хлопковый рай

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: постельное бельё
Адрес: Москва, Черёмушки, Профсоюзная улица, 45
Сайт: sailid.org
Написать отзыв про хлопковый рай

Правда клиентов о компании хлопковый рай (17)
Сортировать:
Алина
Город: Москва
20:23 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Покупала 2 подушки и одеяло с наполнителем, якобы, 'лебяжий пух'. На деле оказалось, что никакой это не лебяжий пух, а непонятно что: через 2 недели эксплуатации весь наполнитель в подушках скомкался в отдельные куски, так, что спать на них было уже невозможно, в одеяле наполнитель также весь сбился и сполз к середине (свободно перекатываться внутри ему мешало разве только то, что одеяло было хреновенько простегано), по краям вообще была одна ткань. После того, как я вспорола сие творение, то стало ясно, что лебяжим пухом там и не пахнет. На ощупь и по консистенции скорее смахивает на синтепон. У лебяжьего пуха тончайшие волокна, которые переплетаются между собой, не давая наполнителю скатываться в отдельные комки. В общем, дороговато вышло за две недели использования. В итоге купила отдельно настоящий наполнитель лебяжий пух и набила эти подушки им, а в одеяло вставила холофайбер софт. Никому не советую покупать в этом магазине.
Алексей
Город: Москва
23:21 28.10.2016
Отрицательное впечатление
27.10.2016 г. Когда забирал в магазине Хлопковый Рай на Павелецкой заказанный товар увидел, что цвет не белый как заказывал, а синий. Тут продавец хватает заготовленные мною деньги на стойке и кричит, что я оплатил товар. Я стал требовать деньги обратно, на, что продавец вызвал охрану. Когда я проинформировал руководство Хлопкового Рая об этом, то не только не получил деньги обратно, но и даже порицания своего сотрудника не услышал. И все это с ухмылочкой и явным восхищением его ловкостью. Я меняю постели в доме и покупаю в разных интернет магазинах. Разное бывает, по таких подонков, как в Хлопковом Рае не встречал. И еще. На некоторых сайтах, как например irecommend точка ru на самом деле отзывы РЕАЛЬНЫМ клиентам не разрешается оставлять -имейте это ввиду.
Зарина ...
Город: Москва
21:24 02.08.2014
Отрицательное впечатление
Вместе с названием, увы, и поменялось качество белья из сатина, из пятерочки на двоечку. Из бязи не знаю, но уже боюсь его брать. Раньше года 3 назад покупала только белье у Хлопкового рая, очень было отличное!
Татьяна
Город: Москва
14:27 24.12.2013
Отрицательное впечатление
Вот не зря говорят, если нашли, что качественное и понравилось в использовании, не изменяйте этому факту) и самим себе. Нужно было купить подарок на др. подруги. Купила в интернет-магазине САЙЛИД, ну и подарила. А потом меня 'похвалила' моя же подруга за качество - швы кривые и полиняло после первой стирки, думала куда бы мне деться, не знаю, конечно, как она его стирала, от этого факта много зависит, но факт таковым остался. теперь пользуюсь бельем Российских производителей, проверенных годами.
Вероника
Город: Москва
00:06 29.10.2013
Отрицательное впечатление
Купила КПБ сатин В123 евро, после первой стирки при 30 градусах хорошим гелевым порошком для цветного, все белье полиняло, пошли белые полосы, на ткани брак, швы кривые, и на сатин не похоже - жесткое и не шелковистое - поплин, полное дерьмо.
Ольга
Город: Москва
22:56 21.08.2013
Отрицательное впечатление
Торчат нитки, одна наволочка прострочена с четырех сторон, после стирки покрылось катышками. С дуру еще купила детский комплект, жутко воняет краской, такой точно ребенку не постелю.
