gsm корпорация

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: услуги сотовой связи
Телефон: +7 (495) 150-08-78
Адрес: Москва, Аэропорт, Балтийская улица, 9, эт. 3
Сайт: gsmcorporacia.ru
Написать отзыв про gsm корпорация

Правда клиентов о компании gsm корпорация (6)
Сортировать:
Андрей
Город: Москва
04:40 15.02.2016
Отрицательное впечатление
Пользуюсь вашими услугами уже не один год! До сего момента меня все устраивало. А тут спустя пол года я перешел на тариф ULTRA VIP 2015. Оператор сказал, что интернет без ограничений по скорости и времени, как и было до настоящего момента. Сегодня увидел, что безлимит вдруг превратился в 20 Гигабайт. Ребята, нечестно играете и ведете себя несерьезно!
Дмитрий
Город: Москва
16:04 01.11.2015
Отрицательное впечатление
У меня такая ситуация. Я купил номер, отдал за него большие деньги. Компания взяла мои личные данные для оформления. После этого начались проблемы. Когда заканчиваются деньги на счету, блокируются ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ - это полный бред! НИГДЕ НЕ написано это! Поехал за границу отдохнуть. Номер у них не работает, кроме РФ. Позвонил оператору, мне сказали, что надо на 5000 минимум пополнить счет, тогда будет работать. Полный бред, где такое бывает? Решил перейти на другого оператора с сохранением номера. Позвонил в компанию, мне оператор ответил - вы должны выкупить номер у нас, так как он оформлен на юр. лицо, сумма от 2500 рублей. "ОТ 2500", а так как у вас красивый номер, то сумма будет на много выше. Оператор сказал, что я не купил номер за эти деньги, а взял его в аренду. ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО? получается так, что компания просто выманивает максимум денег из абонента. Прошу всех, кто сталкивался с подобными, или другими проблемами с этой "компанией", напишите мне на почту [email protected]. Хочу собрать максимум информации, людей, и подать коллективный иск в суд на компанию за скрытые моменты их работы и выманивание денег. Сбор личной информации. Статей для них много найдется. Вопросов очень много. Буду рад.
Василий
Город: Москва
23:25 06.11.2014
Отрицательное впечатление
Я только начал пользоваться тарифом от Джиэсэм корпорации, кладу на счет деньги посуточно, к сожалению, записывать себе сколько положил я не хочу, но мне кажется, что меня все обманывают. По мимо голосовой связи и интернет трафика пользуюсь платными подписками и периодически звоню на номера в роуминге с московскими префиксами и откуда только берутся эти лишние списания? Дозваниваться операторам не хочу - на хамство они не реагируют, смотреть личный кабинет и считать я тоже не могу, лень разбираться да и компьютера у меня нет. В общем, так.
Андрей
Город: Москва
14:16 29.12.2012
Отрицательное впечатление
Подключил 03.12.12 г. GSM. 27.12.12 г. пришло сообщение о том, чтобы я оплатил в течении 4-х часов 2700 руб. Мой тариф 3000 руб. С какого перепугу, Вы отключаете меня раньше месяца? И почему Вы об этом заявляете в день отключения? Нахожусь за границей и тут БАХ, нет связи. Мало того, что Вам не дозвониться, так еще и сижу думаю, кого попросить оплатить телефон! Сутки был без связи вообще. Оплатил на следующий день, так телефон заработал только через 4 часа! И это Вы считаете сервисом? Ах, да, это сервис по-русски!
Ахмед
Город: Москва
13:18 22.07.2012
Отрицательное впечатление
Из-за постоянных приписок собираюсь уйти с этого тарифа и от этой жуликоватой компании. Я как всегда убеждаюсь, что реклама и жизнь - это разные вещи.
Чеченин Владимир
Город: Москва
18:03 08.02.2012
Отрицательное впечатление
Через день отключают телефон. В день по два раза присылают смс о задолжности: утром 117 р., долг сразу погасил, положил 300 р. Вечером - 667 р. и отключили. В общем, до вас не дозвонишься! Обслуживайте лучше!
Регионы присутствия
Похожие компании