транспортная компания клаксон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Пригородная улица, вл. 93, стр. 1
Написать отзыв про транспортная компания клаксон

Правда клиентов о компании транспортная компания клаксон (79)
Сортировать:
.
11:11 08.11.2022
Отрицательное впечатление
111к микрорайон Павлино 39





Маршрутка 111к Т488ХС750 полностью дискредитировала себя . А именно хамоватым и неадекватным водителем. Водитель постоянно раздражённый и при виде стрелки, тройки(а как увидит социалку, то всё-пиши пропало). Выгоняет всех: пенсионеров, детей, женщин- всех, кто имеет ненавистные ему карты. Данная маршрутка уже имеет «дурную славу» благодаря такому водителю. К нему уже никто не садится и теперь он подолгу стоит на остановке набрать хоть кого-то. Хотя и это водителя не смущает, но страдают пассажиры( мало того, что портиться настроение, так ещё и до нужной остановке не доехать). Коротко: водитель седой, лет 40, плотной комплекции и злой физиономией. Возможно, благодаря такой характеристики водитель имеет смелость грубить и выгонять с маршрутки пассажиров, но вот в конфликте с мужчинами-пассажирами одногодками замечен не был(вывод делайте сами). Необходимо разобраться с водительским составом маршрутки 111к или обращение будет написано в следующую соответствующую инстанцию.
Елена
12:53 05.05.2022
Отрицательное впечатление
Добрый день, прошу дать информацию, предусмотрена ли остановка по улице Калинина нечетная сторона у магазина пятёрочка, речь идёт о маршруте 14к в мкр железнодорожный. Если нет, то какие остановки предусмотрены этим маршрутом по улице Калинина в данном направлении? Водитель проигнорировал этот вопрос, вероятно, был увлечён личным желанием перевести вопрос в конфликт. Вопрос возник по причине того, что 03. 05. 22 в районе 14:05 водитель маршрутки 14к с номером х827сс изначально отказывался совершать там остановку, спрашивая в довольно грубой форме, где я вижу там остановку. Прошу дать ответ на данный вопрос и в любом случае провести внушительную беседу с водителем, который неадекватно ситуации позволяет себе хамить пассажирам. Подобное поведение данного сотрудника неоднократно наблюдалось и в отношении других пассажиров.
Юрий
Город: Железнодорожный
06:55 23.03.2020
Отрицательное впечатление
Клаксон ООО Адрес: Балашиха, мкр. Саввино, ул. Пригородная, 93стр.1 Телефон: +7 (495) 225-77-66 Отзывы о Клаксон ООО Просмотров: 13082 Отзывов: 109 Юрий 23.03.2020 23.03.2020 на маршруте 100 в 5.48 водитель несколько раз прикладывал карту стрелка к терминалу, потом заявил что карта не проходит. Оплатил наличкой. Позже проверив приложение стрелки обнаружил списание именно в это время. Не оплачивайте наличкой если не проходит карта, если уверены в наличии денег на счёте карты!!!
Елена
Город: Железнодорожный
22:48 03.02.2020
Отрицательное впечатление
Хочу высказать своё негодование по поводу хамского и недопустимого отношения к людям со стороны водителя маршрута 2 Железнодорожный-Павлино, номер маршрута м 112 уе. Он просто проезжает мимо пассажиров с детьми, пенсионеров, которые ждут транспорт вечером из Павлино. Речь идёт об остановке напротив рынка в Павлино, где "нет обозначения"остановки, но всегда ВСЕ остальные маршрутки останавливаются и забирают пассажиров. Этот же "типок", который раз подряд демонстративно проезжает мимо. А вообще он очень агрессивный и нахальный!! Возмущению нет предела!!! Гнать поганой метлой, таких извозчиков!
Надежда
Город: Железнодорожный
11:38 22.05.2019
Отрицательное впечатление
Добрый день! Водитель отказался принимать карту и пришлось по изнуряющей жаре ждать следующий автобусЭто в порядке вещей? Номер автобуса Е106 УА 750
Виктор
Город: Железнодорожный
18:47 01.03.2019
Отрицательное впечатление
Сегодня 1 марта 2019г. снова подорожание 111 маршрут (65 руб). Вы там с ума посходили? Что за издевательство над людьми? 142 маршрут (автобус) до Новогиреево 32 руб по стрелке ...а здесь 65 руб. Считаю всем надо написать жалобу и пустить автобус 111 .
