транспортная компания клаксон

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Пригородная улица, вл. 93, стр. 1
Написать отзыв про транспортная компания клаксон

Правда клиентов о компании транспортная компания клаксон (79)
Сортировать:
Татьяна
Город: Железнодорожный
07:38 28.10.2015
Отрицательное впечатление
28.10.2015. Маршрутка из Агрогородка, отправление в 6-50 опять не было. Стоял Клаксон, hynundai светло-коричневого цвета. После маршрутки в 6-40, следующая отправилась в 7-00. Ну, что это за издевательство над людьми. Ладно, мы уже привыкли, что в в течении для из Железки они едут, как хотят, но утром и вечером можно же сделать удобное расписание для пассажиров. Или вам вообще все равно? Знаете, вот принципиально буду ездить на других маршрутках, а ваши 51 буду стороной обходить.
Светлана
Город: Железнодорожный
21:51 17.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня 17 октября 2015, на станции железнодорожный я села в маршрут #100 с гос номером М738ОУ, в 16:45. по предварительной просьбе остановить на крайней остановке перед Кучино, водитель перестроился в среднюю линию и провёз меня до Кучино. Тем самым доставив мне массу неудобств, т. к. нахожусь на большом сроке беременности! Прошу принять меры! Водитель должен слушать пассажиров, а не музыку!
Наталья
Город: Железнодорожный
10:11 16.10.2015
Отрицательное впечатление
Почему у вас нет четких расписаний автобусов, грамотно и правильно составленных маршрутов! Люди вынужденны по утрам стоять в ожидании ваших маршрутов №582, создавая огромные очереди, а потом еще и едим как селедки, опаздывая на работу. Прошу Вас просчитайте всю вашу схему маршрутов и составьте четкий график отправления ваших маршрутов 582, вот сегодня я лично пришла на остановку в 7:45, а автобус приехал в 8:40, соответственно я опоздала на работу и получила выговор, (компенсацию при увольнении вы мне будете оплачивать????) Наведите у себя на маршрутах порядок!
Настя
Город: Железнодорожный
18:10 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Предоставляете ли вы льготные (социальные) места, и в каком количестве??? Уже в который раз водитель не хочет меня сажать по СОЦКАРТЕ! ТРЕБУЕТ ОПЛАТУ.
Мария
Город: Железнодорожный
22:48 06.10.2015
Отрицательное впечатление
Прошу принять срочные меры по организации работы маршруток № 2. Работа данных маршрутов БЕЗОБРАЗНА! Ситуация в часы-пик: Они настолько плохо ходят, что на конечной остановке в Павлино скапливается столько народу, что забивается при посадке под полную завязку! Люди СТОЯТ на СТУПЕНЬКАХ! А по дороге еще и подсаживать пытается на каждом углу. Особенно в Ольгино! Даже если некуда сажать, все равно останавливается и сажает просто "на крышу"! Зато Ольгинцев возят с превеликой радостью. От станции Железнодорожная по вечерам идут полные до первого же поворота на Ольгино. Часто бывает, что когда народ выходит в Ольгино, маршрутка едет в Павлино полупустая! А павлинцы, которые могли бы доехать вынуждены стоять на станции и ждать следующие маршрутки. В выходные вообще не дождаться их. Можно прождать минут двадцать, а водители собираются в кружок и балаболят! Если в Вашем подчинении находятся маршруты №13, №6, №21, то ситуация еще хуже. Они вообще не желают ездить в Павлино! Просто разворачиваются на станции и едут назад. Бывает, что высаживают пассажиров, едущих в Павлино на станции, говоря, что дальше они не едут, разворачиваются и едут назад по маршруту. По утрам, если из Павлино идут эти маршруты, для нас великое счастье! Значит день удался! Убедительно прошу наладить работу данных маршрутов! Неужели нельзя относиться к пассажирам по человечески?? Ведь это вы для нас работаете, а не наоборот! Мы вам прибыль приносим. Почему вы не можете научить водителей работать? Пару лет назад я уже пыталась взывать к вашей совести, по телефону мне обещали, что все виновные будут наказаны, что все будет исправлено. Потом я плюнула и поняла, что ничего не добьюсь этими звонками. Теперь я не остановлюсь. Не примете срочных мер, не отреагируете, я буду жаловаться в администрацию, в министерство транспорта и т. д. Но я заставлю выполнять вашу компанию свои прямые обязанности, а именно ПЕРЕВОЗКА ПАССАЖИРОВ! Надеюсь все таки, что так далеко не зайдет и на вашу совесть и понимание всей серьезности ситуации, сложившейся в Павлино.
