клинико-диагностический центр № 4

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: филиал № 3
Телефон: +7(495) 413-95-14;+7(495) 413-95-35
Адрес: Москва, Дорогомилово, Поклонная улица, 8, стр. 3
Сайт: kdc-4.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про клинико-диагностический центр № 4

Правда клиентов о компании клинико-диагностический центр № 4 (71)
Сортировать:
Елена
Город: Москва
17:32 28.04.2011
Отрицательное впечатление
Не рекомендую ехать в этот травмпункт ни при каких обстоятельствах. Врачей там нет, есть только алкоголики и хамы (при чем одновременно, видимо пьют и становятся очень смелыми). Поделюсь своим опытом, месяц назад, я попала в ДТП, сильно ударилась головой, и инспектор ГИБДД посоветовал не фиксировать это в документах, а просто самостоятельно съездить и провериться все ли нормально. Ближайшим оказался травмпункт на физкультурном проезде. Первое - минут 5 ждали пока охранник открыл двери (это при том, что люди обращаются только в экстренных случаях в подобные учреждения). Во-вторых, в приемном кабинете никого не было. В начале подождали минут 10, потом пошли искать врачей по соседним кабинетам. нашли всех за застольем, откуда нам крикнули 'закройте дверь, врач скоро придет'. Еще через 10 минут, когда стало понятно, что если еще раз не позвать, никто не выйдет, спросили, может кто-то все-таки выйдет осмотреть девушку. Вышел врач крайне возмущен, что его оторвали от трапезы со словами - 'может вы думаете, мне надо не продолжать есть, а осматривать идти больную?' очень странно было слышать от врача такие слова. За ним прибежала медсестра красная, от всех слышен сильный запах алкоголя. Не осматривая, сразу начали требовать документы с места ДТП далее спросили, что болит, записали, попросили достать указательным пальцем до носа, на чем осмотр закончился. Не осмотрел, ничего. Мы попросили сделать рентген (была наша огромная ошибка продолжать вести диалог с невминяемыми алкоголиками). Рентгенолог после застолья уже успела крепко уснуть, одна из медсестер начала стучать в дверь - будить. Врач услышал стук и начал громко язвить - 'больная видимо головой в дверь стучит'. прошло еще 10 минут, голова болит, рентгенолог не открывает дверь. я обратилась к врачу, может ли он по телефону позвонить в кабинет, на, что он ответил - не могу, там идет смена жидкости в аппарате, которую делают раз в год, жидкость дорогостоящая. и все это при том, когда мне медсестра из другого кабинета сказала, что рентгенолог спит. я при враче звоню в 911 и говорю, что нахожусь в таком-то травмпункте, врачи в алкогольном опьянении и не хотят оказывать помощь. Врач начал сразу кричать на меня, оскорблять и звонить в милицию со словами, что в клинике дебош, тем временем разбудили рентгенолога. Меня забрали на рентген (врач шаталась, держалась попеременно то за меня, то за стол, стул и т. д.). Я решила набраться терпения, дождаться результат снимка. далее приехала милиция, естественно не увидела дебош, сказала, что ничем не может помочь мне, согласилась, что от врачей несет перегаром, но прямо сказали - извините, сделать ничего не можем, это вам нужно к главврачу. милиция уехала, снимок мне в руки не отдали, сказали, что завтра мой лечащий врач может затребовать его, и выставили нас. Итого - нервы потрачены, голова болит, что на снимке не ясно (на следующий день мне сказали снимки переделать, так, как по описанию, мне не сделали самые важные ракурсы).
Ирина
Город: Москва
09:28 13.04.2011
Отрицательное впечатление
В регистратуре работают звезды! Ни вопрос задать, ни уж тем более к врачу записаться. Хотела вызвать врача на дом к больному с температурой 38,5 по телефону, так прошла через такие унижения, как будто мне не к больному доктор нужен, а миллион выпрашиваю! Больше всего поразила реакция на отсутствие домашнего телефона! Ну прям вся изстоналась, бедная! А что, мне уже нельзя убрать домашний телефон за ненадобностью? Или оплачивать его каждый месяц, чтобы раз в год вызвать врача из звездной поликлиники?
Сергей Ларин
Город: Москва
19:39 11.04.2011
Отрицательное впечатление
Для того чтобы сдать кровь из вены нужно отстоять в очереди 2, 5 часа. Кошмар.
