империя фитнеса

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Царицыно, Пролетарский проспект, 14/49, к. 2
Сфера деятельности:
Написать отзыв про империя фитнеса

Правда клиентов о компании империя фитнеса (131)
Сортировать:
Александра
Город: Москва
07:19 23.03.2015
Отрицательное впечатление
Не так давно начала заниматься в этом клубе. Честно сказать по двум причинам: цена и близость от дома. Почему пишу здесь? Потому, что в шоке! В шоке от администратора или менеджера (кто ж их разберёт.) Наташи. Это не женщина, а монстр в короткой юбке!:) ) Потому как не каждому придёт в голову проводить уборку путём КИДАНИЯ БЛИНОВ (не самых легких, поверьте) С СЕРЕДИНЫ ЗАЛА В КУЧУ ВОЗЛЕ ЗЕРКАЛ! А я-то думаю, чего у них зеркала битые?:) )) А там Наташа развлекается:) )) Прежде, чем её брать на работу, надо было справку от психиатра потребовать! Ведёт себя абсолютно некорректно и неадекватно ни по отношению к посетителям, ни по отношению к тренерам. На моих глазах она решила отчитать моего тренера за беспорядок! Да он только и занимается, что порядок наводит! После чего и полетели блины, запинала подставки для занятий аэробикой, швыряла гантели. Такое ощущение порой складывается, что ей внимания не хватает: вечно с недовольной физиономией сидит! Уф. Если вдруг это сообщение прочтут управляющие, то ПОЖАЛУЙСТА запретите ей выходить в зал, облаить она и на входе может, этого вполне достаточно.
Марина
Город: Москва
22:11 14.09.2014
Отрицательное впечатление
Мой комментарий, возможно, несколько запоздает, т. к. буквально на днях увидела, что женский клуб на Кантемировской, который я посещала около 2 лет, закрылся. Причина, почему продлевала абонемент, - не цена, а тот факт, что это был самый ближайший для меня клуб, куда не надо было ехать на автобусе. У меня были неплохие тренеры: Сергей, Иван и Андрей, по их поводу ничего плохого сказать не могу. Инструкторы зала аэробики тоже хорошие были. Но присоединяюсь к негативным отзывам, т. к. раздевалка была в ужасном состоянии (мало места, нехватка шкафчиков, ужасный туалет и отвратительный душ). Зал был один и очень маленький. После 18.00 в будни начинался кошмар, зал набивался битком, очередь на кардиотренажеры и на дорожку, да и вообще на любой тренажер практически. Я узнала, что администрация продавала на 70 процентов больше абонементов, чем было предусмотрено для зала такой величины. Директор Татьяна - нагловатая безразличная особа, но такие, к сожалению, директорами как раз и становятся. Не могу сказать ничего негативного про другой персонал. НО если я прихожу в спортклуб, захожу в зал и там просто нет свободного тренажера, жара и яблоку негде упасть, - это и есть показатель качества работы клуба. Не рекомендую.
Вася
Город: Москва
16:53 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Купите домой скамейку и пару гантелей со штангой, так вернее будет. Всем, кто ленился - 3000 рублей, физкульт привет.
Ольга
Город: Москва
21:12 14.11.2013
Отрицательное впечатление
Согласна со всеми предыдущими высказываниями. Ходила заниматься на Пражскую - редкостная тошниловка. Я понимаю, что абонемент стоит 3000, но не до такой же степени! Давайте и правда объединяться для возврата денег.
Марина
Город: Москва
00:21 09.10.2013
Отрицательное впечатление
Летом решила подработать в фитнес зале (была фитнес-инструктором) к работе относилась серьезно и отдавалась полностью. С клиентами работала и не хамила и пыталась помочь. Проработала месяц, но это был самый ужасный месяц. Сама я профессиональная спортсменка и я так на 3 часовых тренировках и сборах не уставала, как там. Режим работы у нас был с 7 утра и до 11 вечера, а если прибавить еще и дорогу домой, то дай бог приехать к 1 ночи. Итог я спала каждый день по 4 часа. Плюс месяц мы с напарником работали еще и за администратора, так как ее уволили и работали мы без выходных. Администратора уволили из-за обвинений в краже денег. Сам прикол в том, что эти деньги, которые лежали в конверте просто зажала касса. Итог: наша главная по этой точке нашла конверт и взяла себе. Видя, что мы стоим рядом даже не постеснялась его запихнуть себе в сумку. в день когда я ушла и меня мягко говоря, уволили, я узнала, что эту точку закроют, но почему-то из посетителей никому не сообщали о том, что завтра все будет закрыто. Зарплаты я так и не видела, и договоров вообще не было. Нашла один плюс: опыт в этой сфере работы и познакомилась с замечательными людьми. Всем желаю не болеть и быть всегда в тонусе))))
Юрий
Город: Москва
14:56 30.09.2013
Отрицательное впечатление
Схема такая: покупаете клубную карту на год и плакали ваши денежки.
