формула 91

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Москва, Лосиноостровский, МКАД, 91-й км
Сайт: f91.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про формула 91

Правда клиентов о компании формула 91 (3)
Сортировать:
Алeксандр
Город: Мытищи
07:55 18.02.2017
Отрицательное впечатление
Суть салона продать подороже то, что уже сам автовладелец отчаялся продать самостоятельно. Говорю как тот, кто здесь продал и тут же купил. Суть предпродажной подготовки наладить, накрасить, крутнуть пробег надвое, похоже и заменить ПТС.
Наталия
Город: Мытищи
20:00 21.06.2013
Отрицательное впечатление
Купил машину "Ниссан" Максима в салоне "Формулы-91". Хорошо, что довезла меня машина до дома, по дороге началось все сыпаться. Все пластиковые детали были приклеены, наверное, бумажным клеем. Даже боковое зеркало! Днище оказалось все гнилое, с мотором огромные проблемы. Живу далеко от Москвы и нет денег, чтоб судиться с этими обманщиками. Ребята, лучше на рынке у простых пацанов покупать машину, чем в красивом салоне!
Станислав
Город: Мытищи
14:28 20.06.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотел от себя лично добавить, технический центр формула 91, это сплошной обман клиентов, видел сам, как людей разводят на деньги, причём завышая цену на работу, которая не соответствует качеству, на запасные части цену дерут в три дорого (можете проверить сами), в свою очередь могу добавить, ремонт автомобилей в этом тех. центре больше не делаю, и вам не советую, могу сказать от себя лично, запасные части покупаю на свой автопарк у ребят из интернет магазина по самым низким ценам в Москве и с гарантией качества, они находятся в м. Медведково и новый тех. центр они мне порекомендовали недорого, качественно и в сжатые сроки всё делают, зовут Олег, тел.: 89057500601. Всем удачи на дороге, спасибо.
Регионы присутствия
Похожие компании