класс-авто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосалон
Адрес: Российская Федерация, Челябинская область, Златоуст г., Профсоюзов проезд, 12-Б
Сфера деятельности:
Написать отзыв про класс-авто

Правда клиентов о компании класс-авто (3)
Сортировать:
Кирилл
Город: Челябинск
22:51 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Я не могу раскрыть своего имени, так как до сих пор обучаюсь в автошколе Класс Авто. Выбирал по близости к дому и по привлекательной цене, которая как оказалась таковой не является. Бесконечные акции со скидками в 25, 30, да хоть 100% это просто первая пыль, и знаете почему? Потому, что Вы не сдадите. Теперь пара коротких историй: Один мой знакомый учился там и не сдал 12 раз, но он сам мне сказал, что в запале поругался с инспектором, теперь он не сдаст никогда в этом городе. После каждой несдачи нужно откатать 6 занятий по 500 р. + 1000 р. за пересдачу + 500 р. оплата машины инструктору + 200 р. машина сопровождения. Получаем 5 тыс. рублей каждая пересдача, 60 т. за 12 раз + 20 т. за обучение. Итого: 80 тысяч потраченных денег. Прикольно покатался, прав НЕТ. На пересдачах я видел многих кто не сдал по 8-10 раз. И тут вы отчаиваетесь и думаете, что же делать, не бросать же ВCЕ в шаге от завершения. Здесь начинается вторая история. Человек вроде и ездит норм, но вот не судьба ему сдать, попробовал несколько раз, хрен там, и тут совет: если типа не получается, но очень надо, то позвони вот сюда-то, там тебе пояснят как быть. Пояснили быстро и внятно. Забирай документы и подавай их в "Правильную Автошколу" за 50 т. Приедешь в назначенный день, прокатишься поворот налево-направо для понта, права в карман и вуаля. Вы не подумайте, это просто консолидация бизнеса автошколы и ГАИ, и тут все по закону, не подкопаться. Вот теперь выводы делайте сами. Конкретно по школе скажу так: теория на троечку, обычное рассказывание и записывание, ничего выдающегося и не особо прикапываются. По практике хуже, в инструкторах много молодежи, которая как правило к работе относится халатно. Молодежь любит быстрые и легкие деньги, тачки, пиво и телочек. А тягомотина, работа с "тупнями" вроде нас, да всякие объяснения, разъяснения. Ой, где мой гаджет, кто в контакте есть, чего прикольного кто пишет. Друзья, я не знаю как обстоит дело в других автошколах, возможно, что много где твориться такое - же безобразие, но хочу вас предостеречь. Хорошо подумайте, поинтересуйтесь у знакомых, Класс-авто имеет много отделений, пиарится больше всех по радио и телеку. А это все деньги, и эти деньги надо где-то брать. И где они их берут? у кого и за что? Я готов все бросить в шаге от завершения, готов сдаться, готов проиграть по собственному желанию. В этой автошколе я добился цели научиться ездить, как впрочем, научился бы и в любой другой, а вот сдать на права - увы, НЕТ. Учитывая, что сейчас кризис и люди не готовы тратить деньги, ради привлечения клиента может, что-нибудь измениться. Если что-то изменится в лучшую или худшую сторону, я постараюсь обновить отзыв. Всем удачи в начинаниях и пока.
Антон
Город: Челябинск
17:19 17.05.2015
Отрицательное впечатление
Помыли машину экспресс - просто облили водой, машина белая, вся в жёлтых пятнах. Попросил вытереть хотя-бы пятно возле крышки бензобака, так еще и хамят, мол, за что заплатил - тереть ничего не будем. Доплатил, облили пеной и водой, машина так и осталась вся в жёлтых разводах. Не стал ругаться уехал сколько надо платить чтоб хотя бы в руки тряпки брали. Стёкла вытереть нормально не могут, отвратительно.
Ширяев В. А.
Город: Челябинск
19:20 01.07.2013
Отрицательное впечатление
У меня сломался кондиционер на тойота-калдина, приехал в класс-авто объяснил и отдал авто специалисту, меня он попросил уйти в зал ожидания, прошел час, в течении этого времени специалист минут 15 сидел за компьютером и искал какой объем хладона заправляется в тойоту, потом мне выписывают наряд по максимому 2755 р. и сообщают, что сломана муфта насоса кондиционера, то есть он вначале типа заправил, а потом нашел неисправность. Вот это профессионализм с большой буквы, после я обратился в др. фирму, там мне нашли в чем причина - открутился болт крепления муфты к насосу, потом выясняется, что у тойоты кондиционер не полностью заправлен хладоном, то есть в класс-авто сделали фиктивную заправку, заказ-наряд номер Ц0048274 от 24 июня 2013 г., я встретился с директором и ему рассказал как в его фирме обманывают клиентов, он обещал разобраться и потом заправить кондиционер по настоящему, прошло 5 дней а воз и ныне там, вот так нас обманывают за наши деньги и не малые! Тел.: 8 9080407604.
Регионы присутствия
Похожие компании