гинеколог и я

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинский центр
Адрес: Российская Федерация, Костромская область, Кострома г., Сенной пер., 8
Написать отзыв про гинеколог и я

Правда клиентов о компании гинеколог и я (3)
Сортировать:
Светлана
Город: Омск
19:14 26.05.2017
Отрицательное впечатление
Отвратительно! Не грамотно! Безответственность полная! Доброго времени суток! Милые дамы, обходите стороной сие заведение! Полный непрофессионализм! Тупое сдирание денег. Гробят здоровье, безграмотный подбор медикаментов, приводящий к ухудшению здоровья! А уж УЗИ. Вообще катастрофа! Не могут правильно определить характер заболевания.
Галина
Город: Омск
16:58 01.07.2014
Отрицательное впечатление
Девочки, девушки, женщины, мамы! Никому не советую идти в Гинеколог и я! У половины персонала нет мед. образования, даже на вышестоящих должностях. Нет желания помочь вылечить, есть желание содрать деньги, да побольше! Моим знакомым, уже человека 5, ставили и бесплодие, и кисту (правда не отгадывали, т. к. ставили диагноз наугад!). Если же вы пришли туда, то вы стоите у стойки очень долго, так как не имея образования и не умение пользоваться компьютером, и это вас встретит так администратор этого центра. По моему мнению, это просто бабка-вахтер! Если бы увидела раньше отзывы о этом месте, не перешагнула бы и порога туда! Всем здоровья!
Юлия
Город: Омск
13:40 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Мы с мужем долго почти 3 года не могли забеременеть (дело во мне, но лечению поддавалось, поэтому старались) и вот долгожданная задержка! Делаю тест 31 дек. - результат положительный! Ну кто работает в Новый год!??? Ищу кто примет раньше, звоню - прием 3 янв. Прихожу на прием, врач проводит осмотр и констатирует с кислой миной беременность! Но говорит: есть все же сомнения и еще, срок маленький, и даже если у вас есть беременность, то у вас УЖЕ большие проблемы и следующий вопрос - какой аборт будете делать? вакуумный, ? но в вашем случае можно и медикаментозный! Если этот бездарный врач, кстати, довольно таки известный в своих кругах гениколог работает в этом центре, то, девочки, женщины, убереги вас Господь от её бездарности и черствости, а еще хуже от НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА! Я сдержана (очень) в комментариях, потому что не хочу опускаться до её уровня. Кстати, тот, кого она предлагала мне лишить жизни прекрасно был рожден мною на эту землю, здоровый, красивый и умный малыш! Прекрасный мальчуган и наш долгожданный ребенок! Кстати, "кесарили" меня в Иваново!
Регионы присутствия
Похожие компании