кар-он-лайн

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Лесная улица, 33 ( )
Сайт: car-on-line.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про кар-он-лайн

Правда клиентов о компании кар-он-лайн (4)
Сортировать:
Иван Сараев
Город: Тольятти
23:31 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Кар-он-лайн очень серьезно зарекомендовал себя как продавец очень большого количества гнилых и ржавых машин, собранных со всех уголков самарской и ульяновской области. Мне недавно посчастливилось быть обманутым в автосалоне на ул. Дзержинского, 56. Вечером в воскресенье попытались выбрать автомобиль- нашли десятку вроде с виду ничо так 2003 года -один хозяин с виду стекла родные.. завели машину и тут она как начала дымить тосолом со стороны радиатора, что стало понятно радиатор под замену. открыли дверь пассажира - там краска отваливается кусками, заглянули в птс - а там МАШИНА 7 лет! была сначала в собственности у фирмы а затем на ней ездил один чел 2 года., позвольте почему тогда вы выставляете её с биркой - один хозяин??, если её хозяином могли быть десятки человек! Так ещё девушка в салоне говорит её ВЧЕРА ПРИГНАЛИ, заглянули в интернет - а она стоит у них в продаже 2 месяца! Вот такие они сотрудники кар он лайна- сказочники, плин. Ах да.. вы спросите как обманули? --вот как.. уговорили нас оставить 3 тыщи залога -типа если надумаете брать чтоб она другому не ушла. ну мы подумали ночь, посмотрели в инете отзывы и решили отказаться от покупки - на утро приходим и говорим мы передумали брать ваше Г, - верните деньги -3 тыщи - а они нам говорят ничего мы вам не вернём - потому, что вы лохи, что вообще сюда пришли, мы вообще деньги никому не возвращаем! -да да представляете! так нам сказал начальник этого филиала!, прям как в 90 какие то попали! и я вот думаю мож в суд подать? или их жизнь и так накажет?
Tatyana Klopova
Город: Тольятти
23:17 10.10.2016
Отрицательное впечатление
Много хорошего слышала об этом автосалоне, и когда решила покупать машину пошла сюда. Купила-моей радости не было предела. Но счастье продолжалось недолго, пока я не почувствовала, что машина странно ведет себя на поворотах и т. д. Поехала в сервис и мне сказали, что моя машина. перевернутая! Т. е. однажды по всей видимости слетала в кювет. Ладно я, человек ничего не понимающий в машинах этого не заметила, а вот как специалисты-продавцы не углядели. вопрос. Пойду сюда вряд ли.
Антон Bizzy
Город: Тольятти
17:56 13.06.2016
Отрицательное впечатление
Разместил объявление, через 30 минут звонок: девушка говорит наши клиенту ищут машину как у вас, не могли бы вы подъехать на Алма-Атинскую 31 в любое время до 20:00, чтобы вашу машину проверили. приехал, никакой девушки там не оказалось, как, собственно, и клиентов. и работники салона меня не ждали, и вообще, обо мне и моей машине ничего на не знают. Сказали, что их КЦ обзванивает тупо все новые объявления и говорят, что их клиенты ищут такую машину. Сотрудники салона предложили поставить машину к ним на комиссию. После такого обмана принципиально к ним на стоянку машину не поставлю!
Игорь
Город: Самара
18:41 06.05.2015
Отрицательное впечатление
Нашел объявление о продаже прицепа под катер. Созвонился: "приезжайте, есть!" Приехал - менеджеры на стоянке вытаращили глаза: на прицепе стоит катер и никто продавать прицеп отдельно и не собирался! Вот так прокатился 100 км, посмотрел на прицеп, и поехал назад.
Регионы присутствия
Похожие компании