gsm-опт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (342) 206-33-55
Адрес: Пермь, ул.Механошина, 14
Сайт: gsm-opt.ru
Написать отзыв про gsm-опт

Правда клиентов о компании gsm-опт (3)
Сортировать:
Денис
Город: Ростов-на-Дону
13:21 13.11.2018
Отрицательное впечатление
По безналу из другого города ничего не покупать. Приобрели в октябре блок питания. Когда блок поступил к нам в Ростов, оказался нерабочий, отсутствует показания амперметра при любых нагрузках. Попросили снять видео работы блока, мы сняли и отправили им. После просмотра нашего видео они попросили отправить блок им назад. Отправили блок назад в магазин - они через неделю присылают свое снятое видео на непонятном блоке. что все работает. Теперь ждем возврата блока. По телефону не дозвонишься, то нет на месте менеджера (его еще угадать надо), то че вы звоните в сервис центр - мы отдельная контора - звоните в интернет-магазин они вам продали - с ними разбирайтесь. Во общем веселые ребята. ))) Если что и покупать, то только лично, и с проверкой в магазине....
Владислав
Город: Пермь
22:27 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Сделал заказ, пришел брак. Чтобы сделать возврат, сказали отправлять им. Но если отправить, то дороже доставка выйдет туда-обратно. Им на это наплевать. Пришлось оставить брак себе. НЕ РЕКОМЕНДУЮ тем, кто оформляет доставку. Индивидуального подхода у них нет. Хорош магазин, пока не попадет брак!
Алексей
Город: Пермь
15:02 27.03.2015
Отрицательное впечатление
Мной 11.03.2015 был заказан дисплей для Acer Iconia tab (Накладная № 14975 от 11.03.15). Дисплей благополучно приехал мною проверен и установлен в планшет. По прошествии суток дисплей стал чудить (проявилась инверсия цветов) соответственно дисплей снимаю и отправляю в gsm-opt. Далее специалисты gsm-opt выносят вердикт, цитата дословно " >> По Вашему возврату Возврат от покупателя ¦ 2039 от 26.03.15 Дисплей (LCD) Acer Iconia Tab B1-710 1 Возможно брак, проверить Инверсия цветов, неправильное отражение цветовой гаммы дисплея. Реализация 0000014975 (11.03.15) принято отрицательное решение. Комментарий: Отсутствуют часть гарантийной пломбы и защитная пленка. С уважением, GSM-OPT.RU" Я им пишу в ответ: "Матрица была установлена и проработала сутки потом появилась инверсия цветов. Как скажите мне я должен был ставить матрицу не снимая пленку?" gsm-opt отвечает: "Есть условия гарантии, которые нарушены. Наши поставщики не принимают товар в таком виде." Т. е. по их логике я должен ставить дисплей с пленкой! А если сниму с заведомо исправного дисплея, и он потом перестанет функционировать то и гарантий нет! Возможно ИП Бойко Семён Валерьевич и его подчинённые имеют массу клиентов и потеря одного из них для его команды не страшна, что ж очень жаль. Никогда больше не буду у них что-либо заказывать и Вам не советую!
Регионы присутствия
Похожие компании