Инна
Город: Железнодорожный
20:45 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Маршрут 142, 111, 582, 100 - водители, совершенно, не умеют пользоваться терминалом оплаты Стрелка, либо делают вид. Уже который раз сталкиваюсь с тем, что имея на карте не менее 900 руб - мне говорят, что у них терминал показывает отказ, якобы нет денег. Т. е. у кого-то нормально и все в порядке, принмают оплату, а тот, кто, по всей видимости, мало заработал в этот день - не может принять карту Стрелка. Особенно, это относится к сегодняшней ситуации, маршрут С813НХ190.
Ольга
Город: Железнодорожный
10:48 29.09.2015
Отрицательное впечатление
Маршруты 142 и 100 г. Железнодорожный. На промежуточной остановке ст. Железнодорожная все автобусы компании "Клаксон" простаивают с пассажирами по 15 мин. Через 5 мин стояния сыпятся недовольства пассажиров, еще через 5 начинаются претензии, еще через 5 ругань - и только к этому моменту маршрутный автобус готов продолжить следование по маршруту. А из-за 15 мин простоя еще и пробка собралась на Носовихинском шоссе на час. И так всегда. Решайте проблему, пожалуйста.
Елена
Город: Железнодорожный
09:22 28.09.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня утром (в 7.25 я села в Кучино) водитель маршрутки 582 номер т875ху перевыполнил план перевозки пассажиров, люди разве, что на крыше не сидели, а он продолжал подсаживать, несмотря на требования пассажиров прекратить набивать автобус (в проходе стояло около 20 человек, никаких билетов об оплате проезда разумеется водитель не выдавал). При этом в нарушение ПДД он ехал по обочине, не соблюдая ни бокового интервала, ни интервала между впереди идущим автотранспортом, маневрируя между придорожными столбами и ямами и идущими в миллиметре от впритирку с маршруткой КАМАЗАМИ, и умудрялся, отвлекаясь от дороги, периодически подсчитывать выручку. Все это создавало угрозу безопасности пассажиров, тем более, что на улице дождь, видимость ограничена, дорога мокрая.
Людмила
Город: Железнодорожный
14:10 21.09.2015
Отрицательное впечатление
16/17/18.09.2015 г. в 8-45 водитель маленького автобуса №47 игнорирует пассажиров стоящих на остановке ГРАНИЧНАЯ (заречье). Изначально он и не собирался останавливаться на остановке, т. к. ехал по внутренней полосе, чтобы повернуть налево на ул Граничная. Мы, школьник, мужчина и я, женщина предпенсионного возраста, махали ему руками, но он нас проигнорировал. На второй день, водитель показал нам, что остановится за поворотом и мы бежали за автобусом через два плотных потока машин на Носовихинском шоссе и по Граничной, чуть не угодив под колёса машин. На третий день, я решила подождать его за поворотом, водитель не остановился ни людям стоящим на остановке, ни мне. Все три дня автобус не был полным, видны были даже пустые места, стоящих пассажиров в салоне не было. Я уже не в том возрасте, чтобы бегать за автобусами, на остановки прихожу заранее и поэтому возмущена такой наглостью и цинизмом. Зачем ему останавливаться ради 1-2 пассажиров, когда он на Керамическоой и в Павлино насобирает их как грибов, полный автобус. Прошу руководство компании наказать данного водителя. Если водитель не будет наказан я подам на вашу компанию в суд за ненадлежащее выполнение услуги, согласно закону прав потребителей, свидетели и поддержка от пассажиров есть. Вопрос к руководству компании почему опять убрали утром большие автобусы, водители собирают людей через остановку? Если ваша компания не справляется с о своими обязанностями, значит будем решать данный вопрос на вышестоящем уровне.
