городская клиническая больница № 64

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Городская клиническая больница им. В.В. Виноградова Департамента здравоохранения города Москвы
Телефон: +7 (495) 103-46-66
Адрес: Москва, Академический, Вавилова улица, 61
Сайт: gkb64.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про городская клиническая больница № 64

Правда клиентов о компании городская клиническая больница № 64 (141)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
16:34 20.12.2012
Отрицательное впечатление
Понимаю, что со своим комментарием я запоздала, но хочу высказаться, т. к. наткнулась на отзывы. Больница не то, что бы отвратительная, просто поражает врачебная черствость, я понимаю, что они не обязаны быть дружелюбными по отношению к пациентам, но и ставить диагнозы без каких-либо анализов, я считаю это сверх бестактностью. Я попала в эту больницу в 19 лет, молодая девушка с проблемами по части гинекологии, врач зашел ко мне спустя сутки, и не взяв никаких анализов, поставил диагноз РАК МАТКИ! Это в 19 то лет. Хорошо, оказались знакомые врачи, которые посоветовали сдать платные анализы. Вот и спрашивается, как лечиться в таких больницах, ведь на моем месте может оказаться другой человек, не такой стрессоустойчивый.
Татьяна
Город: Москва
18:17 16.10.2012
Отрицательное впечатление
Моего мужа забрали с диагнозом панкреотит. Причина смерти разлитой перитонит, атеросклеротическая гангрена тонкой кишки. Как так получилось?Анализы должны были показать, что его должны были сразу оперировать, а ему подключили аппарат исскуственного дыхания и погрузили в сон. На 3 день он умер.
Рената
Город: Москва
22:51 22.03.2012
Отрицательное впечатление
Ужасная больница, отношение к пациентам самое наплевательское! Привезли туда отца по скорой с давлением в 18 терапевтическое отделение, положили в коридоре, мотивируя, что мест нет. В коридоре он пролежал 5 дней! При этом ему не было оказано никакого лечения! Просто давали таблетки, которые он и дома пил, никаких анализов не сделали, при просьбе перевести в палату, т. к в коридоре спать просто было невозможно, спал по 2-3 часа в сутки, ему отказывали, потом переложили с одного места в коридоре на другое, где очень продувало. Итог: через пару часов у него уже насморк и ухудшилось самочувствие, а он только, что перенес воспаление легких! Папе 56 лет, здоровье не самое крепкое и тут его еще чуть ли не добили. Тогда уже терпение лопнуло, я собралась писать оф. письмо в департамент с жалобой, и ехать к заведующему отделения и там уже к глав. врачу. Рассказывая все это папе, он сказал, что врач ходил мимо и все слышал. Итог? В тот же день перевели в палату, сделали все анализы, проверили легкие и почки (нет ли опять воспаления), а так же сердце и на том, спасибо! Вот такое отношение, пока не поругаешься, ты им не нужен! На след день выписали, сказали здоров! Да и сам папа рад был от туда сбежать, куда подальше! Хотя наверное просто место в палате хотели освободить!
Соловкова Ирина
Город: Москва
20:40 09.03.2012
Отрицательное впечатление
Дорогая и любимая Любовь Михайловна! Мы, пациенты, считаем, что вам нельзя работать с людьми! Вам даже нельзя доверять мыть полы в больнице. Пересмотрите свое отношение к пациентам, ведь это все таки кардиология, иначе мы напишем во все вышестоящие организации вплоть до минздрава!
Виктория Столыпина
Город: Москва
11:27 17.12.2011
Отрицательное впечатление
"Повезло" мне попасть в этот ад, люди, это просто кошмар! Ужасная антисанитория, вонь, отношение врачей никакое (за 10 дней пребывания я видела своего лечащего врача только 2 раза), а мед. сёстры в открытую хамят. Вот такое у них 10 хирургическое отделение! Не дай Вам Бог туда попасть. Таким людям просто не место в медицине, к животным и то лучше относятся.