Николай
Город: Москва
10:59 06.09.2013
Отрицательное впечатление
Единственное достоинство - цена. Ниже ее еще не видел. Но половина тренажоров еле работают, очень много людей, много представителей среднеазиатских народов. Если нет денег и очень очень сильно хочется заниматься то это Ваш выбор. Для меня минусы значительно перевешивают единственный плюс - доступную цену.
Елена
Город: Москва
16:18 31.08.2013
Отрицательное впечатление
Всем привет! Хочу своей историей поделиться. Купила абонемент за 5000 руб (в августе 2012), по совету подруги. Три месяца персональных тренировок были плодотворны и дали ожидаемый результат, тренировки закончились, но я все же упорно занимаюсь не смотря на антисанитарию и все прочее. Узнала, что на Кастанаевской есть тоже клуб, перешла заниматься туда, там лучше и тренажеры поновее, и народу гораздо меньше, чем на Вернадке. Отбило желание некоторые но: тренера не квалифицированны, на Вернадке тренер Евгений грубит и хамит в открытую. Писала на них жалобу (не помогло). Ужасно пахнет в раздевалках и шкафы совсем не внушают доверия. Оставить что-то ценное нельзя. После отпуска решила сходить на Кастанаевскую и опа, а клуба нет, там теперь "Хандкор Гим". Рванула на Вернадку, а там вообще ничего. Вот теперь читаю Ваш опыт и делюсь своим. В общем, за такие деньги, что можно было ожидать еще.
Елена
Город: Москва
16:53 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Я занимаюсь в "Империи фитнеса" уже 4 года, начинала еще на Пражской и Красногвардейской в общих клубах. Потом перешла в женский клуб на Кантемировской. Первый год вообще было отлично, отзанималась с тренером 2 мес., которые шли в подарок к годовому абонементу, класс. Второй год уже похуже - грязнее стало, кондиционеры и тренажеры стали регулярно ломаться, на ресепшен чуть ли не каждый день новые люди. На следующий год стали уходить один за другим тренера, а которые приходили либо долго не задерживались, либо работали спустя рукава. Уже тогда стало понятно - что-то происходит и не очень хорошее. В июне я месяц не ходила, а когда собралась позаниматься, меня встретила запертая дверь и табличка о закрытии клуба. Пробовала ходить в общий клуб на Кантемировской, но там такой бардак, занимаются одни мужики, весь инвентарь валяется по залу, из 3 дорожек работает одна, вместо кондиционера вентилятор, в туалете, извините, мочой воняет, в зале амбре не на много лучше. Менеджер Татьяна сказала, что на Пражской "на днях" будут открывать женский клуб. Мне ехать в двое дольше, но, что делать. Короче, протянули с открытием месяц и в итоге он оказался общим - оборудование то новое, а полы как были в дырах, так и остались. Шило на мыло. Зато на сайте Маслов И. К. пишет "уважаемым коллегам и клиентам", что дескать все отлично, сеть процветает и никого не подставляют и не выгоняют. Постыдился бы врать и выпендриваться по поводу, что "недоброжелатели" его старую фотографию в своем обращении выложили, а выглядит он теперь вот так.
Татьяна
Город: Москва
22:34 01.08.2013
Отрицательное впечатление
Купили сыну абонемент, а они под отмазкой проблем с электричеством сначала типа "временно" закрылись, а потом и слились совсем. Теперь на Большевиков типа другой клуб, хотя кинутым "вкладчикам" Империи Фитнеса дают скидку в 2000 руб. на годовой абонемент. Пойду к своим юристам - заплачу им денег - из принципа, лишь бы их лишний раз довести, что так нельзя людей кидать!