Наталья
Город: Железнодорожный
08:53 09.09.2015
Отрицательное впечатление
Уважаемый руководитель! Огромная просьба наладить работу маршрута 48 м. р. Купавна. Проконтролировать следование по расписанию и по возможности добавить дополнительные рейсы. Особенно в утреннее и вечернее время с 20.00. С наступлением холодов и так отвратительная работа маршрута ухудшилась. Прекратите самоуправство водителей. Огромная просьба, не испытывать терпение жителей м. р. Купавна!
Николай
Город: Железнодорожный
13:21 07.08.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня в мкр. Купавна ожидал 48 маршрутку, с 12-30 по 13-10 не было ни одного рейса, водители сидели болтали в автобусах и ни куда не ехали, водитель который повез нас в 13-10 долго возмущался пассажирам, что он должен ехать в 13-30 и он вообще выручает другого водителя. Качество организации работы в компании ужасное.
Дарья
Город: Железнодорожный
14:20 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня я и мой 3-х летний сын сели в маршрутное такси №51, регистрационный номер помню только цифры-193, цвет белый. Сели мы на станции Железнодорожная. Водитель набирал пассажиров в течение 30 минут (мой ребенок весь измаялся, а водитель отправился только после того, как ему уже кто-то позвонил по телефону, видимо, узнавал почему он стоит: судя по разговору). Далее, мы доехали до остановки Керамическая, где я и попросила остановить. Вот только водитель меня не услышал. Дальше - хуже. Я еще раз очень громко крикнула, чтобы мы могли выйти с ребенком, на что водитель стал мне не просто хамить, а оскорблять. Он обозвал меня в присутствии всех пассажиров, и вообще мужчина в его возрасте просто опасен для пассажиров. Когда ему женщина сказала, что я, действительно, просила его остановиться на остановке, он вообще взорвался, и сказал, что если я сейчас не выкачусь, он закроет дверь и поедет. К сожалению, я просто не успела достать мобильный, чтобы всё это запечатлеть. Теперь я обращаюсь к руководству службы КЛАКСОН. Я достаточно часто пользуюсь услугами вашего маршрутного такси. Впредь, когда я встречусь с этим водителем, то обязательно постараюсь зафиксировать все его данные. А дальше, (если, конечно, вы не примете меры, т. к. вам известен номер машины и маршрут), я буду обращаться в соответствующие инстанции. Спасибо.
Ирина
Город: Железнодорожный
20:24 01.05.2015
Отрицательное впечатление
Итак, сегодня 01 мая, нет маршрута №111 с 06 до 07 утра, в 07 утра поехал № ВХ 788 77 хотя режим работы с 06 утра, водитель заявил, что по выходным с 07 утра ездят, где это написано? а в будние дни маршрутка в 06.00 ходит редко, в основном в 06-15 в это время на конечной остановке пассажирам уже нет сидячих мест в автобусе, на ост. Березовая роща автобус битком, не говоря уже про Керамическую и Кучино, Степанов сам не хочешь прокатиться? маршрут 582 вообще ходит с интервалом 1-1.5 часа, работу заканчивают в 20 ч. уже из Павлино не уехать! В Выхино можно пол дня потерять в надежде их дождаться! Конечная остановка 111 не оборудована, нет даже таблички, асфальта тем более, может быть пустить 582 и 111 с одной конечной остановки из Павлино, будет и интервал меньше и прибыль у №582, на отсутствие которой жалуются водилы!
Артём
Город: Железнодорожный
23:34 02.04.2015
Отрицательное впечатление
ООО "Клаксон", когда будет обновляться ваш автопарк? Мне приходиться ездить на 111 маршруте с Павлино до метро, обалдеешь, пока доедешь - уши закладывает от двигателя. Водилы тоже не в восторге, все на нервах. От (мягких) сидений, если удаётся сесть на них, никакого комфорта не чувствуешь. Конечно для вас лучше автобус будет переполнен, чем свободные места останутся, но люди с утра едут на работу, мучаясь в ваших автобусах и вечером с работы опять тоже самое. До Кучино на 11 "Мострансавто" маршруте едешь отдыхаешь - чисто, мягко, бесшумно. Лучше бы он до метро ходил. Мне всё равно кто компания перевозчик, лишь бы транспорт был нормальный, а не сараи на колёсах.