Ирина
Город: Железнодорожный
07:32 26.12.2018
Отрицательное впечатление
Прошу объяснить водителям, что люди в 12 часов дня едут в область. Уже третий раз попадаю в ситуацию, когда полная остановка людей, около метро, стоит ждёт маршрутку в сторону области. Ждёт мин 20 и приезжает одна маршрутка, в которую естественно не помещаются все. Уважаемые руководители, прошу проследить за работой водителей. Они просто отстаиваются где-то и все. Все зависимо пробок, маршруток не дождёшься.
Светлана
Город: Железнодорожный
10:52 02.03.2018
Отрицательное впечатление
01.03.18 в 18.30 на остановке станция метро Новокосино водитель маршрутного такси №142 помешал произвести посадку нам в рейсовый автобус №142 - под напором хама-водителя маршрутки водитель автобуса вынужден был закрыть двери, и мы не смогли уехать!!! Что за беспредел! Из принципа не буду пользоваться ВАШИМИ услугами! И водителю вечно спущенных колес!
Михаил Леонидович
Город: Железнодорожный
01:45 27.05.2017
Отрицательное впечатление
Уважаемые руководители! Впервые "зашел" на Ваш сайт"отзывы". После прочитанного и не знаю как вы спите? Осталась у Вас хоть чуть - чуть совести? Вы читаете отзывы людей, которые Вас обогащают ежедневно? Что Вы сделали для улучшения Ваших услуг? Еще один факт грубейшего нарушения правил дорожного движения Вашими водителями: 19 мая в 22.30 (+, -) я переходил по пешеходному переходу по ул. Луговая. Дошел до середины улицы. На меня со скоростью "Шумахера" летит Газель. Ели сумел отпрыгнуть в сторону. Маршрут № 13, г. н. 486 (буквы не запомнил. Прошу принять меры к нарушителю. А вот Вам дозвониться по телефонам невозможно (хотел просто Вам все объяснить, не вынося сор из избы). Вы видели номера телефонов на сайте? Кого Вы дурите? Стыд и позор! Вы сравните Ваши услуги и услуги в г. Москва. Там люди работают над качеством обслуживания пассажиров, а Вы нет! Прошу Вас ответить мне о принятых мерах по по э. п.: [email protected].
Коврига Светлана
Город: Железнодорожный
21:01 25.05.2017
Отрицательное впечатление
Выговор водителю автобуса 23. Не остановился в Полтево, не на чем было уехать с работы в 20.40.
Раиса
Город: Железнодорожный
15:00 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Вчера автобус-маршрутка №33 №292 ТМ на остановке Соцзащита в сторону станции в 20.10 резко вырулил с остановки, что послужило, что я упала и очень сильно ударилась левой стороной бедра, почувствовала резкую боль в плече, содрала кожу на кисти руки до крови, испачкала одежду. В салоне мне помогли подняться, а водитель при этом только увеличил скорость и вез всю дорогу какими-то рывками. Создалось впечатление, что он не умеет переводить пассажиров общественным транспортом. Ругаться я с ним не стала, хотя он это заслуживает, но хотелось бы, чтобы это не осталось безнаказанным. Сожалею, что не взяла телефоны очевидцев, надо таких водил наказывать через суд.
