежливость, внимание и профессиональная консультация). В итоге мой выбор пал на автомашину РЕНО флюенс. Очень жаль за прославленный автомобиль форд.
Регионы присутствия
Похожие компании