Юрий
Город: Железнодорожный
19:14 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня 04.12.2014 в 6.00 утра на остановке «Школа» Носовихинского шоссе, я вместо полностью заполненного автобуса маршрута №13 КЛАКСОН остановил и предпочел сесть в практически пустой автобус маршрута №338 МОСТРАНСАВТО. Водитель же автобуса маршрута №13 КЛАКСОН всю дорогу до станции Железнодорожная провоцировал ДТП и мешал движению автобуса 338 маршрута, а по прибытии на станцию Железнодорожная, бросив свой автобус, устроил бандитскую разборку водителю 338 маршрута за «перехваченных» пассажиров. И это не первый случай таких разборок аналогично не раз поступал и водитель маршрута №6 КЛАКСОН лицо кавказской национальности следующий в интервале пара минут относительно автобуса маршрута №13 КЛАКСОН. Получается КЛАКСОН монополизировали право перевозки пассажиров на участке от ул. Керамическая до ст. Железнодорожная в утренние часы, в интервале времени от 5.35 до 6.00 утра нет ни одного автобуса от ул. Керамическая до ст. Железнодорожная, но именно в 6.00 и 6.02 едут №13 и №6 соответственно, битком набитые «маринуют» пассажиров, именно перед маршрутом №338. Если же перед ними останавливается другой автобус, то бандитские разборки на конечной в стиле 90х годов, по сути бандитскими методами не позволяют нам пассажирам осуществлять проезд в комфортных и безопасных условиях. С настоящего времени я принципиально не буду пользоваться услугами ОПГ КЛАКСОН и готовлю заявление в соответствующие надзорные органы.
Тимур
Город: Железнодорожный
22:58 15.08.2014
Отрицательное впечатление
15 августа. Маршрут 47. Время прибытия в Железнодорожный 21.30. Во время движения автобуса, в районе остановки "больница", в результате неоправданных, резких манипуляций водителя получил травму. Сделав замечание водителю в конце маршрута о недопустимости такого вождения, в ответ услышал нецензурную лексику. К врачу не обращался. Прошу принять меры для недопустимости такого отношения.
Елена
Город: Железнодорожный
10:31 22.11.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Я - пенсионер и пользуюсь льготным проездом на транспорте вашей фирмы. 20 ноября 2013 г. в 18:25 пыталась уехать на маршрутке № 679 по 4 маршруту, водитель Микловш Сергей Юрьевич (со слов водителя, док-ты не предъявил). Когда предъявила социальную карту, С. Ю., ответил, что льгота занята, но по внешнему виду льготников не было. на мою просьбу, показать, льготный проездной, если он у кого есть, С. Ю. заявил, что пассажиры не должны его мне показывать. Мне было предложено оплатить проезд. я естественно отказалась платить, С. Ю. предложил мне выйти, на, что получил отрицательный ответ. В результате нашего разговора, вернув деньги 11 или 12 пассажирам, С. Ю. не поехал по маршруту, заявив, что сломался и едет в гараж. Прошу принять меры, тем более, что этот водитель постоянно выражает недовольство пассажирам с льготным проездом. С уважением, Елена.
Виктория
Город: Железнодорожный
21:31 04.12.2012
Отрицательное впечатление
Микроавтобусы маршрута № 47 "Богданы" Железнодорожный - Люберцы в ужасном техническом состоянии, не отапливаются и с дырами в обшивке. В салоне грязь. Водители грубые, плохо управляют автобусом, особенно претензии к водителю автобуса Р 643 КО.
Кристина
Город: Железнодорожный
23:30 30.07.2012
Отрицательное впечатление
Всем, всем, всем огромный совет. Люди обязательно сами читайте цену, которую должны заплатить за проезд, благо бумажки с тарифами есть в каждой маршрутке. Я пользуюсь маршрутом 47 и всегда искренне считала, что проезд стоит 50 руб. Я подходила к водителю, четко говорила, что мне до конечной, протягивала 50 руб. и никто, и никогда никакой сдачи мне не давал. А тут водитель сознательный попался и протягивает мне 5 руб. Я аж обалдела, с чего бы это. Цены-то как правильно только растут. Сижу, тарифы разглядываю и вот, черным по белому написано от меги до привокзальной площади 45 руб. И так мне обидно стало. Конечно 5 руб. не такие уж и большие деньги, а умножьте на количество пассажиров в салоне, и так каждый день. Так, что, люди, проявляйте бдительность. Не давайте себя обманывать!
Регионы присутствия
Похожие компании