Светлана
Город: Железнодорожный
15:58 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Вчера 06.04.2017 года примерно в 19 15 села с мамой в маршрутку № 582 на станции метро Новокосино. Доехав до микрорайона Керамик на против магазина Подарки примерно в 20.05 водитель остановил маршрутку и открыл переднюю дверь для выхода. Первый вышел мужчина, вторая вышла я, а третья моя мама (60 лет). Не дав выйти моей маме он зажал ее передней дверью так, что одна нога была на улице стояла на асфальте, а вторая нога была на подножке в маршрутке и начал продолжать движение. Где зеркала в маршрутке? Они висят, только почему-то водитель не соизволил в них смотреть! После криков водитель остановил маршрутку, открыл дверь и мама потеряв равновесие после такого упала, ударилась об асфальт. На мою просьбу сказать свою фамилию, водитель назвался Агонисян. К большому сожалению я номер маршрутки не запомнила, но водителя помню очень хорошо! Ко мне подбежала на помощь посторонняя девушка и помогла подняться маме. Водитель не извинился о случившимся, после того как мама потихоньку с помощью встала и пошла, водитель сел в маршрутку и поехал. С каких пор у нас есть остановка около магазина подарки? Почему водители делают остановки и высадку пассажиров на шоссе? Я сожалею, мне надо было вызвать и скорую и полицию и ДПС для полного комплекта. Но я надеюсь водитель объявится, свяжется со мной и хотя бы по-человечески извинится. Примите соответствующие меры! Жду звонка от водителя с извинениями, или дело пучу через суд. Свидетели есть!
Ирина
Город: Железнодорожный
15:54 17.02.2017
Отрицательное впечатление
24 автобус не соблюдают график - 17.02.17 г. Сегодня, 17.02.17. ждала со стороны Нового Павлино в сторону Саввино ждала автобус более 40 мин. так и не дождалась. Нет автобуса с 7 ч 15 до 8 с. так и не приехал. НЕТ ПРОБОК! Это не ответ, т. к. остальные автобусы едут по этой же дороге, но они все прошли вовремя.
Сергей
Город: Железнодорожный
16:16 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Складывается ощущение, что водителям маршруток 6 и 13 нужно просто доехать от точки А в точку Б, без остановок. 26-го и 27-го января (в качестве примера, такое происходит с высокой переодичностью) время 7:23 остановка рядом с "Малахитом" в сторону Павлино. 26-го числа голосовал, чтобы остановилась 6-я маршрутка, но вместо этого остался стоять на остановке, потому что водитель даже не смотрел в сторону остановки (иногда они разговаривают по телефону), он просто перепрыгнул через "полицейского" на скорости и поехал дальше. К сожалению, номера не запомнил, потому что надо постараться, в темное время увидеть хотя бы номер маршрута. 27-го числа увидев, что едет, похоже тот же водитель, я начал голосовать метров за 100, я даже выбежал почти на середину дороги, но в итоге повторилась ситуация вчерашнего дня, на высокой скорости маршрутка пролетела мимо меня. Помимо этого, все маршрутки в сторону Павлино проходят за 5 минут, а затем 15-20 минут минимум маршруток не видать. Первая маршрутка после этого идёт битком, а ещё 3-4 за ней едут пустые. Либо начальству совсем до фени, что происходит в фирме, либо это такая "очень продуманная" политика.
Павел
Город: Железнодорожный
08:59 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Мучаюсь, стою по часу иногда, а водителям абсолютно все равно на то, что люди опаздывают на работу. Интервал 20 минут, но не как по часу стоять и ждать. Совсем совести нет, увольнять таких водителей.
Максим
Город: Железнодорожный
14:23 05.01.2017
Отрицательное впечатление
На маршруте №3 все хотят, чтобы им остановили именно у их дома и подъезда, это предел наглости. Бедные водители.
Дмитрий
Город: Железнодорожный
21:34 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Пока не наберу много народа - не победу. Хамят! Маршрут 25!
Елена
Город: Железнодорожный
19:44 15.12.2016
Отрицательное впечатление
В течение уже долгого времени в вечернее время, с 18.00 и позднее маршрутки № 21 и № 6, выезжая с Агрогородка, доезжают только до станции Железнодорожная и поворачивают обратно. Причем машин с этими номерами маршрутов столько, что диву даешься, стоят практически колесо к колесу, не трогаясь, ожидая, пока входящий народ не станет вываливаться из уже не закрывающихся дверей. Утром и днем время ожидания этих маршрутов составляет 30-40 минут. Так откуда же они появляются к вечеру? Стоимость проезда обозначена как "35 рубля". Может, именно эти "рубля" и означают, что машины возникают из ниоткуда? Водитель битком набитой машины маршрута № 21 с гос. номером 998 нт, отправившийся от ст. Железнодорожная в 19.00, не смог ответить на этот вопрос.
