hyundai

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Московская область, Орехово-Зуево г., Красина улица, 4
Сайт: hyundai-orehovo.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про hyundai

Правда клиентов о компании hyundai (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Орехово-Зуево
16:38 24.05.2017
Отрицательное впечатление
Консультировался о покупке нового автомобиля в апреле-месяце. Менеджер Алексей грамотно все рассказал и показал. Что не могу сказать о сотруднике кредитного отдела. Девушка Татьяна не могла грамотно рассказать условия кредитования. Навязывание не нужных доп. услуг. Очень разочаровался в данном подходе к клиентам.
Михаил
Город: Орехово-Зуево
13:42 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Респект мастеру сервисного ремонта по замене лобового стекла. Выкачал из салона ведро воды. После обращения к профессионалам обнаружили 20 сантиметровые пробелы наложения клея, содрано струной окрашенная поверхность кузова. Провод сигнализации весь перерезали. Ремонт был в феврале от Рессо гарантия. Авто Хундай Санта фе е 505 тв 150. В общем, огромное спасибо.
Алексей
Город: Орехово-Зуево
23:41 11.07.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день! Был здесь в первых числах июля 2014 года, смотрел новый Солярис. Первое, что поразило - безграмотность персонала. Некий "продавец" Сергей впаривал мне, что на новом Солярисе встроен подогрев не только передних сидений, но и задних. В качестве своей правоты он показывал мне на кнопочку на передней панели с нарисованным подогревом сидений, в которой есть два светодиоида. Как он пояснил, первый раз нажимаешь - горят две лампочки - подогревается переднее и заднее сиденье. Нажимаешь второй раз - горит одна лампочка - подогревается только переднее сиденье. На мое высказывание, что это просто двухступенчатый подогрев передних сидений, он очень удивился, но тем не менее свое вранье не признал. Так всем покупателям и впаривает про обогрев всех сидений на Солярисе. Ну и еще один минус и самый главный - это некая комиссия за покупку автомобиля в размере 2, 5 тысяч рублей. Взимается она за заключение договора купли-продажи и внесение данных о покупке в ПТС.
Алла
Город: Орехово-Зуево
10:24 08.02.2013
Отрицательное впечатление
Большое спасибо этому автосалону. Пришли к ним уже с полученным кредитом, ушли без машины и без кредита. Машину выбрали 2012 года, а оформили как 2013 год. Прежде чем идти в этот салон почитайте отзывы.
Регионы присутствия
Похожие компании