клиника женского здоровья

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: диагностический центр
Адрес: Москва, Пресненский, Верхний Предтеченский пер., 8
Написать отзыв про клиника женского здоровья

Правда клиентов о компании клиника женского здоровья (12)
Сортировать:
Наталия
Город: Москва
21:42 04.07.2016
Отрицательное впечатление
Июнь. 'Записи на маммографию нет, когда будет - неизвестно'. Июль. 'Записи на маммографию нет, когда будет - неизвестно'. Есть запись на УЗИ на конец августа. Но по отзывам, если нет маммографии, то и УЗИ они делать не будут. Сказали бы честно, что денег нет, но вы грудями держитесь.
Алла
Город: Москва
16:56 06.06.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я 6 июня должна была попасть на прием на узи, но я не смогла приехать. Чтобы перезаписаться, до вас не дозвониться. Я тоже работаю в медицине и как вы получаю зарплату. Это ваша обязанность отвечать на звонки. За что вы получаете зарплату? Мне, чтобы перезаписаться на узи, что опять к вам ехать? Ну, это издевательство, а зачем вы пишете номер телефона на бумажке? Просто так?
Виктория
Город: Москва
22:16 14.07.2015
Отрицательное впечатление
Врач Касаткина полтора года уверяла меня, что у меня киста и делать с ней ничего не нужно, только наблюдать. Когда мои сомнения и боли в груди стали одолевать сильнее, я пошла в другую клинику к другому специалисту. Оказалась у меня фиброаденома. Как Касаткина может занимать свою должность и подвергать людей опасности? Никому не советую доверять этому 'врачу'. Не тратьте попусту время.
Ирина
Город: Москва
10:21 11.03.2015
Отрицательное впечатление
Прочитала все негативные отзывы за прошлые годы и поняла, ничего не изменилось в этом центре. 3 дня звоню, чтобы просто спросить началась ли запись на июль! Но если в прошлые годы было занято или сбрасывали, то теперь никто не берет трубку. Значит нужно ехать в центр и узнать когда будет запись и, что для этого нужно. Отпрашиваться с работы и терять много времени. Вопрос - когда будет нормальное обслуживание? Хочется получить внятный ответ.
Анна
Город: Москва
12:23 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Врач хотела сделать мне пункцию и воткнуть иглу на ощупь без датчика узи, хорошо, что я не согласилась, пришла я в другую онкологическую больницу и мне сказали, что делают пункцию во время узи сканирования, а в слепую втыкать иглу нельзя, т. к. так только содержимое груди, а не содержимое кисты. Женщины, знайте, пункция грудной железы - это очень точная манипуляция, и если вам горе - врач захочет просто воткнуть иглу в грудь и взять клетки на анализ, пусть это делают только при одновременном узи сканировании, только так можно попасть в кисту и сделать забор материала правильно.
Елена
Город: Москва
23:54 06.07.2014
Отрицательное впечатление
16 июня я была на приеме у онколога, он сказал: 'Пора делать рентген, идите сейчас и запишитесь'. В кабинете, специально отведенном для записи в первой половине дня сказали: 'Сейчас запись закончена: нет мест, звоните в конце июня - может быть, окажутся места на конец июля'. Дозвонилась я только 3 июля, получила ответ: 'Запись закончена - свободных мест нет, звоните в середине июля, будет запись на ноябрь'. Раньше я шла из кабинета онколога сразу на маммографию.
Yana
Город: Москва
11:10 02.07.2014
Отрицательное впечатление
Традиционно жалуюсь на невозможность дозвониться, или занято и сбрасывают звонок, что и не мудрено, потому что в регистратуре вечный хвост. Но этот хвост покажется ерундой после того как нужно будет просидеть несколько часов в коридоре, ожидая приема. Только однажды перед какими-то праздниками очереди не было, и то только потому, думаю, что даже в регистратуре внятно не могли сказать когда у них заканчивается 'короткий' предпраздничный день. Прием поставлен на поток, уж не знаю, можно ли что-то качественно диагностировать в таких условиях, когда врачу важно принять просто ОГРОМНОЕ количество пациентов за ограниченное количество часов, все быстро, все в спешке.
Алина
Город: Москва
13:46 06.03.2014
Отрицательное впечатление
В начале февраля в своей поликлинике мне вынесли диагноз - фиброаденома, сказали сделать УЗИ и прийти в этот диагностический центр. В центре сказали, надо делать операцию, но для этого обязательно надо еще раз сделать УЗИ у них - мои результаты они отказались принимать по причине 'не положено'. При этом до конца февраля запись уже была закрыта - сказали, записывайтесь с 3 марта. Так 5 марта с утра запись была уже закрыта НА ВЕСЬ МАРТ И НА АПРЕЛЬ! И теперь нужно ждать открытия на май. ЛЮДИ, ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!
Рыжкова Галина Евгеньевна
Город: Москва
11:06 12.07.2013
Отрицательное впечатление
В мае месяце была на приеме у онколога Касаткиной. Направила меня на маммографию и на узи, записали на узи на 12 июля, а на маммографию записи не было. В регистратуре сказали звонить в конце месяца, но туда просто не дозвониться. Приехала 12 июля на узи, без маммографии не стали делать узи, а запись только на сентябрь месяц на маммографию. Вот и лечись, легче умереть. Вот такой творится беспредел в этой клинике. Хочется чтобы главврач обратил внимание на такую ситуацию.
Анна Алешкина
Город: Москва
12:29 01.07.2013
Отрицательное впечатление
Неужели нельзя обеспечить телефонную запись или по интернету! Как же у нас любят гонять народ на запись к специалисту, хотя то же самое можно сделать дистанционно. 21 век, блин! В городских поликлиниках уже есть удалённый доступ к записи.
Гость
Город: Москва
22:14 29.01.2012
Отрицательное впечатление
В диспансер невозможно дозвониться! Все телефоны, как один, заняты круглые сутки!
Гость
Город: Москва
22:14 29.01.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня звонила весь день, невозможно дозвониться! Все телефоны, как один, заняты круглые сутки, так и не дозвонилась!
Регионы присутствия
Похожие компании