клиника доктора лемберга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 023-35-93
Адрес: Московская область, Бронницы г., Комсомольский пер., 53
Сайт: doctorlemberg.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клиника доктора лемберга

Правда клиентов о компании клиника доктора лемберга (68)
Сортировать:
Анонимус
Город: Лермонтов
21:03 27.07.2011
Отрицательное впечатление
Взялись за лечение зуба после того, как проличили вырвали его, соответственно за лечение денег не вернули, потом взялись за лечение второго зуба после нескольких процедур отказались лечить, мотивируя тем, что я много жалуюсь на болезнь зуба (лекарь Терехова ИЮ), и якобы я обидел этого лекаря. В клинике работают практиканты ни одного профессионала своего дела лекарю Лембергу стоит об этом задуматься. Одним словом сплошное разводилово на деньги, а результата никакого. Я бы советовал обходить эту клинику стороной.
Без имени
Город: Лермонтов
16:04 06.07.2011
Отрицательное впечатление
Для водительской справки в ГАИ обратилась на Лопатинский рудник пройти медосмотр, которая работает от клиники Лемберга. Почему-то, первый терапевт начал осмотр, хотя должен это делать самым последним, заключительным. Этот дедушка-"врач" намерил мне давление 50*20 (это значит, что я умираю) и поставил своим слушанием шумы в сердце. Отправил делать кардиограмму в Лемберга (за 2600 руб.), при моем отказе, и предложении пройти это в бесплатной медицине, аннулировал мою справку без заключения кардиологии написал, что для вождения не пригодна. Мне не отдали так же оплаченную мной сумму 1700 руб. за этот ЛИПОВЫЙ осмотр! Не советую работать с данной клиникой, они все в доле, наживаются на молодых и юных людях. Он даже сказал, что у меня сердце сломанное. Я буду судиться с этим Айболитом!
Алексей
Город: Московская Область
19:47 31.10.2010
Отрицательное впечатление
ПОСТАВИЛ ПЛОМБУ - ОБОШЛОСЬ 3000 Р.! ЗУБ ПРОДОЛЖАЛ БОЛЕТЬ. ПРИЕХАЛ, ВСЕ РАСКОВЫРЯЛИ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, КОГДА СТАВИЛИ ПЛОМБУ, ЗАБЫЛИ СНАЧАЛА СНИМОК СДЕЛАТЬ. СДЕЛАЛИ СНИМОК, СКАЗАЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ПРИЕХАТЬ, ИМ НУЖНО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ УДАЛЯТЬ ЗУБ ИЛИ ЛЕЧИТЬ. ПРИЕХАЛ ОПЯТЬ, РЕШИЛИ УДАЛЯТЬ, ВКОЛОЛИ КАКОЕ-ТО ОБЕЗБОЛИВАЮЩЕЕ, ЧТО СТАЛО ПЛОХО, ВЫЗЫВАЛИ СКОРУЮ. НЕРВЫ МОИ БЫЛИ НА ПРЕДЕЛЕ, 7000 ВЫКИНУЛ НА ВЕТЕР И ЧУТЬ НА ТОТ СВЕТ НЕ ОТПРАВИЛИ. ПОШЕЛ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ ОТДАЛ 1500 Р. УДАЛИЛ ЗУБ И ВСЕ! ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ГОВОРЯТ, ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ТУДА ПОШЕЛ - ТАМ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ДЕРУТ, А КВАЛИФИКАЦИИ НИКАКОЙ!
Михаил
Город: Московская Область
22:23 22.03.2010
Отрицательное впечатление
В Раменском отношение ужасное. Раньше лечились всей семье, сейчас наблюдаемся в другой клинике.
Иван
Город: Ейск
15:27 10.03.2010
Отрицательное впечатление
Привет всем! не знаю, как у других, но у меня от этой клиники остались отрицательные впечатления. С радостью ищу им замену. Посещал VIP клинику, думал, сервис будет на высоте и само лечение. Ан нет! Нужно было поставить коронки. Но еще и опухла щека. На первом приеме не понял ничего, кроме того, что врача нет, будет только завтра. Снимки сделали. Почему сразу не записали к тому врачу, к которому нужно, так и осталось вопросом. Завтра был врач, сделал свои снимки, сказал, что это было не к нему. Ничего внятного не объяснил. Отправил на удаление зуба. На удалении зуба, третий врач сделал уже свои снимки (то есть снимки не нравятся, а я плати), так как сделанные его коллегами, ему не нравились. Удалили зуб, наконец-то мне все смогли объяснить. То есть скорее, я добился того, чтобы мне за огромные деньги объяснили, что у меня с зубами. После удаления назначили к четвертому врачу. Придя к нему, он посмотрел и назначил к первому, сказав, что его работ во рту у меня нет. Терпение было на пределе. Боролись только с опухолью, которая меня не беспокоила, а вторую сторону верхних зубов вместе в коронками все благополучно забыли. В ответ на мои возмущения, объясняя, врач стала повышать на меня голос с переходами на крик. Простите, но платил не за это. У вас далеко не дешевая клиника, а единства у врачей нет. Их мнения были противоречащие друг другу, что сразу подорвало авторитет к клинике. А уж посылая от доктора к доктору еще больше усугубили ситуацию. Почему сразу не посмотреть всем врачам, сказать, как будут лечить, сколько стоит и за которое время??? И самое последние - перестаньте экономить деньги, на дворе 21 век, люди в космос летают, а у Вас нет электронного терминала! СТЫДОБА! VIP клиника называется.:))) К сожалению, у нас в стране, дорого не всегда означает именно помощь и предоставление самой услуги, а не только погоня за этими самыми деньгами.
А. Г.
Город: Московская Область
13:57 05.01.2010
Отрицательное впечатление
Понимаю, клиент-дурак, с клиента необходимо выкачать побольше денег. Манера общения персонала клиники в Раменском с клиентом, не располагает к доверию последнего. Так можно остаться и без дураков и без денег).
Наталья
Город: Московская Область
17:36 11.10.2009
Отрицательное впечатление
Терапевт в г. Воскресенске поставил пломбу (зуб до лечения не болел, просто гигиенист посоветовал закрыть маленькое пятнышко кариеса) и спилил при полировке лишнего, сейчас оголена шейка зуба. На мой вопрос исправить положение, т. к. зуб болит и днем и ночью - ответ "исправить уже ничего не возможно". Как Вам это нравится? Все подробности работы этой клиники могу рассказать – пишите на почту [email protected]. Наталья.
Андрей Сизов
Город: Московская Область
17:52 27.09.2009
Отрицательное впечатление
Сделали мне у доктора зуб, который через неделю благополучно лопнул. Обращаюсь с претензией. Отвечают: "надо было ставить коронку. Почему сразу не поставили? ************* Что будем делать? Ставить коронку за ваш счёт! Почему за мой? Косяк-то ваш. Ничего не знаем, по гарантии будем ставить временную пломбу". Пломбу ставили три раза, вылетает после первого приёма пищи! :( Вот так вот.
Похожие компании