Bittersweet
Город: Москва
14:05 15.07.2013
Отрицательное впечатление
Ходила в клуб в Северное Тушино - конечно, полно народу, у ресепшена вечно толпятся лица непонятных национальностей, праздно разглядывая посетителей, но это ладно - чего еще можно ожидать за такую цену. Недавно захожу на сайт посмотреть расписание занятий - а там неожиданно - в списке нет моего клуба больше. И еще штук 6-7. Звоню - телефоны не отвечают. Пишу в поддержку - Да, закрылся. Уведомлять клиентов, конечно, не обязательно. В поддержке ответили: пишите на почту, прикладывайте скан договора, деньги вернут. Жду ответа который день. В общем, лучше потратиться и купить абонемент в нормальное место, а в эту шаражку я больше не обращусь.
Елизавета
Город: Москва
18:47 12.07.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный фитнес-клуб, абонемент покупался с целью активного посещения, администратор клуба утверждал, что ремонт будет проходить в конце августа и только ночами, купила абонемент и на следующий день клуб неожиданно закрылся на ремонт, телефоны все выключены, нигде не берут трубки, соседние клубы ничем помочь не могут, сидите и ждите. и все вранье, что все дорожки работают, работает только одна, а самое интересное, что абонемент наполовину вообще не заполнен, кто продал - мне неизвестно, печать клуба не расписана, кто управляющий - неизвестно!
Дед
Город: Москва
16:28 10.07.2013
Отрицательное впечатление
Был клуб на ул. Свобода, 44. Взяли деньги за 2 года и закрылись без объяснения. Звонил в другой клуб этой сети и сказали, что возврата денег не будет, приказ от Администрации. Нас кинули! Кто следующий?
Олег
Город: Москва
21:12 06.07.2013
Отрицательное впечатление
Закрываются клубы, без предупреждений. Приехал с отпуска, по Свободе закрыли, только железный щит. Звонил, так понял, что ни возвращать денег, ни открываться не собираются. Тут ещё нашел такую информацию (делайте репост!), ссылка: http://baykiev.livejournal.com/725.html. Так они и живут. Хотя, можно попробовать объединиться.
Роман
Город: Москва
15:57 20.06.2013
Отрицательное впечатление
Единственный плюс, это мизерная плата за посещения. Купил на Рязанском проспекте на два года по акции абонемент. Потому, что рядом с домом, можно и ужасные условия потерпеть. И через 3 дня появилась табличка "Акция: Клуб Закрыт"! Красавцы! А ведь никто не заикнулся об этом при продаже абонемента! При этом на тот момент не было света, не было воды, не работали кондиционеры. Если бы я знал менеджера лично, то наказал бы. Убогое место. Если клуб под окнами, то можно походить с целью экономии времени. При прочих других условиях лучше на турниках покачаться.
Олег
Город: Москва
23:01 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Закрылись вначале в Текстильщиках, а теперь и на Рязанке!
Козза
Город: Москва
18:21 17.06.2013
Отрицательное впечатление
Устроилась на работу в "Империю фитнес" менеджером, на Кантемировской, сначала понравилось, все показались очень даже дружелюбными. Через 2 недели я поняла, что это место просто дыра! За все то время, сколько я там проработала (2 недели + 3 дня стажировки)уборщица ни разу не убиралась, а точнее ее там вообще по ходу нету! (даже на этом экономят). В туалет зайти просто невозможно, в душе антисанитария, в зале нечем дышать, не работают кондиционеры, облезлые стены - отвратительное место!Я сделала вывод, что управляющую клубом это особо не волновало, она не только не прикладывала никаких усилий для решения этих проблем, но и не платила зарплату тренерам, которые там работали практически без выходных по 14 часов в сутки. В основном, эта сеть рассчитана на несостоятельных людей, которые вроде и хотят заниматься фитнесом, но которым не по карману тренироваться в более приличном месте. К клиентам относятся неуважительно и грубо! В коллективе одни сплетни. Все доносят друг на друга. Управляющая та еще стерва! Даже я за 2 недели оказалась в нескольких неприятных ситуациях. Обещанные 30 тыс. конечно они не платят. Все деньги, заработанные клубом, идут на обновки управляющей.