Наташа
Город: Москва
22:43 08.08.2013
Отрицательное впечатление
Покупаю постельное белье фирмы Сайлид евростандарт сатин через интернет магазин Постелин. Мало того, что когда им звонишь они чуть ли не посылают, да и еще после каждой стирки простыни все перекашиваются и очень сильно. И еще стираются все краски. У меня 4 комплекта и все испорчены. Изначально мерила простынь, она не соответствует размерам, которые пишут на сайте Постелин. Так что, пользуйтесь лучше фирмой Karven Турция очень прочное и хорошее. Сайлид испортилась и очень сильно. Позор такой фирме, которая дурит людей.
Марина
Город: Москва
11:15 25.07.2013
Отрицательное впечатление
Купила полутороспальный комплект, пододеяльник оказался на 5 см уже заявленных 150 см, на простыне производители тоже сэкономили. Вернуть назад не получится, обидно. Не покупайте.
Я
Город: Москва
11:06 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Ну какой Сайлид самый лучший? Не пробовала и не буду! Китай он и в Африке Китай. Хорошее белье из мако сатина это у коттон дримс серия премиата. Пусть подороже, но качество. Египетский хлопок и материал то ли Германия, то ли Италия. Отшивают в Иваново.
Любовь
Город: Москва
12:30 02.04.2013
Отрицательное впечатление
Купила набор 'евро' с фотопечатью фиолетовый с цветами G80. Обещали сатин и стопроцентный хлопок. Хотела постирать и вывернула наизнанку, нашла бирочку с такой информацией - ткань смесовая 50/50 стирать при температуре 40 градусов. Очень растроена покупкой синтетики. Смотрите внутри, не дайте себя обмануть!
Ольга Петровна
Город: Москва
22:55 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Купила сатиновое белье с красными пионами. После недели использования покрылось катышками, а при стирке все полиняло! Экономят на тканях и используют вредные красители. Еще оно сильно пахнет каким-то растворителем.
Ольга Петровна
Город: Москва
20:45 09.11.2012
Отрицательное впечатление
Купила комплект в интернет магазине 108 сатин семейный в подарок. Один пододеяльник оказался криво прострочен ('волной'и скос сбоку). Вернуть комплект уже нельзя. Возмущает то, что контроль качества проводит покупатель за свой счёт, а не изготовитель. При покупке надо развернуть, проверить все швы, молнии, прокраску: всё облазить и обнюхать за 14 дней, сохранить упаковку и чек, потом дарить, чтоб не облажаться?
Ольга
Город: Москва
10:40 07.11.2012
Отрицательное впечатление
Купила в подарок комплект Сатин b108 семейное в интернет-магазине САЙЛИД. Пододеяльник оказался криво прострочен 'волной'. Всё настроение за 2490 рублей было испорчено! Позор швеям!
Елена
Город: Москва
21:00 02.11.2012
Отрицательное впечатление
Купила два комплекта. Один 2-х спальный, розовый с вышивкой, второй семейный комплект по расцветке белый, с розочками и зеленым кантом. Постирала семейный перед тем как постелить и когда он высох, я разочаровалась. Зеленые детали комплекта стали с белыми полосами, они просто полиняли. Очень было обидно, что такой красивый комплект оказался не качественный. 2-х спальный еще не стирала, не знаю, какого он качества.
Наталья
Город: Москва
23:56 19.09.2012
Отрицательное впечатление
Разочаровалась, поспав несколько ночей, заметила, что моё прекрасной синей ажурной расцветки бельё жутко красит, окрасило ночную сорочку. И была в шоке, когда умываясь молочком, ватный диск был ярко голубого цвета! Ну а после стирки получила окрашенное бельё в синий цвет, ну, тряпка!: ( ( ( ( ( ( ( Берегите здоровье.
Марина Свиридова Зиновьева
Город: Москва
21:39 15.03.2012
Отрицательное впечатление
Единственный раз купила белье от фирмы 'Сайлид'. После 1 стирки все полиняло, стало отвратительного цвета. Не пользуюсь.
Мария
Город: Москва
19:34 12.02.2012
Отрицательное впечатление
Купила комплект с красными пионами и была разочарована. Несоответствие расцветки простыни с наволочками, а после первой стирки все, что было белым, стало мутно-розовым.
Регионы присутствия
Похожие компании