Инесса
Город: Москва
13:34 05.06.2011
Отрицательное впечатление
К врачам претензий нет, а вот к медсестрам, их можно назвать моральными уродками, зачем выбирать профессию, если не можешь в ней работать. Соберутся в кучку и давай обсуждать пациентов и обсерать их, как так можно вообще. Все под богом ходим, кто над другими смеется сам окажется в таком же состоянии, здоровье железного нет ни у кого. Даже противно писать, если честно.
Замятина Любовь Сергеевна
Город: Москва
10:58 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Звоню в течение часа, все время занято! Как дозвониться до справочной?
Замятина Любовь Сергеевна
Город: Москва
10:49 31.05.2011
Отрицательное впечатление
Звоню уже час в справочную! Дозвониться невозможно!
Алексей Иванович
Город: Москва
09:08 27.05.2011
Отрицательное впечатление
Я как человек пришедший к больной жене, был неприятно удивлен поведение охраны. Открытое хамство чуть не в драку лезут, и это в больнице, всю неделю в часы посещения пропускали без пропусков, а 26.05.11 в часы посещения собрали очередь из 30 человек и издевались над людьми. Еду с другого конца города в этот кошмар.
Светлана
Город: Москва
16:13 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Ребенок 16 лет находился по направлению из военкомата в 5-ой кардиологии. Все дети находятся в коридоре на диване, по 5 часов ожидая своей очереди на процедуры и исследования. Вместо санитарок возят инвалидные кресла с больными. Диагноз, естественно, не подтвердили. Хотя год назад проходили подобное исследование в Боткинской сами, и там и отношение и результат был другим. Моя попытка побеседовать о состоянии ребенка и предоставить амбулаторную карту остались безрезультатными. Каково же было мое удивление, когда я прочла в заключении, что амбулаторная карта предоставлена не была. Просто "киплю" от возмущения. В анамнезе написано со слов ребенка. А что дети могут помнить и знать о своих диагнозах? Вообщем, создается впечатление что, во-первых, врачам надо побыстрее отделаться и признать всех здоровыми (что очень на руку военкомату), во-вторых, с людьми так нельзя. Если уж вы отказываетесь смотреть карту и слушать родителей, госпожа Клименко А. С., тогда пишите ПРАВДУ в ваших заключениях. А так, видя перед собой заключение кардиолога Боткинской больницы, у меня, как у мамы, все-таки остаются сомнения в вашей компетенции.
Алексей
Город: Москва
21:58 06.03.2011
Отрицательное впечатление
Медики все циники по определению. Отдельное "спасибо" леч. врачу 19 отделения Сибикиной Е. А. Главное - устранить симптомы болезни, а потом спихнуть пациента куда-нибудь. А пациент, если вам интересно, умер через неделю после выписки из больницы.
Ольга Карсанова
Город: Москва
11:46 03.02.2011
Отрицательное впечатление
Димитрова В. И. выписала с температурой после выскабливания, не назначив даже курс лечения. УЗИ не сделали перед выпиской. В больнице проходной двор, охрана пускает в любое время посетителей. Помещение прокурено.
Ира
Город: Москва
12:52 23.10.2010
Отрицательное впечатление
15 гинекологическое отделение в данной больнице, это все-таки гинекология, а не роддом, и поэтому уход за беременными женщинами мягко говоря не соответствует, по-моему у гинекологов там девиз: всех на выскабливание, они даже не подумают дать шанс сохранить маленькую жизнь. Все-таки гинекология это больше относится к операциям, паталогиям придатков и проч., а не к беременностям. Плюс, главная мед. сестра может еще и наорать на женщину с угрозой выкидыша (хотя и на операционных больных тоже орут). Я могла бы так же сохранять свою беременность и дома, как это делали в 15 отделении.