Волкова Ирина Дмитриевна
Город: Москва
16:57 13.02.2011
Отрицательное впечатление
К нам, пациентам, отношение просто напросто хамское. В регистратуре хамят!
Юлия
Город: Москва
18:49 12.01.2011
Отрицательное впечатление
Первый раз в поликлинику обратилась летом 2010, с дикой аллергией, естественно, попала к участковому терапевту. Та, вместо того, чтобы завести на меня хотя бы карточку или выслушать меня, сразу замахала руками и сказала что тут таких не лечат и посоветовала обратится в любой салон красоты, к дерматологу. Аллергия благополучно закончилась, второй раз я обратилась только в январе 2011 года, с острой болью под левой лопаткой. Подхожу к справочной: "Так и так. куда мне?" К своему врачу. Подхожу к доске с расписанием работы специалистов, написано что у данного врача приема нет. Опять подхожу к справочной, говорю им что специалист не принимает. Мне в ответ: "Мы знаем". Спрашивается, почему мне об этом сразу не сказать и посылать смотреть расписание? Говорю им дальше, у меня болит сердце, уже второй день. Со мной начинают пререкаться: "Откуда вы знаете, что у вас сердце?" Короче, чтобы от меня как-нибудь избавится, отправляют в регистратуру, к кому-нибудь из принимающих врачей. Иду в регистратуру, всё с той же проблемой. Мне говорят тоже самое: "Ваш врач сейчас не принимает". И что? Сейчас кто-нибудь принимает? А, что у вас? Сердце побаливает. Когда оно у вас стало болеть? Вчера. Ну вот! Ничего страшного. Заболело вчера. Вчера вы не обратились. Значит и сегодня подождете. Приходите после 14-00. Прихожу во второй половине дня, приходится еще раз рассказывать что у меня. Отправляют к дежурному врачу, предупредив врача, что в коридоре ждет девушка с острой болью. Через одного посетителя меня принимает врач. Спрашивает: "Это вы с острой болью?" Меряет меня с ног до головы. Давление не измеряла, не слушала. Никаких направлений на ЭКГ или к кардиологу. Поводила руками вокруг области лопатки. Поставила диагноз - Остеохондроз. Может быть это и так. А если нет? Отношение оставляет желать лучшего.
Ольга
Город: Москва
17:52 13.12.2010
Отрицательное впечатление
Врачи хамы и некомпетентны. Лекарств никогда нет по льготам. Нет рентгена уже много лет. Грязно. Стоматология такая, что лучше не ходить вообще. Огромные очереди ко всем специалистам, так как район большой. Некоторые за деньги идут валом, без очереди. Берешь карту не ходя долгое время, а оказывается ты без конца посещаешь и лекарства выписываешь. Запись к врачам за месяц, со всеми разговаривают так, как будто мы к ним домой приходим, денег просить.
Сычева Ирина
Город: Москва
22:22 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Главный врач пригласил для собеседования на работу в понедельник с 15.00 до 20.00, приехала из Тулы, оказалось на эту должность уже взяли сотрудника еще в пятницу, а меня просто забыли предупредить. Хотя лично разговаривала с главврачом в четверг. Наверное, это нормально, приехать за 200 км. при -12, чтобы узнать, что вакансия занята.
Сахарова Наталья
Город: Москва
14:45 12.11.2010
Отрицательное впечатление
Огромные очереди на сдачу крови из вены достигают от 30 до 40 человек. Принимает кровь один мед. работник. В среднем вы потеряете там около двух часов времени, а-то и больше.
Иванова Алеся
Город: Москва
21:42 10.11.2010
Отрицательное впечатление
В очереди, на прием к врачу Коломан, нужно сначала отсидеть часа 3 - 4, а после этого получать хамское отношение. Где только таких "специалистов" берут. Такое ощущение, что она диплом купила. После полостной операции, сидела к Коломан 3, 5 часа. После этого, услышала хамство, оскорбления, и получила назначения гормональной терапии, даже без анализов.
Шачнева Тамара
Город: Москва
15:44 05.11.2010
Отрицательное впечатление
Отказано в лекарственном обеспечение из-за полной безграмотности врача Тутаевой и администрации. Подаю в суд.
Аноним
Город: Москва
03:23 19.09.2010
Отрицательное впечатление
Очень интересно эти отзывы сами врачи про себя пишут? Поговорите с беременными отсидевших в очереди 4 часа к Динисовой, про то, что она за спец? Очень много узнаете интересного!
Похожие компании