Александр
Город: Москва
12:32 13.06.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня, 13.06.2013, я пришел в клуб по адресу ул. Паперника, 9 и обнаружил клуб, в который я хожу, закрытым. До этого я был в нем во вторник, но никаких уведомлений о скором закрытии клуба не было. И все бы ничего, да вот только у меня был арендован в вашем клубе шкаф, в котором я хранил свои вещи для занятия спортом, эти вещи я купил на свои кровные, честно заработанные деньги.
Илья
Город: Москва
18:07 12.06.2013
Отрицательное впечатление
Первый наш клуб был на Сходнинской. Всё бы ничего, но душ не работает. Через 3 недели его внезапно закрыли. Просто так, без предупреждения. Осталась только бумажка мол, на два дня закрыто. Ни через два дня, ни до сих пор клуб не открыли. Оф. версия - ремонт. Поехали дальше. Кунцевская. От метро мы шли 30 минут. Так как мы с другом ходим после работы, и живём далеко от кунцевской - вариант отпал. Кстати, зал не плохой (свет, душ, горячая вода - присутствуют). Один минус - вентиляция. дышать почти нечем. Проспект Вернадского. Вот оно вроде - СПАСЕНИЕ! Душ, свет и даже кислород - всё есть! Через два занятия клуб был закрыт. Рязанский проспект. Без противогаза в туалет не войдёшь. в раздевалке тоже лучше дышать через раз. свет только на ресепшене. Та часть зала, что рядом (примерно треть) кое-как видна, остальное - покрыто тайной и мраком с проблесками фонариков упрямых спортсменов. Проспект Вернадского нас встретил полным мраком и опять же редкими фонариками. ИТОГ. Из пяти залов сносно работает только один и тот находится в.. В каждом работающем зале народу как за колбасой в 90-ых.
Саня
Город: Москва
15:59 08.06.2013
Отрицательное впечатление
Клуб на Волжской закрылся, не успев открыться. Клуб на Чистова переехал, причем на сайте если и была информация об этом, то какая-то незаметная. Перенесли на Чуйкова - терь полчаса добираться надо. Ну и тренеры тоже сказка просто. В тренажёрном зале на 7-й Текстильщиков / Чистова тренер сидя на тренажёре точил булки. За включенный в абонемент персональный тренинг требуют доп. плату. Аргумент - а, что вы хотели за эти деньги? Какого тогда включали в договор персональный тренинг на месяц? В общем потратьте лучше деньги на нормальный клуб, куда вы будете ходить, а не торчать в очереди на единственный кардиотренажер по 40 минут.
Сергей
Город: Москва
19:22 25.05.2013
Отрицательное впечатление
Клуб Волжский закрыли, продав абонементы. Собрали деньги и скрылись. Неужели городские власти никак не отслеживают мошеннические действия этой сети? Беспредел 90 годов.
Олег
Город: Москва
16:22 19.05.2013
Отрицательное впечатление
Клуб "Волжский". Тренажеры плохие и многие сломаны. Душно. Жалобы клиентов игнорируются. На "ресепшене" народ наглый. Взял абонемент, так как от дома недалеко, других причин не было и быть не могло. Клуб не работает уже две недели. Клиентам ничего не сообщили. Неизвестно, откроют ли. Не исключено, что деньги собрали и теперь уже больше не откроются. Цена, конечно, была невысокая, но зато народу обобрали много. Теперь, надо понимать, будут новый 3-месячный филиал открывать в другом месте.
Вадим
Город: Москва
08:49 01.05.2013
Отрицательное впечатление
Вчера, 30.04.13, Клуб на Пражской открылся в 8:30. Я и многие ходят с утра к 7:00, перед работой. Соответственно, ждать час -полтора, пока один чел. откроет дверь шести посетителям времени нет. В 7:20 позвонил на гор. линию: вежливая девушка заставила меня слушать музыку 4 мин. Перезвонил в 7:25, опять она - ничего не выяснила. В 7:30 все мы разошлись, поехали на работу. Хотелось-бы отметить, что на протяжении 2-х лет, пока Я вас посещаю, это не единичный случай, а по крайней мере двадцатый, операторы не имеют связи и контакта (мобильного телефона) менеджера или человека, который отвечает за режим работы. Все мои, звонков 20, ни разу не дали положительного результата. Приехав на работу, вчера, звоню в офис опять, в 10:00, разговариваю с молодым человеком, прошу узнать во-сколько открылся клуб на Пражской - в 8:30. Мой вопрос: спросите как они завтра работают, ответ: как обычно с 7:00. Прихожу сегодня. 01.05.13, в 7:30, объявление на двери: 1 и 2 мая клуб не работает. Терпеть это хамство ваше сил больше нет, тем более, что Я на курсе. Буду рассматривать другие близлежащие клубы, а ваш абонемент оставлю на закуску: -) Все самого хорошего и здоровья вам всем.