Ирина
Город: Железнодорожный
19:35 05.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня ехала с ребёнком до Реутов Парка. Водитель ехал большую часть пути по обочине. Трясло сильно. На остановке попросила водителя остановиться и открыть заднюю дверь. Водитель дверь открыл, но не убедился в том, что мы вышли, а мы с ребенком еще не успели! Я чуть-чуть не выпала из автобуса вместе с малышкой! Я закричала на весь салон. Водитель не смотрит в зеркала! Научите водителей правилам вождения. Номер я, к сожалению, в суматохе не запомнила. Высаживались у Реутов Парка сегодня в 13:15. Между прочим, это уже во второй раз со мной такое приключается на этой остановке при выходе с ребенком из задней двери.
Дарья
Город: Железнодорожный
10:57 01.12.2016
Отрицательное впечатление
Уже три дня подряд с утра невозможно уехать нормально на автобусе 582! Во-первых, когда прихожу на конечную остановку в Павлино, уже стоит большая очередь. Во-вторых, на табличке написано интервал 1-20 мин. Какой там, от 30 до 40 минут стоим ждем! В-третьих, так как на улице резко понизилась температура, в ожидании автобуса хоть как одевайся, промерзаешь. Так мало того, при входе в автобус наблюдаю картину под ногами лед! Не завидую стоящим людям. Так как водители ездят резко, очень опасно. Неужели так сложно прогреть автобус хотя бы перед посадкой, чтобы люди отогрелись после столь долгого ожидания! Я на многое закрываю глаза, но это уже совсем беспредел!
Екатерина
Город: Железнодорожный
20:55 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Я уже к вам не раз обращалась, но вижу, что так никакие меры вы и не приняли. ( ( ( ( Объясните, пожалуйста, до каких пор будет продолжаться это беспредел с маршрутом 24? Почему после работы я и пассажиры маршрутки должны сидеть около ТЦ Метро по 20 минут?????? Такого я еще не видела, что бы на середине пути были такие остановки, ( ( я понимаю, на конечной они стоят, народ набирают. На вопрос водителю "Когда мы поедем", они еще и хамят. ПРИМИТЕ МЕРЫ!
Пассажир
Город: Железнодорожный
22:30 17.11.2016
Отрицательное впечатление
На маршруте 48 с появлением новых маршруток, появились новые водители, которые хамят и делают одолжения, провозя пассажиров.
Анна
Город: Железнодорожный
15:10 16.11.2016
Отрицательное впечатление
С каких пор не стало остановки возле Лицея, Колледжа. Сегодня и до этого я села, заплатила 35 рублей, и он меня провёз до больницы. Маршрут №2 E465 рр 16.11.2016 г., ещё и хамит.
Юлия
Город: Железнодорожный
07:20 07.11.2016
Отрицательное впечатление
Я работаю исключительно в ночные смены, езжу домой на автобусе 582. Обычно в 6.10 уже на остановке. Домой не уехать, автобус приходит в 6:45-6:50. Хочется поинтересоваться, почему первый рейс снимают и отправляют на садовод, а ваши постоянные пассажиры, должны стоять, ждать и мерзнуть. Например 03.10.2016 автобус приехал в 6.15 пассажиры остались довольны после этого до сегодняшнего дня автобуса не дождаться. Сегодня 07.10.2016 автобус подъехал к остановке Выхино, в 6.49, задав вопрос водителю, вы сегодня первый на маршруте, мы вас заждались, полный автобус пассажиров, водитель стал на повышенных тонах разговаривать, нет не первый и не задавайте вопросов. Пассажиры опять интересуются, во сколько же ушёл первый автобус, некоторые стояли с 6.05, так водитель тогда вообще начал кричать, что там пробка на дороге, не надо с утра портить ему настроение, задавая вопросы. Выходит, что и поинтересоваться нельзя, почему такая задержка автобуса!? Просьба не снимать с маршрута автобус 582 и направлять на садовод, а возить своих постоянных пассажиров, не давая замерзнуть)))) Завтра снова буду ехать с работы и будет очень жаль, если снова придётся мерзнуть в ожидании. Тел.: +79773459675 - Юлия.