Смирнова юлия
Город: Москва
11:41 19.09.2010
Отрицательное впечатление
Больница 64 неплохая. Лежала там в травмотологии не помню только 12 или 13 на четвёртом этаже. Лечащий врач хороший - Щербаков, но заведующий отделения именно на 4 этаже ужас полный, ничего не объясняет и хам жуткий. НЕ советую туда попадать к нему. Второй раз ложилась туда, перепутали дни они сами, пришла с вещами, начал он орать и выставлять из кабинета. Вышла и поняла, что в жизни сюда не приду. На третьем этаже хороший заведующий, но лечащие врачи не все нормальные, но если выбирать, то лучше туда, чем на 4 этаж. А вообше лучше всего тавматология в 31 больнице и в 17 больнице в Солнцево. Там заведующий отделением хирург-травматолог от бога, он провёл мне операцию, у меня в колене было все запущенно так, что мне потом сказали, что все идеально. Хорошие хирурги Дмитрий Анатольевич, Павел Олегович, не знаю их фамилии, не помню. Лечащие врачи все хорошие, за исключением одного. Так что, господа, в травмотологию именно в эти больницы. Хорощие отношения вот этих хирургов особенно зав. отделением вам обеспеченно. Медперсонал там правда не ахти, так себе.
Гуляев Дмитрий
Город: Москва
18:15 01.07.2010
Отрицательное впечатление
Извиняюсь, конечно, но врачи в этой больнице звери какие-то, у меня дед туда попал, еле ходит. Врачи ничего не хотят делать вообще, говорят, Физкультура поможет. Ну что за бред такой.
Волкова Елена
Город: Москва
11:20 24.05.2010
Отрицательное впечатление
Добрый день. Ребенок лежит в этой больнице. Есть подозрение на восполение легкого. Отвратительное поведение персонала приводит к написанию жалобы в Департамент здравоохранения города Москвы и в другие инстанции. У ребенка температура поднималась до 41 градуса, при этом ни медсестер, ни врачей не было. Пришлось мин 15 бегать искать, а потом еще мин 5 просить сделать что-нибудь. При этом мед. брат стоял и улыбался. Другие же смотрели с таким отвращением, как будто мы их у них еду забрали. Видите ли отвлекли от разговоров. Для чего нужен такой персонал, чтобы колечить? На вопросы, что колите никакого ответа, как будто он сам этого не знает так то, что в шкафчике нашел. Говорят безвредная смесь, поэтому для вида можно и поколоть. Просим обратить внимание на данную ситуацию руководящий состав.
Татьяна
Город: Москва
11:25 26.03.2010
Отрицательное впечатление
Да, плохо и очень плохо относятся к больным. Особенно в приемном отделении. Меня не приняла дежурная врач лишь потому, что я пришла самотеком у меня была температура до 40. Ни какого тут оскорбления нет просто бездушье, это факт.
Посвеник Светлана
Город: Москва
21:21 23.02.2010
Отрицательное впечатление
Такого бесправного отношения к больным я еще не встречала. Врачи просто забыли чем они занимаются и что в их обязанности входит вообще. ЦЕННИЗМ, РАВНОДУШИЕ СТРАШНОЕ, страшно просто заболеть и не дай бог попасть в эту больницу, волосы просто дыбом встают от ВСЕГО увиденного. Удивительно, что такие люди просто в этой ПРОФЕССИИ находятся.
Постникова Ирина
Город: Москва
00:13 17.02.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! У меня на 16 февраля была назначена плановая гинекологическая операция, но ее я так и не сделала, т. к. терапевт диагностического отделения (корпус 2, каб. 9) не подписала заключение из-за высокого давления. Врач не хотела меня слушать. Я ей пыталась 2 дня подряд объяснить, что есть понятие эмоциональное давление, но она меня не слушала. Почему тогда с таким давлением врач отправляла меня домой? Меня услышали врачи другой больницы. Они оказались компетентными, в отличии от терапевта 64 больницы.
Лебедева Анна
Город: Москва
15:34 13.01.2010
Отрицательное впечатление
Врач Иванов С. Ю. его нельзя подпускать к больным. Такие люди не должны работать, тем более докторами. Отвратительное отношение, ужасно невоспитанные санитарки, а также девушки в диспетчерской.
Сухов А.В.
Город: Москва
15:47 24.12.2009
Отрицательное впечатление
Человек лежит третьи сутки, а врачи бегают от него и толком с ним не занимаются!
Похожие компании