Людмила
Город: Москва
18:37 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Люди, не ходите туда, это просто гадость. Такая дыра, что даже не передать. Хотите заниматься вместе с обслуживающим персоналом (дворники), вперед - это ваш клуб. Особенно клуб в Тушино. Обещаний море, исполнения - 0!
Екатерина
Город: Москва
09:54 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Приобрела абонемент в клуб "Волжский", что на Волжском бульваре, 114, 06/04/2013 за 2200 на 3 месяца, за 2 недели отменили групповые занятия 6 раз по непонятным причинам, тренажеров нормальных тоже нет, какая-то груда металла! Подумайте, стоит ли тратить даже небольшие деньги! Которые еще ни возвращать не хотят! Один плюс - тренер действительно хорошая, и наверняка нашла себе сеть клубов получше!
Светлана
Город: Москва
13:02 17.04.2013
Отрицательное впечатление
Когда я покупала абонемент, я очень просила, чтоб в первый день показали тренажеры, как работают (хотя бы на словах). На, что мне сказали: "да, конечно"! и вот первый день: я как крот хожу и не понимаю, какой тренажер, для чего, как им пользоваться. На мою просьбу ответил тренер и админ, улыбаясь, что не понимают о чем я, что составить программу дополнительная плата, я в течении 20 мин. внятно и точно объясняла, что мне не программа нужна, на, что мне ответили "а, что вы хотели за 3500?!" от меня отвернулись и стали дальше разговаривать о своей теме (хотя в первый день, когда брала абонемент, довольно-таки все было доброжелательно). Вот неужели нельзя добавить рублей 500 к абонементу, и по крайней мере я бы не доставала бы занимающихся людей в зале своими вопросами. 2 недели потратила на познание тренажеров (для чего и как ими пользоваться), и только теперь занимаюсь. А коллектив все-таки на какие-либо просьбы не отвечает по-прежнему, Волжский б-р, 114, стр. 1 (чего не скажешь о других клубах этой же сети).
Вика
Город: Москва
13:50 29.03.2013
Отрицательное впечатление
Купили абонементы в фитнес-клубе на Рязанке. у них там то понос, то золтуха. То нет света, то электричества! Постоянно отменяют групповые занятия! Сегодня вообще пожар случился! В империю на волжском вообще нереально попасть. Надо наверное в 5 утпа им звонить, чтобы на групповое занятие записаться! На ресепшене две овцы сидят, из подольска максимум.
Евгений
Город: Москва
18:21 28.03.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительное состояние тренажёров, в раздевалках холодно и сыро, тренажёры стоят около двери, лестница скользкая. Много сломанных тренажёров. В последние две недели клуб не работает вообще, конкретная дата начала работы не сообщается. Администрация только и может, что оповестить в очередной раз о возможности посещения других клубов сети. (Никого не интересует выбор людей в пользу клуба на соколе из-за места жительства).
Артур
Город: Москва
12:11 07.03.2013
Отрицательное впечатление
Беговые дорожки стоят для красоты работают из 15 всего 2, часто нет света, в зале зимой очень холодно (можно получить травму). Вечером не пропихнешься очередь за ключами для локерсов. На каждом тренажере по 5 человек одновременно. В душевой - грязно и все крючки ржавые.
Эля
Город: Москва
01:14 01.03.2013
Отрицательное впечатление
Дыра в Кузьминках. Хожу туда не часто, т. к. особого желания нет. Сервис никакой, обстановочка очень убогая, тренажеры в ужасном состоянии, вентиляции никакой и, соответственно, запах пренеприятный.) Можно долго перечислять еще "достоинства" клуба, но всё же очень хотелось бы, чтобы на него обратили внимание и хоть как-то улучшили.
Похожие компании