Антипова С.В.
Город: Железнодорожный
14:06 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Когда же Ваши водители перестанут оскорблять пенсионеров! Швырнул удостоверение, а когда я сделала замечание услышала в ответ "Не переломишься. Наклонишься" 18.10.2016 №142 8.15.
Лариса
Город: Железнодорожный
18:43 09.10.2016
Отрицательное впечатление
Господин Степанов! Ваши водители - это просто слов не хватает! Я ехала в вашей маршрутке по социальной карте, так ваш водитель всю дорогу меня стыдил, говорил, что я наглая! Вся моя наглость заключается в том, что я дожила до пенсии! Я ему вообще ни слова не ответила, просто не было сил! Буквально накануне похоронила маму, ехала в черном платке, вышла около кладбища! Этот с позволения сказать водила не унимался всю дорогу, старательно строил капитализм с волчьим оскалом в отдельно взятом автобусе! Почему вы, господин Степанов, позволяете этим романтикам с большой дороги издеваться над людьми? Совсем недавно была свидетелем того, как один приказал высаживаться из автобуса молодой матери с двумя детьми! Женщина заплатила и за себя и за детей тоже, но что-то ему не понравилось! И если бы я не вмешалась, высадил бы их! Мамаша, конечно, не очень сумела за себя и детей постоять! Стыдно и больно было смотреть на испуганные мордашки детей, потому что пришлось разговаривать на повышенных тонах! А что было делать? Кошмарный ваш "Клаксон" и ваши водилы надоели! Принимайте меры, господин Степанов!
Ольга
Город: Железнодорожный
12:14 07.10.2016
Отрицательное впечатление
Я ещё ни разу в плохую погоду не проехала на работу на этой маршрутке. В обычный погожий день в 9.48 утра она всегда отъезжает. Сегодня опять дождь и её опять не было. Специально в 9.42 подошла, но даже задних габаритов в районе светофора не увидела. Наверно водители бояться, что мы им салон испачкаем.
Игорь
Город: Железнодорожный
13:36 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Почему нельзя навести порядок в маршрутках № 111, утром первый автобус должен пойти в 5-15, а частенько идет в 5-30. Люди опаздывают на работу. Последний раз это было 26.06.2016 г. Если водители такие не надежные и их не кому контролировать, то высылайте не одну, а две или три маршрутке для страховки, а не можете это сделать, то сами садитесь за руль и возите людей.
Гость
Город: Железнодорожный
11:27 26.09.2016
Отрицательное впечатление
Разберитесь, пожалуйста, с этим беспределом. Раньше маршрутки №24 стояли около ТЦ МЕТРО и ждали друг, а сейчас из за пробок они не ждут друг друга. Они теперь просто доезжают до ТЦ МЕТРО оставляют народ сидеть в маршрутке а сами себе устраивают перекур на 10 минут (пьют кофе и курят). Ну извините в час пик с 18 до 19 часов какой может быть перекур. Что за целый день не накурились??? Почему все должны сидеть и ждать пока он покурит? Если не будут приняты меры начну писать выше.
Светлана Кирилловна
Город: Железнодорожный
20:22 14.09.2016
Отрицательное впечатление
Вожу внучку в детский сад из Павлино на Маяковскую и обратно. Идеально подходит маршрутка №24. Сегодня, а это уже система, голосую активно в Новом Павлино, а маршрутка, видя льготника проезжает мимо, хотя пустая почти. Время было 15.15. Маршрутка старая то ли 024 то ли 042. Водитель русский. Я его уже давно приметила. Интервалы он тоже не соблюдает, а потом несется. Еще часто сталкиваюсь с фактами высаживания пенсионера, если он много часов назад ехал на этой маршрутке. Мол не положено 2 раза. А в диспетчерской мне объяснили, что они просто рейс не меняют и на дисплеи высвечивается надпись, что повторная поездка на этом рейсе. Многие пенсионеры теряются и высаживаются. 9266932520.
Регионы присутствия
Похожие компании